close

Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
14.06.2021 22:10:30
Ведьмина Метла
Метла в магии. Как изготовить метлу ведьмы. Ведьмина метла. Магия. Метла ведьмы. Заговор на метлу. Обучение магии. Из чего делать метлу для ведьмы.  Сундук ведьмы.

В этой теме мы будем делиться опытом и наработками, связанными с изготовлением и применением Ведьминой Метлы

Пишите свои вопросы, делитесь опытом.
Счетчик сообщений: 36

Метла Силовая.

Еще нашим предкам была известна огромная магическая Сила веников и метел. Испокон веков эти предметы быта использовались в магии. Актуальными атрибутами они остаются и по сей день. Их активно используют в колдовских ритуалах, изготавливают самостоятельно с различными целями и даже преподносят в подарок. При помощи метлы каждый человек может получить желаемое, важно только знать, как ее правильно делать и использовать.

Видов метел в магии очень много, в основном метлы используются в магии женчинами.

Метла Силы.

Нужно собрать по прутику с 5 разных сортов деревьев, повязать красной шерстяной ниткой, а пока вяжите, говорите:

«Пять Сил собрала, одну для богатства, одну для мудрости, одну для здоровья, одну для любви, одну для сильной крови. Сила пятикратная, Сила ратная, метле Силу собирать, да мне давать. Заклято».

Говорить 5 раз. Повесить в комнате значимой для вас.

Ведьмина Метла.

Сегодня я хочу рассказать вам, об одном из самых сильных магических инструментов, а именно, о Метле Ведьмы.
Изготовить ее несложно. Прутья используются ивы, березы или рябины (последнее реже, но очень сильно).
Чтобы срезать с дерева прутья, поднесите дереву молока под корни, монет.
Количество прутьев в метле я набираю спонтанно, но слышала от бабушки, что лучше нечет.
Ручку для метлы лучше сделать из сваленного дерева, а ещё лучше от сгоревшего под молнией.
Теперь освятите метлу, я это делаю, окуривая ее полынью (моя трава) и нарекаю именем.
Ведьмина Метла живёт в углу, обычный мусор ею не выметают.

Что именно вам интересно, из использования метлы, пишите и я вам расскажу.

Алена Полынь.
22.06.2021 00:52:58
Доброго Времени! Тема магической Силы и возможностей Метлы, мне очень интересна.

Существует такое выражение "гнать поганой метлой". Расскажите об этом, как ее делать и для каких случаев применять?  
Ответы
Тыковка2020, Доброго Времени! Поганая Метла, предназначалась для изгнания негатива и низковибрационных сущностей из дома. Делалась такая Метла из ветвей с добавлением трав (полынь и зверобой). Далее она "опоганивалась" особым образом и применялась для ритуала очищения жилища.
23.07.2022 22:19:47
Администратор Беркут, доброго времени. У меня вопрос, как опоганивается такая метла?

22.06.2021 06:06:47
Администратор Беркут, Доброго Времени! Благодарю за необходимые знания!!! Скажите, пожалуйста, как нарекать метлу? Чем скреплять правильно ножку и прутья?  
Ответы
Elizavetta, Доброго Времени!Ручку метлы формируют из основания прутьев, перематывая их красной нитью, либо приматывая прутья к подходящей палке.

Ритуал «Создание Метлы».

Подруга, помощница метла прошла с Ведьмой через века и сегодня мы говорим о создании июньских метел. Выберите дождливый день или туманный.
Хорошо так же прийти к дереву за ветками на рассвете (я в Подмосковье, рассвет тут уже в начале четвёртого), принесите дереву молока.
Подходящее для метлы дерево береза или ива, основную часть можно сделать из другого дерева.

Срежьте ветви говоря:

"Сколь много прутьев срезала, столь много знаний ведала."

Затем, как свяжите метлу, вокруг себя метлой обведите и скажите:

"Замыкаю Силы круг вокруг! Истинно!"

Осталось только метлу имянаречь, хорошо при этом ее окунуть в реку и сказать:

"Нарекаю (имя), служи мне правдой, как мне надо. Истинно!"

Алена Полынь.

Ответы
19.04.2022 07:00:05
Доброго Времени! Благодарю дорогого Учителя за ритуал. Я проводила такой ритуал, у меня Метла уже два года стоит. Очень мне помогает.  

24.06.2021 10:07:20
Администратор Беркут, доброго Времени! Огромнейшая благодарность Алёне Полынь и Вам за Информацию!!!!) Скажите, пожалуйста, Метлой обвести вокруг себя уже с рукояткой или просто связанными ветками и потом можно рукоять сделать?
Можно ли капнуть на Метлу свою кровь? Если да, нужно ли что-то при этом говорить?) Капать ДО или ПОСЛЕ того, как обводим вокруг себя круг?
Допускается ли собрать ветви со всех трёх деревьев для одной Метлы? Если да, у крайнего третьего дерева обводим вокруг себя?

Извиняюсь заранее за столько вопросов, очень интересно!)

Благодарю!
Ответы
Elizavetta, Доброго Времени! Замыкаете Круг Силы готовой метлой, соответственно с рукояткой.
Кровью капать на метлу не нужно.
Можно использовать ветви с разных деревьев.
Необязательно делать это сразу у третьего дерева, можно выбрать подходящую полянку.
27.06.2021 07:48:33
Администратор Беркут,Огромная Благодарность Вам за ответ!!!

03.07.2021 23:46:02
Доброго Времени! Подскажите, где следует хранить Ведь минут метлу?  
Ответы
SoFiyaSun,Доброго Времени! Всё зависит от того, какая это метла по функционалу.

Вы о какой, конкретно, метле спрашиваете?  
10.07.2021 14:26:28
Администратор Беркут, Доброго Времени! Я спрашивала о защитной метле, где её следует хранить?

Правильно ли я поняла из Вашего вопроса, что метлы бывают разные? Это очень интересно, а для каких целей кроме защиты используют метлу?  
SoFiyaSun, Доброго Времени! Защитную метлу можно держать возле входной двери, возле окна, а так же, под кроватью, для защиты во Время сна.

Вы верно поняли, метлы изготавливаются для разных целей.

05.07.2021 10:32:15
Доброго времени,а если нет реки? И имя должно придти само или мы сами придумываем?
Ответы
06.07.2021 01:35:58
DELO,ДДоброго Времени! Обычно магические помощники сами сообщают свое Имя. У меня это происходит на этапе сонастройки.
06.07.2021 11:48:48
Анастасия Вереск,доброго времени,а можно ли использовать ветки рябины? Я вчера присматривала,где можно срезать ветки для метлы и мне почему то захотелось сделать ее из рябины,но на ней сейчас зеленые ягоды,как правильнл поступить? Или ее веточки срезать потом ,когда ягоды созреют и повесить над дверью для защиты?
07.07.2021 01:24:03
DELO,Доброго Времени! Конечно можно, делать метлу из Рябины, такая метла обладает мощными защитными и очищающими свойствами.

Лично я бы дождалась, когда ягоды поспеют, либо использовала только те ветви, где нет ягод, а есть только листья.
07.07.2021 12:55:51
Анастасия Вереск,доброго времени. Большое спасибо за совет!

Метла «Исцеляющая».

Всем известно, что неотъемлемым атрибутом каждой ведьмы является метла. Благодаря этому уникальному инструменту можно проводить различные обряды и ритуалы, а также множество магических действ. Но, как известно, метлой можно пользоваться не только ведьмам, но и простым дивицам и женчинам. Метлами пользовались наши бабушки и прабабушки, только об этом не все знают.

Этой темы мы касались неоднократно, но сегодня речь о небольшой метелке, помогающей женчинам исцелить себя от женских заболеваний.

Дерево лучше всего Ива, либо местное дерево, растущее у Воды.

Размер веток от пальцев до локтя, ручка метелки формируется за счет красной шерстяной нити.

Обматывая нитью говорите:

«Я нить мотаю, слово направляю,

метелке Силой обладать,

от болей освобождать. Заклинаю».

Говорить неограниченно, пока мотаете.

Алёна Полынь.