Главная Форум Сундук ведьмы Магические украшения

close

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
19.08.2020 17:58:08
Магические украшения
Раздел для обсуждения магических украшений. Вы можете задавать вопросы и делиться опытом.

Магия украшений. Обряды с украшениями.Заговоры на украшения. Украшения в магии. Украшения ведьмы. Ведьмино кольцо. Бусы в магии. Украшения обереги. Камни в украшениях ведьмы.
Счетчик сообщений: 121
19.08.2020 18:06:14
Какая прекрасная тема ! Очень интересна будет любая информация .  
voa
10.09.2020 13:52:27
Доброго времени. Объясните пожалуйста, почему я и мой сын не можем носить амулет "Мать Полынь" и "Пентаграмму" на шее. Начинает болеть голова  и становится тяжёлой. Может мы не правильно с ними взаимодействуем или какие-то другие причины. На данный момент амулет ношу в сумке и чувствую его силу и защиту.
Ответы
voa, здравствуйте.
На мощные амулеты часто бывает тяжесть и боль в голове. Если Вам спокойней в сумке, носите так.  

voa
11.09.2020 16:46:42
Доброго времени. А ребенку тоже свой амулет в кармане носить, или он ему не подходит?
Ответы
voa, здравствуйте.
Также нужно ориентироваться на ощущения и самочувствие. В соответствии с этим определить наиболее комфортный вариант.  
voa
12.09.2020 20:45:13
Администратор Марена, Благодарю

22.09.2020 21:19:57
Здравствуйте! В открытом доступе есть заговоры как заряжать украшения?
Ответы
Ekaterina_M, Здравствуйте!
В открытом нет. На сайте Чин Женчины есть вебинар "Обряды с украшениями", в магазине сайта.
А может Вы попробуете сами составить заговор с нужным посылом? Пробовали так?
Мы подкорректируем при необходимости )

22.09.2020 21:29:30
Администратор Марена,Спасибо, а то я слышала что где-то появилась конференция, а где забыла. Я не очень зная правила заговора-так, нашептываю прямо на украшение, целую его. А потом теряюсь какой закреп сказать-то ли заклинаю, то ли воистинну
Ответы
Ekaterina_M, я выше написала название и где вебинар можно приобрести. Вообще у Вас верные действия, правильно, что целуете, это некий процесс одухотворения даже, послания энергии.
Здесь в магазине сайта есть курс из двух видео- "Слово заговорное", там Алёна Полынь очень подробно даёт весь алгоритм составления заговоров, заклинаний, шепотков и как строит сами ритуалы. В том числе и о надобности закрепов.

А пока можете попробовать составить заговор. Закреп можно применить : Заклинаю или Воистину! А можно и Бысть тому! По смысловой нагрузке)  

26.09.2020 09:42:50
Здравствуйте!
Я очень люблю украшения с натуральными камнями. Камни всегда стараюсь подбирать под себя и учитывая их магические свойства. Но, на сколько я знаю, камень нужно как то активизировать, что бы он начал работать в полную силу. Не подскажите, каким образом их можно зарядить самой?
Ответы
Drakon020, здравствуйте.
Очень много способов активизации. Камни просыпаются от контакта с Землей и при окуривании.

26.09.2020 23:06:10
А, где об этом можно узнать по подробнее?  
Ответы
13.10.2020 16:07:44
Drakon020, есть конференция на Чине Женчины "Обряды с украшениями" там идёт обучение заговору украшений. Посмотрите ещё в архиве форума в теме о камнях, многое найдёте.  

13.10.2020 19:03:23
А может ли считаться магическим украшением ,украшение которое я купила в обычном магазине и зарядила сама?
Ответы
Мария33, да, может считаться украшение магическим артефактом если Вы его купили в обычном магазине, но при этом его зарядили и наделили Силой самостоятельно  

16.10.2020 15:08:48
Уважаемые Ведующие, подскажите пожалуйста. В связи с тяжёлой родовои ситуацией, по совету Ведьмы Бажены подыскала амулет с зубами  Это Рысь. Внутри сработало ну прям "моё"  Проходила консультацию и у Алёны. Она обещала заговорить. Я так понимаю то это специально под меня.
Вопросы
1. Поскольку амулет с подселением есть ли у меня перед ним обязательства? Поделшения может быть делать или как мне с ним обращаться?
2. Совет Бажены соблюдены, но поскольку главными недоброжелателями на сегодня являются близкие мне по крови люди, действие амулет не будет ли являться нападением на Род?
3. Можно ли активацией под меня откорректировать его действия защитные, чтоб он родственников"не жрал"  ведь там написано что пожирает врагов... Хотя конечно они жуткие и вампиры  и добра мне не желают
Ответы
ISTINA888,

1. Поскольку амулет с подселением есть ли у меня перед ним обязательства? Поделшения может быть делать или как мне с ним обращаться?

-это такой же магический помощник, поэтому взаимодействие с ним проходит как с магическим помощником, подробнее можете об этом почитать в соответствующей теме

2. Совет Бажены соблюдены, но поскольку главными недоброжелателями на сегодня являются близкие мне по крови люди, действие амулет не будет ли являться нападением на Род?

-нападением считаться не будет, это защита

3. Можно ли активацией под меня откорректировать его действия защитные, чтоб он родственников"не жрал"  ведь там написано что пожирает врагов... Хотя конечно они жуткие и вампиры  и добра мне не желают

-пусть пожирает, они возьмут ровно столько, сколько отправили вам, какая тут может быть жалость? они вас не жалеют