close

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
24.07.2020 17:58:35
Алтарный стол
Раздел для обсуждения алтарных столов. Вы можете задавать вопросы и делиться опытом.
Счетчик сообщений: 92
25.07.2020 20:51:21
Добрый вечер.
подскажите, что делать с ритуальным покрывалом и какие действия необходимо делать постоянно, что оно не обиделось?
Ответы
Валерьянки, здравствуйте!Обращаться по имени (оно должно быть), уважительно и с любовью.

Работать на нём.

Не оставлять на долго. Если поездка более пары недель, лучше взять МП с собой, чтобы не обиделось.  

17.09.2020 09:05:54
Доброго Времени. Подскажите пожалуйста, могу ли я что то вышить или нашить на покрывало? По неосторожности я его пропалила свечой. Благодарю.
Ответы
17.09.2020 10:09:09
Natalya, доброго Времени. Это зависит от характера Вашего МП. Вот у меня, к примеру, Он - Мужчина, при том брутальный). И конечно ему не нравятся никакие украшения. Он мне даже не "разрешил" подравнять бахрому на срезе. Я пыталась поначалу вышить на нем хотя бы Корону, но Он признает только одно украшение - созданные им узоры из капель воска от свечей)). Спросите у своего МП, можно посредством маятника например, понравится ли ему (или ей) те или иные украшения, нашивки. Если да, то почему бы и нет?))) Магия есть Творчество.  
Nataliya, здравствуйте.
После обряда посвящения, МП можно стирать, украшать и работать с ним в полную силу)  
18.09.2020 02:04:23
NataliNatia,вооо.у меня тоже МП Мужчина,еще какой,ему не понравился ритуал с ХЭ, в то Время,пока мы с ХЭ еще работали( 2 года назад),произошла драка между ним и атрибутикой, и мой раненый в бою викинг позволило сделать только черную "паутинку" на месте дыры

У меня МП, женчина сильная и волевая.
Мне помогает с ней поспать. Можно положить рядом на подушку.
Подскажет по желанию по ритуалу. Придет подсказка во сне.
К вышивке относиться строго, практично. Допустима корона ИСВ, ее одобрила.  
27.09.2020 19:41:14
У меня тоже мужчина. Не разрешил никаких вышивок. Показала ленты для обработки края. Выбрал красную. Разрешил удалить воск. И две дыры продгла разрешил зашить в форме звезды. Имя пришло сразу, когда спросила. Очень доброе
28.09.2020 19:42:26
Один раз делала алтарь на полу, это был родовой ритуал, несколько негодяев изгоняла из Рода(одна вражина умудрилась породниться через троюродную сестру, подсунув в мой Род своего сыночка, сведя сестрицу мою с ним, вот как бывает..), много места атрибуты  занимали, я все красиво на МП расстелила, и получилось все. Ощущение было, что мои ноги вместе с наполным алтарем одно. И притрм, это был экстренный ритуал, чтоб меня не застукали, упросила Огонь сжечь свечи побыстрее, что он и сделал.
30.09.2020 17:04:58
Доброго времени суток. Хочу поделится своим опытом работы с Родом через Алтарный стол.
Алтарный стол для Рода приобрела в начале лета в прекрасном магазине Кудеса-Чудеса. Красивый, большой, круглый Алтарный стол "Во славу Рода" с 12 ведьмами.
Советую всем, если возможность есть, не экономьте на магических артефактах, особенно, если это касается тех, что будут задействованы для Рода.
Как мне помог Алтарный стол Рода?
После приобретения Алтарного стола, работа с Родом стала очень эффективной. Я стала наращивать Силу, буквально слышать свой Род, ощущать их поддержку и благодарность за ту энергию и любовь, что я даю. Притом стали делать практики совместно с мужем, что усиливает действие еще больше.
Буквально через полтора месяца кормления и Усиления Рода по субботам, произошло чудо! Мои очень религиозные родители стали слышать меня, слушать и в итоге согласились на Крашение, позволили мне унести иконы.
Это очень сильно повлияло на их здоровье, которое просто на глазах стало улучшаться.
Папа внезапно бросил курить, хотя стаж у него 30 лет, а тут просто раз и бросил.
Мама стала читать молитвы с сайта Вера, стала сама обращаться к Роду, делать помины, а также с удовольствием работает с платком, начала читать книги Алены.
Всей семьей прошли марафон Свод Родовых Молитв - очень мощная и необходимая всем практика! Марафон нас сплотил, усилил и открыл для моей семьи и Рода новые возможности. За что Алене низкий поклон и благодарность от всей нашей семьи и Рода!
Итак вернемся к Родовому Алтарю. Мои выводы:
1. Если у Вас нет Алтаря, то приобретите как можно скорее или сделайте своими руками. Если нет возможности приобрести, значит выделите на кухне отдельное место для Родового Алтаря, оформите его максимально красиво и делайте в этом месте усиление и кормление Рода каждую субботу, стараясь не пропускать.
2. Обязательно чистите Род, усиливайте, кормите, делайте помины.
3. Проходите Крашение, читайте молитвы с сайта Вера
4. Разговаривайте со своими родными, рассказывайте про религии и что они на самом деле несут. Объясняйте и давайте для эксперимента вместо религиозных молитв, молитвы с сайта Веры, пусть на себе опробуют. Поверьте эффект будет и улучшения они заметят быстро.
Подводя итоги скажу, что Род дает невероятные возможности не только для вас, но и для всех ваших родных. Особенно это важно для пожилого населения, так как в основном родственники в возрасте часто страдают от различных болезней и уже в 60 лет ощущают себя дряхлыми бесполезными стариками. На своем примере могу сказать, что всё можно исправить, нужно только лишь постараться. И ваши родные будут здоровы, полны энергии и Сил! И сделать это реально за очень небольшой промежуток Времени
Благодарю Алену Полынь за все Знания, за всю помощь! Слава Алене Полынь! Слава Великому Роду Алены Полынь!
Ответы
30.09.2020 22:03:58
Human,Благодарю Вас. Очень интересная статья.
voa
02.12.2020 12:32:35
Human, благодарю за статью очень интересно и понятно, что делать надо.
А я своё МП в шкаф спрятала, боялась его запачкать в воске и пропалить. Оказывается напрасно, ей (покрывало у меня девочка) очень понравились капли воска. И ритуал совсем по другому почувствовала, как-то мощнее получилось. Огромное спасибо за разъяснения всем, а особенно Алёне Полынь за информацию о алтарях.
21.01.2021 14:25:33
Human, Доброго Времени! Прочитала про Ваш Алтарный стол и у меня возникли вопросы, ответьте пожалуйста. Этот столик (с 12 ведьмами) Вы используете только для работы с Родом или и для других ритуалов? Этот столик у Вас постоянно стоит в кухне или Вы его ставите в кухню только по субботам когда работаете с Родом? Вы зажигаете каждый раз 12 свечей когда с этим столиком работаете? Скиньте пожалуйста фото, хочу посмотреть как на нём стоят подношения, ведь он же круглый (честно сказать немножко туплю и мне трудно представить). Очень много вопрос, просто я очень загорелась приобрести Алтарный стол, но в голову лезут всякие вопросы как его использовать.  
13.02.2021 10:24:24
Human,Благодарю Вас за подробный разсказ!  
15.02.2021 21:22:33
Human,Спасибо большое Вам за статью.
18.02.2021 15:36:42
Ирина Ласка, Доброго Времени
Отвечаю по порядку) Алтарный стол 12 Ведьм Во Славу Рода использую только для ритуалов, связанных с Родом (их поверьте очень много, не только по субботам - это и Радение, и молитвы Веры для родных - Алтарь усиливает и пр.). Столик постоянно стоит на кухне, на кухонном столе даже точнее. У меня позволяет место, если у вас нет столько места, то можете его ставить только тогда, когда работаете с Родом. Зажигаю каждый раз разное количество свечей, могу 6, могу в центр Алтарного стола поставить хлеб и в него воткнуть 1 свечу, или же как на фото (надеюсь подгрузится) 6 свечей, в центре булочка и в ней еще 1 свеча (итого 7 - у меня часто эта цифра ассоциируется с семью поколениями в Роду). Очень удобно на нем раскладывать и карты из Оракула Ведьмы и 111 Карт Таро Алены Полынь. То есть я во время ритуалов с Родом усиливаю картами, ставлю подношения, зажигаю свечи, благовония, ставлю рядом фотографию Алены Полынь, своих помощников.
Стол очень помогает в работе с Родом, очень сильный, мощный и со Временем стал набирать свою Силу. Я очень довольна, что приобрела Алтарный стол 12 Ведьм во Славу Рода.
Фотографии прилагаю

28.10.2020 11:42:22
Благодарю Вас Human за интересную статью  до читала до конца и прилетела ворона каркнула один раз и улетела, возможно подтвердила ваши слова .
17.12.2020 17:28:14
Доброго Времени!
Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, почему считается, что ни в коем случае нельзя как алтарь использовать железную поверхность?
Я недавно приобрела красивейший золотой круглый металлический поднос, просто Солнышко) Идеально помещаются все магические атрибуты и очень радует глаз. Накрыла льняным покрывалом.
Но не оставляет мысль о том, что везде пишется, что нельзя, почему - нигде не обьясняется.
Благодарю за ответ!
Ответы
1annuk1, уточните пожалуйста что именно нельзя и где пишется?
18.12.2020 22:03:00
Администратор Рубин,  Благодарю за ответ.
Что именно нельзя? Якобы нельзя использовать как Алтарь металлические поверхности.
Где пишется:
О том, что Алтарь из металла противопоказан пишется во всех интернет-статьях, что я нашла, посвященных созданию Алтаря. Я понимаю, что они, скорее всего, это у друг друга переписывают, но кто-то же эту информацию изначально вбросил.
У Скота Каннигхэма в энциклопедии магических трав наткнулась на пару предложений о том, что травы ни в коем случае нельзя варить в металлической посуде, т.к. металл, по его словам, ослабляет силу трав (он советует эмалированную посуду). Подумала, а может также ослабляется энергия проводимых на металлических Алтарях ритуалов?
Далее, третьим пунктом, для моих сомнений стал ассоритмент магических магазинов, везде предлагаются Алтари исключительно из дерева...
Еще раз благодарю за ответ, для меня очень важно понять, как все на самом деле!
1annuk1, Алтари из металла вполне могут быть, вот сами подумайте, даже просто попробуйте энергетически прочувствовать, например, Алтарь из золота, каким он будет по Силе своей? из Серебра..
конечно от металла тоже многое зависит
Из дерева в основном продают, так как оно более доступно и является универсальным проводником  

17.12.2020 18:00:42
Как часто бывает в процессе задавания вопроса, вдруг приходит ответ - решила проверить энергию маятником, после трех проведенных ритуалов энергии там, на подносе, ноль, маятник стоит.
Попробовала круглый срез ствола березы, маятник разгулялся очень мощно. Но все же, это все мои догадки, поэтому очень необходимо мнение ведающих.
Благодарю!