Главная Форум Сундук ведьмы Маятник и работа с ним

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
23.09.2020 13:31:05
Маятник и работа с ним
Тема для опытных практиков и новичков в Магии.
Можете делиться Вашими наработками и задавать вопросы.

Маятник в магии. Работа с маятником. Виды маятников. Сонастройка с маятником. Маятник для гадания. Как выбрать маятник. Как сделать маятник. Биолокация. Техника работы с маятником. Магический инструмент маятник.
Счетчик сообщений: 182
30.09.2020 08:07:44
Здравствуйте! Спасибо за потрясающую конференцию о маятнике! Очень интересно!

у меня несколько вопросов можно ли использовать как маятник свой кулон который внутри полый? Он в форме овала и открывается в него можно фото вставить. Но сейчас он пустой. (Думаю впринципе можно было бы подселить в него кого то)

и ещё вопрос можно ли с помощью маятника активизировать активность чата с кем то? То есть можно ли им работать над экраном телефона с открытым чатом (с тем с кем желаешь активной переписки) и собственно потом по нему ударить кулоном? Или лучше иметь фото распечатанного чата или даже отфотошопить переписку на желаемую? Спасибо за ответ  
Ответы
sashalelobera,

у меня несколько вопросов

*можно ли использовать как маятник свой кулон который внутри полый? Он в форме овала и открывается в него можно фото вставить. Но сейчас он пустой. (Думаю впринципе можно было бы подселить в него кого то)

- кулон, по вашему описанию, не совсем подходит  в качестве маятника, сейчас масса маятников уже готовых к продаже или можно сделать самостоятельно
Ваш кулон больше подойдет для защиты или привлечения чего либо в Вашу Жизнь, и да, все верно можно подселение сделать)

*и ещё вопрос можно ли с помощью маятника активизировать активность чата с кем то? То есть можно ли им работать над экраном телефона с открытым чатом (с тем с кем желаешь активной переписки) и собственно потом по нему ударить кулоном? Или лучше иметь фото распечатанного чата или даже отфотошопить переписку на желаемую?

- лучше работать с фото  человека с которым имеете желание активной переписки, фотошопить переписку не стоит именно при работе с маятником, а вот переписать диалог на желаемый вручную, положить фото, а сверху этот диалог можно
30.09.2020 20:15:00
Администратор Рубин, спасибо за Ваши ответы) я теперь знаю в какую сторону двигаться  
30.09.2020 20:17:09
Администратор Рубин, скажите можно ли сюда сбрасывать примеры заклинаний которые я составляла для работы с маятником? Может если что-то не так можно будет исправить и если кому нужно будет использовать их (если хорошо получилось)  
30.09.2020 20:37:55
sashalelobera, Здравствуйте, отвечу хоть вопрос был не мне, потому что знаю ответ. Да не можно, а нужно, только не все подряд, а  что касается с работой маятником, для этого и создан этот раздел.  
30.09.2020 20:44:05
hromport, Спасибо! Отлично)
sashalelobera, да конечно, ждем)

04.10.2020 01:28:53
Доброго Времени! Скажите,пожалуйста, можно ли сделать маятник самому из спераливидной ракушки? И из какого материала лучше сделать нить к такому маятнику?
Ответы
Жека с, можно сделать такой маятник, при условии что ракушка имеет вес (не совсем легкая) , конечно этот маятник будет специфический, если удастся с ним сонастроиться, то да будет хорошим помощником. О нити спросите у него, он подскажет)

11.10.2020 19:50:08
Доброго времени! Скажите пожалуйста как спросить у маятника на что его лучше одеть: цепочка, шерстяная нить или кожаный шнурок, к примеру?
и еще вопрос: как узнать с помощью маятника какую сумму необходимо для откупа болезни(денежные карты в Таро 111 карт Алены Полынь выпадают на все вопросы на расстановке, касающиеся чем я могу уничтожить болезнь )?
благодарю!!  
Ответы
Anna01091990, на что надеть просто спросите и ответ придет сам

Если связи налажена, то напишите на бумаге по кругу разные варианты сумм и задав вопрос(с поянением за что)  смотрите куда отклонится, маятник прямо уйдет в ту сторону и как бы подвиснет там

13.10.2020 19:01:59
Здравствуйте
какой лучше маятник использовать в работе ?
из какого камня ?
и имеет ли значения цвет ,если собираюсь работать в одной тематике  
Ответы
Мария33, смотря с какой целью планируете применять маятник, в одном случае хорошо именно камень, в другом металл.
Все камни наделены определенными магическими свойствами, каждый цвет несет в себе информацию, поэтому при выборе маятника Вам надо опираться на то, какое направление работы будет, но есть и универсальный вариант, это маятник спиралевидной формы из металла (чаще меди)
Практики обычно имеют несколько разных маятников.

17.10.2020 00:05:05
А с какого посоветуйте начать ?
мне понравился из кварца розового
он подойдёт ?
Ответы
Мария33, если Вам нравится, то конечно подойдет, магия это Творчество и самое главное здесь это научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу ибо он подскажет Вам, начинайте с него, а дальше уже сориентируетесь  

17.10.2020 00:29:48
Хочу рассказать о  применении маятника в моей работе с Жироедом. Мне показалось очень удобным прикладывать Жироеда к себе и держать над ним маятник. Так легче определять когда он наелся: маятник хорошо кружится, Жироедик нагревается, а как маятник останавливается так и я чувствую что мой Жироед насытился.  
17.10.2020 00:54:43
Доброй ночи. Я новичок. Мой маятник лукавит. Как сонастроится с ним? Заранее благодарю знающим  
Ответы
17.10.2020 01:09:09
Веган,на вопросы да и нет маятник всегда врет, точнее он считывает ваши "хотелки" и не знает больше вас. Редко когда он не врет в таком контексте. Я его спрашиваю только о наличии каких-то духов рядом или фигурке,если не верю своим глазам или ощущению, для подтверждения, и того,что им сейчас от меня надо,что тот или иной дух хочет в подношение, и перечисляю и смотрю что ответит. Примерно так, а узнать,когда кто-то, например, сдохнет тут конечно он не помощник) я то с этого начинала, когда с врагами квиталсь,вот он нме нагородил поддакиваниями, основываясь на моих хочу.

А еще есть классный вебинар "Работа с маятником" именно магическая, вот там круто. ксати, он у меня никогда не врет,когда надо найти что-то или кого-то,ту же Воду, чтоб точно знать, где копать колодец на участке.  
Веган, все верно Елена-Сентябрина говорит, маятник очень тонкий предмет, с ним чтобы работать именно по вопросам надо научиться отключаться от сознания и мыслей на 100%, иначе он Вас считает и покажет то, что на подсознании сами и думаете.  
24.04.2022 13:02:46
Елена-Сентябрина,спасибо. Интересно читать ответы.  

19.10.2020 21:51:55
Поняла ,спасибо !)
и такой глупый вопрос ,сколько можно использовать в работе маятников одновременно ?
Ответы
Мария33, одновременно в каком смысле?
Вообще для разных ритуалов должны быть разные маятники. Например, на чистку один, на раскручивание энергии на что-то плюсовое - другой.
21.10.2020 13:48:25
Мария33,у меня много маятников, а вот один самый любимый брала на занятие на кладбище с Аленой и после этого он только для кладбищенских  ритуалов годен да на медиум практику. В остальных ритуалах ни-ни. лучше на разные цели отдельно иметь

20.10.2020 16:00:26
Доброго времени! Подскажите пожалуйста из какого природного камня лучше использовать маятник при работе с Картами целителя Алены Полынь?  
Ответы
Anna01091990, здравствуйте.
Выбирайте маятник, исходя из своих ощущений. Камень подбирайте по сонастройке с ним. Можно и металлический.