Главная Форум Сундук ведьмы Магическая черная соль. Четверговая соль.

close

Назад
Автор первой записи
Алиса881
24.03.2021 13:06:30
Магическая черная соль. Четверговая соль.
Доброго времени! Благодарю за рецепт приготовления Четверговой соли. Расскажите, как разнообразно её можно использовать? Заранее Вас благодарю!
Счетчик сообщений: 77
В этой теме будем обсуждать вопросы по изготовлению черной соли и область ее применения.

Здесь можете делиться заговорами при изготовлении черной соли и ритуалами.
24.03.2021 16:38:37
Доброго времени всем!  Хочу поделиться  рецептом приготовления чёрной соли, который давала Алёна в первых видео.  Этим рецептом я всегда успешно пользуюсь.
Соль положить в сковороду, туда же положить ржаную муку. В равных количествах добавить зверобой и полынь( если для детей то добавить муку и ромашку) мешать  в течение 40- 50 минут. Пусть идёт дым, он очищает помещение, желательно приоткрыть форточки. Соль делается  по четвергам.
  Этот рецепт Алёна давала без заговора. Если соль не нужно наделять дополнительной энергетической нагрузкой, то вполне можно применить этот метод.  Если же Вы хотите усилить действие чёрной соли дополнительно, тогда применение заговора необходимо.
 В таких случаях я применяю такое заклинание:
Белая соль чёрной станет, моё слово к ней пристанет. Пристанет, войдёт, соль силу обретёт. Сила та меня защищать станет, помогать мне не устанет. Заклинаю.
   Читать можно неограниченно пока готовится соль.

Ответы
25.03.2021 21:13:34
natalija01, спасибо Вам! Уже очень давно хочу уметь делать чёрную четверговую соль. Пару лет назад на Ютуб делала запрос. Но там все видео направлены были на Х.Э. И я решила для себя, что надо подождать. И вот, дождалась! Очень рада!
Благодарю нашего прекрасного Учителя за все Деяния и Знания!
25.03.2021 21:24:58
natalija01,Доброго Времени!
Благодарю Вас за то, что Вы поделились прекрасным рецептом!  
06.04.2021 00:33:36
Fewralina,*Ксения* доброго Времени вам! Очень рада, что информация оказалась для вас полезной. Применяйте во благо!  
27.04.2021 02:32:24
natalija01, Доброго Времени! Сегодня я переписала рецепт приготовления чёрной соли который Вы написали в своем сообщении, данный нашим Учителем Аленой Полынь. А так же мне понравился составленный Вами заговор. Его я тоже записала в свою тетрадь. Хочу сказать Вам большое спасибо за внимание, участие и помощь! Во Славу нашего прекрасного Учителя! Во Славу ИСВ!  
28.04.2021 16:29:09
Fewralina,здравствуйте! Очень рада, что информация оказалась Вам полезной. Применяйте во благо. Благодарю Вас, за добрые слова! Всех Вам благ)  
09.07.2021 13:53:49
natalija01,доброго времени,спасибо за сильный и нужный ритуал,с вашего разрешения я перепишу его в свою тетрадь .
25.11.2021 21:49:42
natalija01,Благодарю за знание
23.08.2022 13:17:28
Добрый день, благодарю за правила приготовления соли, очень давно искала рецепт но везде ХЭ. Подскажите, а сколько нужно сыпать муки и трав на 1 кг соли?  
Ellph, Доброго времени суток! Муки примерно 2 столовые ложки, мука ржаная. Травы можно положить, как захотите, примерно горсточки 2-3. Когда перемешаете будет видно.
Жарить нужно на сухой сковороде.
Хорошего Вам приготовления магической чёрной четверговой соли!  
07.09.2022 13:12:51
Благодарю 💐
12.12.2022 00:56:00
Скажите пожалуйста, эту соль после полуночи делать или в любое время четверга?
Oksana1976, здравствуйте!
Как наступают сутки четверга, можно готовить чёрную соль.  

30.03.2021 10:41:41
Доброго времени. Расскажите о спектре применения Четверговой соли. Я пробовала при головной боли и на ночь в носочки. Эффект замечательный. Заранее Вас благодарю.
Ответы
06.04.2021 00:28:08
Алиса881,Доброго Времени! Поделюсь тем, как я применяю черную соль. Очень хорошо соль выступает в роли защиты. Для этого я купила хлопковую ткань, обязательно с почином, пошила небольшие мешочки, примерно со спичечный коробок. Шила вручную красными нитками. Насыпала туда соли. Оговаривала, что на защиту пока зашивала и раздала членам семьи. Такую защиту можно носить с собой. Через пол года мешочки утилизировать Духам помойки и можно делать новые.
 Очень хорошо соль справляется с чисткой негатива. Для этого я засыпаю фото чёрной солью, в середину втыкаю черную свечу и начитываю заклинание или заговор на чистку. После ритуала соль аккуратно, не касаясь голыми руками, ссыпаю в чёрный пакет и несу духам помойки.
 Солью также чищу все свои магические инструменты. Засыпаю их на сутки солью и оставляю. Затем соль в чёрный пакет и на помойку.
 Отлично принимать и ванну с такой солью. Очень хорошо убирает негатив. Насыпаю немного соли в ванну, можно добавить и масел эфирных для чистки, таких как пихта например, и принимаю ванну минут 15-20. После хорошо сполоснуться под душем, дополнительно оговорив, что смываете с себя негатив и все плохое.
 Алёна давала прекрасную чистку дома с солью, чесноком и иглами. Отлично чистит помещение! Я раскладываю на подоконниках чеснок с воткнутыми иглами и засыпанными чёрной солью. Оставляю дня на три. Затем в перчатках ввтаскиваю иглы из чеснока, заворачиваю в фольгу, чеснок с солью в чёрный пакет и также все это на помойку по всем правилам.
 Полы мою с добавлением чёрной соли и эфирного масла. Зеркала и любые поверхности устойчивые к влажной уборке.
 Вот так я применяю волшебную черную соль. Возможно что-то из перечисленного будет вам полезно, буду очень рада)  

06.04.2021 00:02:56
Доброго Времени всем! Сегодня хочу рассказать как можно эффективно почистить ваше пространство.
Думаю многие знают о четверговой соли и её просто волшебных свойствах.
Соль очень мощный абсорбент, а четверговая в разы мощнее!
 Можно приготовить черную соль, которая будет вам помогать в течении всего года. Использовать её можно абсолютно в любых чистках.
 Купите пачку соли с почином, приготовьте или если нет, то тоже купите с почином травы, я беру полынь и зверобой. Можно в соль добавить ржаную муку, купленную тоже специально и с почином. С мукой будет дымить сильнее, если это квартира, то дым будет выветриваться долго. Возьмите сковороду, которой вы не пользуетесь в приготовлении пищи, в идеале конечно купить сковороду с почином, специально для таких дел.
 Зажгите свечу, повяжите на голову платок, приготовьте заговор, который будете начитывать на соль. Можно все оговаривать своими словами, в то время пока будете калить соль.
 Высыпаем соль на сковороду, добавляем травы, тоже все по вашим ощущениям, сколько вам захочется положить, добавляем муку, если делаете с мукой, её можно добавить горсти две - три, на пачку соли. Обязательно открываем окна. Включаем печь и на малом огне начинаем калить, помешивая и читая заговор или оговаривая своими словами. Обычно соль калится не менее часа, но опять же смотрите по своим ощущениям, когда будет достаточно.
 Затем пронесите сковороду, с дымящейся солью, по всем комнатам, окна открыты, пусть все плохое уходит.
 Я ещё выхожу во двор, у меня частный дом и проношу соль по перемитру двора и огорода, посыпая немного солью границы участка. Очень хорошая получается чистка плюс защита своей территории.
 Соль обычно я готовлю после того, как провела уборку, все помыла и почистила, потом делаю соль, обхожу все с ней. Затем добавляю немного соли в чашку с холодной водой и обязательно омываю все зеркала в доме и различные поверхности, которые можно протереть мокрой тряпочкой, так же протираю и полы. После такой уборки - чистки, свежесть и чистота ощущается везде и во всем. Можно после соляной чистки зажечь в каждой комнате по свече, и пусть Огонь Батюшка выжгет то, что не покинуло вас при чистке солью.
 Оставшуюся соль ссыпьте в тканевый мешочек, если нет мешочка, можно на полотняную салфетку или полотенчик и завяжите. Храните соль подальше от посторонних и применяйте для чисток и как защиту для себя и своих близких.
 Есть ещё способ сделать обычную четаерговую соль, не черную. Для этого купите так же соль с почином, поставьте чашку обычную, соль, и зажгите свечу, попросите всех своих домочадцев взять по полной горсти, сколько максимально поместится в руку, соли из пачки и высыпать в чашку. Пусть каждый сделает это и вы тоже. Скажите над чашкой:нарекаю тебя солью четверговой, для чисток и защиты всегда готовой. Бысть тому. Свеча пусть полностью догорит, а соль ссыпьте так-же в мешочек или салфетку. Храните и применяйте при необходимости.
 Желаю вам в ваших домах, как можно меньше негатива и отрицательных энергетических воздействий. Пусть все будет под надежной защитой!
Ответы
10.09.2021 17:13:03
IskraT,Доброго Времени! Спасибо Вам за очень полезную информацию)

Ритуал очищение.

Насыпьте чёрную соль на позвоночник и возьмите её в ладони, сказав:
«Соль, Матушка, черна ты, как черны эти дни, забери же всё чёрное с моей судьбины. Бысть тому!»

Соль отнесите на перекрёсток с монетами.
Ритуал очищающий

Каждый человек в различной степени попадает под воздействие отрицательной энергетики. Особенно часто подвергаются магическим действиям, направленных на причинение вреда. Поэтому необходимо своевременно проводить очистку от негатива и всякого зла. Для этого специально для вас мной был создан обряд очищения. Для его проведения понадобится обычная соль, которая есть в каждом доме.

Положите руки на соль и говорите:

«Соль Матушка очисти меня от зла всякого. Зло с меня сойдет, во соленые слезы врагам пойдет. Заклято»

Сказать 9 раз. Соль высыпать на перекресток.

Ритуал от Алены Полынь.  
Ответы
12.12.2022 01:02:19
Скажите, если не прошла крашение лучше пока от такого ритуала воздержаться?! Благодарю за ранее!!!
Oksana1976, здравствуйте!
Вы можете проводить данный ритуал очищения, но должны понимать, что находясь в религии, приходится страдать. На какое-то Время ритуал окажет своё действие, но эгрегор религии снова "окунет" своих адептов в пучину бед, болезней и мучений. Таков его принцип.  

17.04.2021 23:14:38
Благодарю Вас Алёна за ритуал!!!!
    Вернуть все зло врагу

Насыпается на сковородку Соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой *крест (через всю поверхность), то есть образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту, на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом Соль помешивается (против часовой стрелки) вилкой по кругу и читается заклинание:

Как жарится Соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (имя). Улети моя болезнь и скорбь, зависть, ненависть, злость колдовства туда, откуда прилетело, на (имя). Не Соль палю, а своего врага (имя). Ты мне (нам) делаешь, а я тебе отдаю назад. Заклинаю.

Эту Соль подсыпают под ноги, где ходит враг. Если не знаете где живет враг, то на перекресток.

* Крест в данной концепции, не религиозный символ.  
Ответы
15.09.2022 19:48:06
Подскажите, а всю соль подсыпать нужно или частями?и соль какую использовать?
Ellph, Доброго времени суток! Соль приготовили и подсыпали всю. Соль в ритуале белая, потом при ритуале она станет тёмной.
Можно четверговую добавить.  
09.11.2022 10:37:13
Добрый день, подскажите, можно ли использовать волосы ? Чтобы добавить?  
Ellph, Доброго времени суток! Чьи волосы Вы хотите добавить?  
13.11.2022 17:35:36
Своих врагов, от кого многое исходит негативное. Делала на одного по данному ритуалу, заметила эффект почти сразу, враг начал страдать брлями в почках, обнаружили камень, после второго раза ритуала расстался с второй половиной. Я чувствую что этого мало просто соли. Подумала если в нее добавить волос врага, тогда энергетика четче пойдет туда куда нужно. Так как замечено, что каждый месяц на один день приезжает в город и просит о встрече.  
Ellph, Доброго времени суток! Можно попробовать, действительно, сработать может жёстче. Потом поделитесь, что и как получилось.  
21.11.2022 09:34:10
Добрый день, обязательно поделюсь. Сегодня сделала все и подсыпала у дома, посмотрим как сработает. Хочу уточнить что может значить если соль начала стрелять и прям попала мне в нос, и втопой раз ближе к концу тоже стрельнула в лицо, но я успела щакрыться и отлетело.
А первый попвло, это может что-то означать?  
Ellph, Вы этот ритуал делали первый раз?
Здесь может быть, что соль стрельнула, так как на кого делается имеет защиты. А может быть такая соль.
Если Вы умеете делать диагностику, например, на картах, то можете посмотреть.  
30.12.2022 11:55:31
Администратор Рысь, Доброго Времени! Скажите пожалуйста это делается на одного впадину?или можно сказать несколько имен, знаю кто вредит мне и моей семье.Благодарю за ответ!
Svetlechok, Доброго времени суток! Можно и несколько вражин сразу, тогда зачитать имена. Но лучше отдельно на каждого делать и относить соль туда, где этот враг живёт.  
31.12.2022 13:53:35
Администратор Грация,Благодарю Вас!!!!

22.04.2021 20:21:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой день покупать соль?
Ответы
NANA1998,здравствуйте! Поясните пожалуйста, для какого конкретно ритуала планируете покупать соль)  
15.09.2022 19:50:09
А для каждого ретуала определенный день, когда нужно покупать соль?  
Ellph, Доброго времени суток! Можно для приготовления Четверговой соли покупать её в пятницу.
Если о чём-то другом речь, то уточните, пожалуйста.  
16.09.2022 20:26:09
Для ритуала все вернуть врагу в какой день покупать. И если два врага можно использовать одну и ту же пачку ?
Ellph, Доброго времени суток! Для ритуала соль покупайте в пятницу. Пачку соли можно всю не использовать. Если мы покупаем соль для магических дел, то хорошо купить с почином и в еду её уже не использовать.
То есть для волшебной работы отдельная соль, для еды покупается отдельная.