close

Назад
Автор первой записи
Администратор Велес
07.10.2020 13:48:49
Амулеты
Тема для обсуждения Амулетов
Счетчик сообщений: 234
07.10.2020 13:48:51
Добрый день!
Не знаю в той ли теме пишу...
В качестве амулета купила себе подвеску - гематит
Камень нравится давно. Носила несколько дней не снимая, вроде бы все было хорошо. Но потом начались странности: то замок у шнурка порвался, то во сне камешек сам собой со шнурка снялся (шнурок цел и крепление на камне тоже - видимо разжалось промежуточное звено)
Подскажите, случайность ли это, или камень не хочет со мной быть, или нужно какой то ритуал провести, чтобы нас с ним подружить?
Заранее спасибо за отвеи
Ответы
26.11.2020 11:15:35
AriyaMiracle, Здравствуйте, попробуйте с камнем со настроиться, просто поговорите с ним, о себе расскажите, о том, что от него ждете, совет спросите, по чему так получилось, чего он хочет. Вы камень с почином брали? Дороже, чем он стоит? Если специально берешь вещь с ожиданием от нее - большим, чем она предназначена, оплачивать и надо большей суммой. И нельзя такие вещи брать со скидкой - это очень обижает Силы.

28.10.2020 23:15:30
В прошлом году купила себе кулон и цепочку , с того момента не снимаю
когда с ним ,все идёт как надо
Как снимаю,сразу проблемы
это считается амулетом?
Ответы
Анастасия99, здравствуйте.
А что кулон из себя представляет?

28.10.2020 23:24:59
Думаю да. Я тоже не снимаю,  а если сниму ,то ощущение что я голая
29.10.2020 19:47:45
Доброго Времени всем! Подскажите, пожалуйста, как лучше носить амулеты (понятно, что всё индивидуально, как подсказывает внутренний голос, но тем не менее): если у меня несколько амулетов (среди которых есть и с подселением и без подселения (Амулет Вуду Изобилие), есть без подселения, но активированный Мастерами Центра под меня (Бафомет), - носить по одному амулету в день, чередуя их (условно говоря "по-очереди") или можно сразу несколько на себя одевать или, как вариант, какое-то время поносить только  один амулет (допустим до обеда), а во второй половине дня снять его и одеть другой амулет? И ещё вопрос: при приобретении амулетов консультанты говорили (не цитирую), что лучше 1 раз в месяц, желательно в Полнолуние, очищать амулеты, путём, например, погружения в сухую соль на ночь. На следующий день желательно поговорить с амулетом, поцеловать его и прожечь до конца красную свечу. Так вот, правильно ли я понимаю, что в том случае, когда амулетов несколько, то лучше все их одновременно вечером перед Полнолунием положить очищаться в соль, а начиная со следующего дня по одному доставать и проделывать с каждым вышеописанную процедуру по одному амулету в день, при этом если в каком-то месяце не получилось положить амулет (амулеты) на чистку, то ничего страшного? Соль как часто надо менять, ведь наверняка она накапливает в себе негатив, собранный с амулетов?
01.11.2020 00:21:23
Серебрённый кулон, как полукруг с камнем  
Novichok,  вопросы по магическим помощникам надо писать в тему Сундук Ведьмы

https://witches-empire.com/forum/5718/11192-magicheskie-pomoshchniki
11.11.2020 18:34:41
Добрый времени!
Подскажите пожалуйста.
Приобрела у вас в лавке картину гнома дарителя года два примерно назад.
У меня вопрос.
Как деактивировать или утилизировать правильно картину гнома дарителя?
Ответы
Dolores...va1987, а зачем Вам  утилизировать картину?

! смените логин, Ваш нарушает Правила форума (Вам от техподдержки письмо пришло)
12.11.2020 12:16:05
Администратор Рубин, мне не подошла картина гнома дарителя
Zimaxxx2020, вы уже не однократно спрашиваете о утилизации магических вещей, которые вам не подходят. Но такие вещи нельзя  утилизировать. Вы можете передарить их и крепко задуматься о том, почему вам не подходит. Ответив на такие вопросы:
Цель приобретения?
Как относилась к ИСВ на момент приобретения?
Как отношусь сейчас?
Почему думаю, что мне не подходит?

14.11.2020 23:20:51
А кому можно передаривать ?
как считаете ?
только близким знакомым /друзьям ?
или дальнему кругу тоже можно?
Ответы
Анастасия99, магический артефакт должен найти своего обладателя. Можно задать вопрос: Кому он должен принадлежать? И хозяин найдется.

18.11.2020 09:44:13
Доброго Времени!
подскажите пожалуйста амулет Защита Мира Мертвых номер 7.
он с подселением?
чем его кормить?
Ответы
CAT777,  данный амулет без подселения, но он уже активирован на Погосте для защиты своего владельца.