Форум Сундук ведьмы Магические помощники

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 16:18:45
Магические помощники

Куклы помощники. Магические помощники. Куклы в магии. Чуры. Фигуры богов. Магические картины. Фигуры для Алтаря. Сундук Ведьмы. Обережные куклы. Магия и куклы.

Раздел для обсуждения помощников. Вы можете задавать вопросы по тому или иному помощнику и делиться опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 8
I50
09.04.2024 14:55:36
добрый день.у меня дома живет уже несколько дней помощница Катрин(красавица).как с ней взанмодействовать,о чем  можно у нее попросить,в чем мжет помочь и как ее отблагодарить? скжите пожалуйста.
Ответы
I50, Здравствуйте!

Взаимодействие с магическими помощниками заключается в общении с ними, обращении к ним с просьбами. Также магические помощники прекрасно усиливают ритуалы. Несравненная Катрин притягивает энергии женственности, очарования, оберегает женское счастье. В этом ключе и следует формировать ваши просьбы к ней. Как правило, магические помощники в благодарность охотно принимают сладости, сдобу, молоко, но лучше всего спросить саму Несравненную Катрин, чем бы она хотела угоститься.

Это ваш первый магический помощник?
I50
10.04.2024 23:13:55
Администратmор Орлица, спасибо большое.dа первый помощник.а как мне понять чем хочет угоститься Несравненная Катрин когда спрошу у нее?
I50, Обратитесь к ней своими словами и первая мысль или первый образ, который придёт, и есть ответ.  
I50
13.04.2024 12:31:02
Администратор Орлица,spasibo bolisoe

16.04.2024 09:16:53
Доброго Времени! Я приобрела берегиню Долюшка полюбовная. Как с ней взаимодействовать? Я знаю что с этими куклами не играют. Могу ли я ее поставить на алтарь любви? Можно ли ее кормить и как часто?  
Ответы
Kivi, Здравствуйте!

Поздравляем вас с приобретением магического помощника. Всё верно, магические помощники предназначены не для игр. Взаимодействие с магическими помощниками заключается в общении с ними, обращении с поручениями, а также они прекрасно усиливают энергии при проведении ритуалов и раскладов по соответствующим направлениям.

Магический помощник "Долюшка Полюбовная" помогает во всём, что связано с Женской Долей и Женской Силой, а значит она вполне подойдёт для размещения на Алтаре Любви.

Все магические помощники любят, когда их угощают и дарят подарки. Как часто угощать магического помощника решать вам. Прислушивайтесь к своим ощущениям.  
16.04.2024 17:48:12
Администратор Орлица,спасибо 🙏💕