close

Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
27.10.2020 15:01:47
Женский платок
Магия женского платка. Обряды с платком. Как набирать Силу женским платком. Сундук Ведьмы. Платок в магии. Женская Сила. Ритуалы с женским платком. Сила платка. Женский платок. Обучение магии. Платок и магия

Не просто так на Великой Руси существовали традиции и обычаи, всё имело огромный смысл! Даже то, что женщина покрывала голову платком имело свое сакральное значение! Это помогало ей не «уноситься в воздух» сознанием, по мужскому типу. Ведь мужчина питает свой дух стихией Воздуха, через верхнюю часть тела. Платок берег "мысли в порядке" и укрывал волосы - источник особой Силы, как верили наши предки.
У многих народов существовала традиция, согласно которой женщины должны были скрывать волосы, так как считалось, что женские волосы обладают колдовской силой. Женщина с непокрытой головой становится легкой добычей и вместилищем нечистой силы, именно поэтому показаться простоволосой было верхом неприличия, а чтобы опозорить женщину, достаточно было сорвать с ее головы убор. Отсюда и произошло - «опростоволоситься», то есть опозориться.

До раскулачивания в богатых семьях было по сорок платков в рапоряжении барышень. Подарком, который наиболее полно выражает и уважение и любовь дарителя к одариваемому был именно платок. Муж одаривал платками свою жену, брат сестру, платки покупались в качестве приданного.

И даже сегодня есть что-то особое в павлопосадских - традиционных для России - платках. "Цветы на плечах" придают особую утонченность и нежность образу. Ощущаешь какой-то глубинный смысл, когда накидываешь платок на плечи.

А сколько разных ритуалов можно проводить с помощью платка, и Силы набраться и укрыться от негатива, и отношения наладить...

Рассказывайте в этой теме о Ваших платках, делитесь опытом, а кто  впервые об этом узнал задавайте вопросы
Счетчик сообщений: 158
29.10.2020 22:40:16
Добрый вечер
скажите ,а модельки проводить с платком ритуалы на любовь ?
и если да ,то как ?
в голову ничего не идёт
и если можно что то не сильно сложное ,для меня  
Ответы
Анастасия99, здравствуйте.
Вам нужно осваивать ворожбу и приворотные техники.
Из простого :
На платок положите фото мужчины, сверху конфеты без обертки, заверните, положите руки на платок и говорите 9 раз:
- Как конфеты сладки, так и я для (имя М) сладка и желанна. . Воистину!

Всё лежит в платке пару часов, потом нужно угостить конфетами только того мужчину, на кого ворожите.

Из вебинаров Алёны Полынь хорошо подойдут:
Женская магия https://witches-empire.com/shop/premium-materials/woman-magic/alena-polyn-zhenskaya-magiya-seminar?sphrase_id=60059

Лебёдушка https://womanisv.ru/shop/premium-materials/01-034-detail

01.11.2020 21:43:01
Спасибо большое !)
займусь этим  
02.11.2020 09:34:40
Доброго Времени! В вебинаре Лебёдушка Алёна Полынь даёт очень много ритуалов,результат не заставит долго ждать. Со своим Платком я разговариваю и своими словами прошу помочь,женский платок это такой универсальный  помощник что порой удивляешся как так то и быстро.Благодарю Алёну Полынь за этот чудесный дар и знания!
08.11.2020 19:47:52
Доброго Времени! Я поносила платок с фотографией мужчины вл время месячных около двух часов, позже узнала, что нельзя, как исправить ситуацию и можно ли это сделать? Благодарю за ответ.  
Ответы
Elizavetta, здравствуйте! Хорошо бы мужчину почистить, а вам необходимо набрать Силы, потому что от такого действия вы ее потеряли.
10.11.2020 21:14:55
Администратор Велес,благодарю Вас за ответ!  

09.11.2020 10:30:57
Доброго Времени. Скажите пожалуйста,а вообще просто носить платок во время месячных?Можно?
Ответы
Платок2020, здравствуйте.
Можно. Это как раз помогает, когда недомогание и боли.
09.11.2020 14:01:56
Администратор Марена,Благодарю за ответ.  

13.11.2020 19:09:44
Доброго Времени!Платок это мощь!Хочу поделится простым и проверенным способом увеличения груди платком.Платком намахиваете на себя в области груди и потом повязать на бедра как цыганка ,походить .Советы Учителя Алены Полынь  творят чудеса !Грудь уплотняется и растет !Много раз убедилась в этом обряде !Шикарно!Благодарю Вас Учитель!
15.11.2020 23:16:29
Ого!
спасибо ,пойду пробывать
не видела этого обряда ранее
18.11.2020 17:29:38
Доброе Время! мне всегда нравились платки с цветами и кистями. Видимо подсознательно тянуло. Всё встало на свои места, когда ближе познакомилась с Ритуалами Алёны Полынь. Они работают сразу. Их огромное количество. Благодарю Алёну Полынь за те знания, с которыми она делится! Эта информация бесценна!!!!
26.11.2020 09:59:00
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста. Я купила павловопосадский платок, а на бирке указано, что стирать нельзя... Вот сижу и смотрю на него: без стирки носить не хочу, а постирать боюсь, вдруг что с краской.... Поделитесь, кто стирает и как? Мне кажется, в химчистку платок сдавать - это уж слишком! Тем более после химчистки, я все равно стираю)))
Ответы
26.11.2020 10:11:27
Olyana, здравствуйте! Я стирала на ручном режиме (шерсть) в машинке. 30градусов вода. Никак не повлияло на него. Может попробовать на кончике и посмотреть? А потом, если все хорошо уже руками легонько постирать.
Olyana, здравствуйте.
Я стираю свой платок, он красного цвета. Да, краска смывается при стирке, но не много, просто окрашивается Вода. Но с платком всё в порядке. Всё равно же придется стирать со Временем.
29.11.2020 18:58:04
Olyana, я стирала уже два раза такой платок, вручную, не очень горячей водой и при помощи жидкого ср-ва бабушки Агафьи-это марка торговая такая, все нормально.