Главная Форум Сундук ведьмы Магические помощники

close

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
19.08.2020 17:56:52
Магические помощники
Куклы помощники. Магические помощники. Куклы в магии. Чуры. Фигуры богов. Магические картины. Фигуры для Алтаря. Сундук Ведьмы. Обережные куклы. Магия и куклы.

Раздел для обсуждения помощников. Вы можете задавать вопросы по тому или иному помощнику и делиться опытом.
Счетчик сообщений: 969
31.08.2020 17:08:17
Доброго Времени! Заказала помощника с подселением, я так понимаю,что активировать его уже  не нужно?
Ответы
E_Elena, все помощники уже активированы, но если вы хотите дополнительно, лично под себя задачи  поставить, то лучше обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии они Вам активируют лично под Ваши задачи
15.09.2020 17:12:07
Администратор Рубин,благодарю! Уже получила посылку, правда пока не могу никак наладить контакт.Она у меня серьёзная- Лунная сущь Селена .Не знаю ,какие подношения делать, а говорить не хочет.  
E_Elena, дайте ей Время, на давите, пусть обвыкнется некоторое Время, просто выделите место для нее, расскажите ей о себе, для каких целей Вы ее пригласили в свой дом, а дальше посмотрите, станет отвечать или нет, возможно что она к Вам присматривается пока. Лучше беседы с ней вести при Луне
16.09.2020 06:20:52
Администратор Рубин,благодарю !

02.09.2020 19:01:06
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются клыки от когтей по Силе и Защите? Хочу сыну приобрести и в замешательстве.
Ответы
Sargo,это в двух словах не пояснить, если для обычного человека выбирайте по принципу «Душа лежит»

Для Посвященных мы это подробно разбирать станем на встрече Тотемы  https://www.witches-empire.com/afisha/zanyatiya-universiteta-totemy/
03.09.2020 18:51:48
Администратор Рубин, спасибо за ответ! Жалко, я еще не в университете((

02.09.2020 19:14:21
Всем добрый вечер.
подскажите, как правильно от своего кошелька  избавиться? Сжечь?
Ответы
Валерьян, здравствуйте.
Если в нем были деньги, то вообще лучше сохранить, а если бедность была, то выкинуть и сказать: - Куда кошелек, туда и бедность. Вон!  
03.09.2020 11:11:53
Администратор Марена,
Здравствуйте. Спасибо.
Я несколько лет назад сжег свой кошелек, который был еще и лестницей. Видимо, что зря

09.09.2020 17:32:43
buen tiempo, ¿cómo podemos saber qué come cada participante?
Ответы
1crawn1, depende de la tarea

Просьба писать на русском языке, обратитесь за помощью к онлайн переводчику если требуется

10.09.2020 22:49:51
Валерьян,доброй ночи.
техническая ошибка.
кошелек был с ключницей, а не лестницей.
вопрос: сжег зря?
Как поступать с кошелями, отвечено выше. На вопрос: зря ли? Действие уже сделано.
12.09.2020 12:54:23
Администратор Марена,Спасибо. В магазине понравился кошелек с изрбраже6ием Бафомета. Кто нибудь покупал? Как работает защита?
Ответы
12.09.2020 15:37:32
Валерьян, я в магазине приобрела статуэтку Бафомеда. Очень интересно произошло, была открытая встреча в центре Парапсихологии и все изображения Бафомеда разобрали, я вышла на улицу-слышу голос "вернись, я тебя жду" - захожу и статуэтка Бафомеда стоит на полочке в магазине. Князь Тьмы даёт очень мощную защиту Тьмы, защиту и приумножение денег, помогает и открывает знания как прийти к материальным ресурсам. Невероятно мощный и заботится о моем росте и развитии постоянно. Также любые защитные ритуалы ложатся мощно в его присутствии.  
Валерьян, если у Вас отзывается данный вид Силы, приобретите.  
12.09.2020 18:27:57
Валерьян, Бафомет - Силища невероятная! я с ним начала взаимодействовать не так давно, помимо денежного притяжения и удачи, дает  ясновидение,особенно если в прошлых жизнях с Ним контачили.
13.09.2020 01:29:44
Администратор Марена,Спасибо  
13.09.2020 01:33:08
Елена-Сентябрина,Доброй ночи. Как наладить взаимодействие с Бафомедом узнать возможно?
13.09.2020 02:08:52
Валерьян,вот уж индивидуально. Я к Нему три года готовилась) я спрашиваю ваегда перед новым "знакомством" карты "Как ко мне настроена такая-то Сила?" И анализирую "качество связи" на текущий момент.

13.09.2020 12:53:51
Доброго Времени суток, подскажите пожалуйста чем кормить помощника Демон ночи? Приобрела его у вас в магазине. Ооочень жду
Ответы
Alena_777, Демон ночи в первую очередь защитник для Вас и Вашей семьи, если Вы пока не имеете особого опыта по работе с Магическими Помощниками, то при получении, Вы сначала с ним сонастраиваетесь, просто посидите наедине, глядя друг надруга, подержите его в руках, поговорите с ним, спросите что он любит, чем его угостить? Он Вам обязательно это расскажет, тем и будете его периодически подкармливать, периодически это потому, что основным источником питания будет энергия врагов (о чем Вы тоже ему расскажете в беседе)
Далее, своими словами оговариваете ему задачи, то что хотите от него, то есть на защиту от магических нападений, ночных кошмаров, ночных сущей и тд
14.09.2020 17:53:09
Администратор Рубин,спасибо большое

19.09.2020 07:46:16
Доброго Времени Суток!хотела спросить если в доме уже​ есть одна помощница
Пожиратель соперниц Вуду ,можно покупать еще одного помощника в этом направлении.
Или Помощница Вуду пожиратель соперниц достаточно?
У меня много соперниц,хочу убрать их с пути нашей семьи.
Ответы
CAT777, магических помощников с одной задачей может быть неограничено, можно