Форум Сундук ведьмы Магические украшения

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 16:15:19
Магические украшения

Раздел для обсуждения магических украшений. Вы можете задавать вопросы и делиться опытом.

Магия украшений. Обряды с украшениями.Заговоры на украшения. Украшения в магии. Украшения ведьмы. Ведьмино кольцо. Бусы в магии. Украшения обереги. Камни в украшениях ведьмы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 5
21.03.2024 01:36:06
Доброго времени,  ведающие
приобрела в Вашем магазине амулет камень с когтем рыси. Собиралась его надеть, а он выпал из рук и  упал на пол. Причём я как чувствовала, что он упадёт и старалась держать крепко:((( хотела на более длинную нить его повесить.  Коготь треснул. Я его подклеила.  Но что сейчас с амулетом делать не знаю. Подскажите пожалуйста . Благодарю

всего доброго
С Уважением  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Byaga, Здравствуйте! Что значит "что сейчас с амулетом делать не знаю"? Поясните, что вас смущает.  
21.03.2024 09:22:06
Администратор Орлица,благодарю за ответ
завтра посмотрю на картах , будет ли дальше он выполнять защитные функции или надо его утилизировать ( прикопать)
я просто читала в интернете , что сломавшись амулет выполнил свою функцию и надо его предать земле  
Byaga, Всё верно, прежде чем что-либо делать важно провести диагностику. Как правило, если артефакт поддаётся восстановлению, то он продолжает выполнять свои функции.  
21.03.2024 18:12:39
Администратор Орлица,благодарю Вас 🌷