close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 20:24:09
Дети

В этой теме будем рассматривать варианты помощи детям.

Заговоры защиты для малыша, шепотки, обереги, для купания, на здоровье, послушание  и т.д.

Пишите Ваши вопросы, делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 12
19.03.2024 10:47:14
Доброго времени! Скажите пожалуйста, какую молитву нужно читать при присвоение имени ребёнку после рождения.?
И ещё такой вопрос. Моей внучке 1,5 годика, ночью плохо спит, просыпаеться сядет и ноет. Какую молитву нужно читать в таких случаях? Буду Вам очень Благодарна! 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, Доброго Времени! Если ребенок плохо спит по ночам, то первоначально его нужно показать неврологу, чтобы понять в чем причина.

Если говорить о древних обрядах, то был такой:
мать или бабушка умывали ребенка прохладной Водицей приговаривая "Страх смыла. Вон!" и далее обтирали подолом ( внутренней стороной).
20.03.2024 14:27:10
Администратор Беркут, Доброго времени! К врачу конечно обращались, говорит что никаких отклонений не вижу, всё  в порядке. Я думала может сглаз. Провела обряд которая моя бабушка делала. Раньше в деревенских домах окна всегда были потные, мокрые. Бабушка ладошками брала эту влагу с оконного стекла и оптирала лицо ребёнку, голову приговаривая при этом " откуда пришло, туда ушло", но правда на своём языке.
Спасибо Вам огромное за ответ!!!  

21.03.2024 10:23:35
Доброго времени!!! Уважаемые Ведающие!!!
Скажите пожалуйста, могу я читать молитвы, заговоры для своих внуков на расстоянии.? На благополучие, на здоровье, на защиту  от всякого зла, сглаза? Или нужно обязательно их присутствие?
Спасибо большое Вам за помощь!!! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Ответы
Zeva,здравствуйте! Да, по праву бабушки, Вы можете читать молитвы за внуков. Можно на расстоянии, присутствие рядом не обязательно.  
30.03.2024 11:57:32
Администратор Рысь,Доброго времени!!! Спасибо большое за ответ 🙏🙏🙏Благодарю Вас 🙏🙏🙏

22.03.2024 14:08:45
Доброго Времени. На днях обновили форум. За пару дней до этого нашла в этом же дереве форума слова для чтения на благословение деток. Их можно было переписать себе. Захожу сейчас, а записать нечего. Где сейчас их найти?
Ответы
panielena,здравствуйте! Можно просто сказать: "благословляю тебя" и поцеловать в макушечку.  

23.03.2024 12:30:06
Доброго Времени когда моя дочка была маленькая она очень часто болела,мне сказали ей нехватает энергии. Тогда ночью я придумала садится у кроватки брала её руку и говорила я напитываю тебя своей любовью и мысленно через сердце её напитывала. Говорила и посылала самые тёплые слова,мысленно ставила купол, и чудо она перестала болеть.     Сидела я,каждый день неделю.       Ещё был случай я сидела её напитывала и говорила водя руками я мать я забираю снимаю твою болезнь и случилось опять чудо из головы вышел комок энергии коричневый и болезнь прошла.  Ещё раньше я умывала ребёнка наоборот и говорила от сглаза от худого часа от благой минуты и вытерала поделом и ребёнок переставал копризнечить.      Сейчас моей скоро 18 и мы пережили  подростковый период. А было так....я стала видеть в ребенке как растёт чёрное  тёмное вязкое внутри неё, я думала как же так я мать о ней забочусь. Но ребёнок отдолялся  уходил от разговоров, стал плохо учится. Тогда я сделала ей обряд крашение.  Ушла чернота а её аура засветилась.    Учёба пошла в гору.      Тагже родители бывают недовольные детьми это перерастает в блоки енергия не проходит к ребёнку. Что делать. Вспомнить с самого рождения как было до самого сейчас. проплакаться , вспомнить случаи когда вы ругались на ребёнка и сказать, что вы забираете свою частичку души, что несла негатив ребенку .заклинаю.  и вы увидите как востоновится канал.
Ответы
КрапиваСила,здравствуйте! Спасибо Вам, что делитесь своим опытом!  

14.04.2024 10:35:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продолжение заклинания на защиту ребенка, на пуговицу... "Не пуговицу пришиваю, а защиту на (имя) ставлю, от сглаза, от ... (Читать 9 раз) Благодарю)
15.04.2024 14:05:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать с детскими молочными зубами? Вроде хранить надо? И если надо хранить, то здоровые да. А если зуб гнилой, куда его? Как выкинуть? Гнилой хранить не хочу