close

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
19.08.2020 17:57:36
Ножи
Нож в магии. Значение ножа в магии. Атам. Мужская магия. Нож в колдовстве. Магическая Сила ножа. Ритуальный нож. Нож для защиты. Атрибуты в магии. Ножи в магии. Магическая работа с ножом. Ритуалы с ножом. Открытие путей ножом.

Раздел для обсуждения ножей. Вы можете задавать вопросы и делиться опытом.
Счетчик сообщений: 253
18.09.2020 02:07:51
Доброго Времени, я использовала свой ритуальный нож, который от вражин для разрубания воска на порции на отливки, потому что специального ничего не было, правильно ли я сделала, я руковоствоалсь тем, что ритуальное ритуальным делать,никак не кухонным. Или все таки для отливок надо отдельный нож или тот,что в  целительсве использовать,так же отдельно завести??Кажется, этот на меня дуется.
Ответы
Елена-Сентябрина, если есть понимание что Вашему ножу это не понравилось, то используйте для этих целей другой, лучше просто нож отдельный купить для таких мероприятий
18.09.2020 12:45:23
Администратор Рубин, спасибо за подтверждение моих мыслей)так и сделаю

19.09.2020 08:46:00
Здравствуйте! Приобрела себе нож для ритуалов, подскажите пожалуйста как правильно его активировать? Купила с почином.
Ответы
Любослава, новый нож, купленный для магической работы, нарекаете Именем, потом мажете чуть своей кровью, и говорите "Сейчас и один раз моя кровь, потом кровь моих врагов. Заклинаю!"  Даете ему некоторое Время полежать, завернутым в тряпицу, потом омываете проточной Водой.
Подробнее о том, как использовать ножи, сколько их должно быть, для каких целей, почему один нож на все виды ритуалов нельзя применять в конференции Работа с ножом  https://witches-empire.com/shop/premium-materials/witchcraft/alena-polyn-rabota-s-nozhom-vebinar
Любослава, опирайтесь на личные ощущения, обычно 3 или 9 раз

20.09.2020 22:36:07
Благодарю за ответ!  
21.09.2020 08:39:38
Подскажите пожалуйста, сколько раз говорить заклинание?
24.09.2020 21:47:58
Хорошо, поняла Вас. Спасибо
02.10.2020 22:19:54
Доброго Времени,
Подскажите пожалуйста, Я 3 месяца назад купила нож. Ну тогда ещё без почин. теперь Я не знаю что с ним делать. Выкинуть или такое жалко (и не хочу это делать).

Или можно за него почин ещё дать? Если не была возможность почин сразу дать/это было интернет покупка.

Я думаю, уже сильно много времени прошло.
Спасибо Вам заранее.
Ответы
GeBesi, Вы его нарекли? активировали этот нож?  
03.10.2020 11:38:19
Администратор Рубин, ещё нет. Я с ним не работала.
GeBesi, в таком случае можете почин сделать в виде благотворительного взноса, далее нарекаете, активируете и работаете)
03.10.2020 15:33:51
Администратор Рубин,Спасибо Bам за ответ!

04.10.2020 03:24:40
Доброго Времени, уважаемый Мастер, который мне отвечает. Купила очень красивый стальной нож с деревянной рукоятью, но он - складной. Похож на походный, но лезвие ровное и нет никаких доп.ножей и других ненужностей. Подойдет ли такой нож для магической работы?
Благодарю за ответ.
Ответы
1annuk1, складные ножи для Магической работы не подходят, так как энергетически в том месте, где он складывается идет "перелом"  
08.10.2020 14:21:20
Администратор Рубин, благодарю за ответ

BLS
05.10.2020 17:11:25
Добрый день! Сделала чистку матки активированным ножом, но позже из  конференции узнала, что для чистки матки нож не надо было активировать. Подскажите, пожалуйста, я не навредила себе?
Ответы
BLS, Вы свой нож когда активировали что говорили?  
BLS
05.10.2020 18:26:36
Администратор Рубин, Сказала "Сейчас и в последний раз кровь моя, а потом кровь моих врагов". Почитала архивный форум, поняла, что для целительства и негатива нужны разные ножи. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас сделать? (((
BLS, Вы этим не навредили, не волнуйтесь, но на будущее ритуалы добавьте себе в арсенал нож для целительства.
BLS
06.10.2020 12:53:37
Администратор Рубин, Спасибо! Так и сделаю )))

14.10.2020 11:13:04
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста если покупаешь нож для целительства то активировать его также или слова другие говорить .