Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
20.11.2020 22:52:08
Венера

Венера - это Планета любви и отношений противоположного пола, планета красоты и нежности.

День недели Пятница

В этой теме мы будем рассматривать аспекты, на которые влияет Планета Венера, здесь можно задавать вопросы, делиться опытом, наработками.

Счетчик сообщений: 88
21.11.2020 00:43:25
Пятница - это замечательный магический День, когда только начинала знакомиться с Магией, старалась практиковать именно в пятницу, чтобы усилить себя, через энергии этого дня.
Энергию Пятницы и соответственно Планеты Венеры, я ощущаю как сладкую, тягучую субстанцию, очень похожую на мёд. Именно так, как наш Учитель, Алена Полынь, описывает Женскую Силу.
Ответы
18.02.2022 21:24:38
Доброго Времени! Да, я с Вами согласен  

10.12.2020 17:48:53
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Если понимаешь, что с Венерой связь не очень хорошая, как наладить этот пробел? Хотелось бы и женственности и роскоши❤️
Ответы
Joker, Здравствуйте! Да, связь с Венерой очень важна, это совершенно иной уровень взаимодействия с окружающим пространством. Как было указано выше, день Венеры — Пятница. Начните с почитания Венеры по Пятницам, создайте соответствующий алтарь, воскуривайте цветочные благовония во Славу Венеры. Старайтесь уделять внимание роскошным вещам, наслаждаться красотой вокруг. И, конечно, деяния во Славу помогают наладить связь. Обращайтесь сознанием к Планете, постепенно контакт будет всё сильнее, и отклик соответственно тоже.  

22.12.2020 20:24:03
Здравствуйте! Какие энергии дает Венера? Что можно предпринять для обретения женского счастья?  
Ответы
REBEKA, Здравствуйте! Венера — планета любви, роскоши, красоты и гармонии. Взаимодействие с Венерой важно не только для женчин, но и для мужчин. Возможность стяжать энергии роскоши, любоваться и наслаждаться красотой, миром, дарить и принимать любовь — всё это Венера. Венера делает человека гармоничным, показывает, как жить красиво и взращивать тем самым Душу.

Для обретения женского счастья обращаться к Венере очень эффективно. Не случайно все женские обряды делаются именно в Пятницу, день Венеры.

Для начала следует настроиться на токи Венеры, почувствовать их, слиться сознанием с энергией, что идет от Венеры, то есть принять ее в себя.
Сделайте алтарь Венеры. Акцент тут обязательно на Женское начало, розово-красная цветовая гамма, хотя можно добавлять и зелёный цвет, главное, чтобы было красиво. Венере подносятся сладкие благовония, нежные цветы (особенно хороши розовые Розы), восковые не церковные свечи. Обязательно наличие материальной репрезентации планеты: это могут быть распечатанные фотографии, статуэтки, кулоны, можно всё вместе.

Настройтесь на Венеру, обратитесь сознанием и соответсвенно словом к планете, просите о желаемом. Можно так:

«Венера Великая! Слово моё Тебя прославляет, Силу Твою воспевает! Даруй мне токи твои, дабы мне в Силе расти, роскошь, любовь обрести. Воистину.»

Делать соответственно обряды и обращения к Венере по Пятницам.  
24.12.2020 01:00:06
Администратор Сова, спасибо за ответ! Да, алтарь Венеры мне необходим. Буду делать! Хочется женского счастья, красоты и любования. Мне кажется, я настроилась на Венеру уже пока читала.  

11.01.2021 21:05:07
Администратор Сова, Здравствуйте! Я опробовала описанную Вами работу с Венерой! Спасибо!
У меня с Венерой изначально связь не очень хорошая, плохо поначалу ощущала Её токи. Что могу сказать — практика очень важна! Контакт с Венерой налаживается, я Её токи чувствую! Теперь стала обращать внимание на то, как одеваюсь, стала чаще краситься, не то чтобы до этого не красилась вообще, но теперь получаю какое-то удовольствие от самого процесса прихорашивания.

Это может быть влиянием Венеры?
Ответы
Joker, Доброго Времени! Очень хорошо, что практикуете. Всё верно! Венера дарует роскошь, любовь и красоту. Мы часто говорим «дарует», но важным аспектом также является возможность принять дары Небес, избавиться от блоков, мешающих обрести желаемое. Когда Вы делаете подношения, обращения к Планете, Вы усиливаете проходящие токи, Ваша жизнь меняется к лучшему. Это прекрасно!
Пишите, как у Вас будет идти дальше взаимодействие с Венерой.  

12.01.2021 23:52:19
Скажите мужчине тоже полезно взаимодействовать с Венерой?  
Ответы
Baron, Мужчина нуждается в любви, красоте и любовании миром не меньше женчины. Вы попробуйте поработать с Венерой и напишите нам результат.
Как изменится Ваше состояние и мировосприятие?

Ведь красота в глазах смотрящего) Венера откроет новый взгляд на мир.  

11.02.2021 10:52:04
Администратор Сова,

Доброго времени:). С начала 2021 года я озадачилась тем, как взаимодействовать с Венерой. И вот пожалуйста информация! Спасибо вам. Однако я не осознавала насколько важны токи Венеры особенно для женчины! Для меня это открытие:) Сразу же попробовала стяжать токи Венеры...энергия мягкая, лёгкая, как воздушная ...заботливая и любящая, как будто мама обнимает своего ребёнка:)...мне всегда было интересно почувсвовать сладкую энергию женчины, но пока что от Венеры не чувствую или не понимаю, как это?:)
Ответы
MAXVELES, Здравствуйте! Очень хорошо, что взаимодействуете с Венерой, это важно для женчины. Однако, женскую Силу Вам следует искать и культивировать в себе, токи Венеры этому в помощь, также на сайте ЧинЖенчины много полезной информации:
https://womanisv.ru/
11.02.2021 12:07:58
Администратор Сова,

Спасибо за рекомендации:) Я занимаюсь по раскрытию Первородной женской Силы и проходила у Алены обряд Императрица:) Мне нужен был пример энергии Императрицы, чтобы попробовать ее проводить. Пробовала через аркан таро Императрица, но это было не так мощно, как через Венеру.
MAXVELES, Продолжайте взаимодействия с Венерой, токи будут ощущаться более явственно!  
12.02.2021 11:20:10
Администратор Сова, да, конечно! Спасибо!

19.02.2021 22:56:48
Доброго времени суток! Сегодня я сделала Ритуал на Венеру с красным вином, розовыми розами и благовониями. Алёна Полынь давала на сайте ИСВ. Купила свежие розы, с большими бутонами. Ритуал прошел хорошо, у меня было очень хорошее настроение весь день и прилив энергии большой! Вечером посмотрела на Алтарь и увидела что две розочкы привьяли, именно бутони. Уважаемые Администраторы, скажите пожалуйста, это знак того что Венера приняла мои подношения? Спасибо большое за помощь!  
Ответы
Ольга1994, Здравствуйте! Такое бывает, и от забора энергии цветы вянут, так что приняли Ваши подношение)

09.03.2021 14:01:30
Поначалу думал, что с Венерой взаимодействие строят женчины) не совсем понимал, зачем мужчине. Но Администратор дал прекрасный совет. Теперь очень люблю с Венерой работать. Могу сказать, что мужчина эта планета даёт важные возможности. Например, лучше понимать свою жену и красоту мира.  
09.04.2021 00:31:23
Продолжаю работу с Венерой. Очень хочется понять, как жить в роскоши. Как Венера может помочь в этом?
Ответы
Joker, Венера наделяет человека энергетическими токами. Активизируйте эти токи намеренно и просите о роскоши) Так постепенно будет приходить осознание)