Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
20.11.2020 22:54:35
Сатурн

Сатурн - это Планета Времени и разрушения, изменений вызванных Смертью и Временем, старением и Сутьбой.

День недели Суббота

В этой теме мы будем рассматривать аспекты, на которые влияет Планета Сатурн, здесь можно задавать вопросы, делиться опытом, наработками.

Счетчик сообщений: 118
20.11.2020 23:22:20
Очень интересно, скажите а какие ритуалы можно проводить по субботам?
Ответы
IGOLKA, по субботам хорошо проводить работу с Родом, чистки, ритуалы связанные с Временем

21.11.2020 02:55:26
Суббота, для меня, это в первую очередь День взаимодействия с  Родом. Но с недавнего Времени, я начала осознавать Сатурн, в аспекте носителя  сакральных знаний о мироздании. Энергии его очень жесткие. С того момента, как я начала нести отведственность за себя и свой Род, субботы для меня стали проходить очень трудно и сопровождаться недомоганиями, особенно в первой половине дня. Вероятно так происходит, по причине того, что в моем Роду еще осталось очень много не решенных проблем, да и в своей Жизни, я пока еще не все кармические узлы развязала.  
21.11.2020 09:26:04
Для меня суббота, как и для всех ведающих и посвящённых, это день Рода. По субботам стараюсь кормить Род, поминать ушедших родственников. Благодарна очень Алёне за то, что раскрывает нам знания о Планетах. Названия Планет то мы знали, а вот какие они несут энергии, и как можно с ними взаимодействовать на благо себе и окружающим, смело могу сказать не знал практически ни кто.
 Сатурн конечно очень строг, но справедлив. Он действительно проявляет и обнажает многое.
 В детстве суббота у нас была днем генеральной уборки. Когда все мыли, убирали, чистили и мели. А вечером топилась баня, мылись и парились. Видимо не зря это было традицией. Это очень хорошая чистка, избавление от всего отжившего и ненужного, как в своём доме, пространстве, так и телесно, физически.  
25.11.2020 21:15:46
Доброго Времени! Планеты в нашей Жизни присутствуют с самого рождения, мы об этом знаем почти все из гороскопов. На самом деле взаимодействовать с Планетами я начала осознанно только узнав об этом от Алёны Полынь. Оказывается, эти взаимодействия могут быть такими глубокими и полезными!
Сонастроиться с ними мне помогла конференция "Планетарный масштаб", хотя и до этого я пыталась работать с некоторыми из них. Конференция "12 Лун" открыла мне возможности работать с Луной полноценно. Также и Марафоны Алёны, где идёт работа через энергии Планет очень помогают углублению взаимодействия.
Алтарных фигур Планет у меня пока нет, работаю с изображениями. Юпитер и Сатурн нарисовала сама, Луну взяла с сайта ИСВ, остальные распечатала фото.
Сатурн это моя Планета Покровитель. Планета строгая, и мой характер не лёгкий, но очень люблю справедливость, как и Сатурн. Работала по конференции Карма, много чего получилось тогда развязать из кармических узлов. Зато после этой тяжёлой работы пошли резкие изменения в Жизни в лучшую сторону!
Также работаю по субботам с Родом, очень многое пришлось вычищать из него. Три года шла моя работа каждую субботу. Сейчас, особенно после ритуала Снятие креста страданий, Род стал благим! Это невероятные ощущения! И Великий Сатурн сейчас доволен моим успехам! А я вздохнула свободно от того, что важную миссию свою на Земле выполнила!
Благодарю Уважаемую Алёну Полынь! Если бы не ее Знания и желание делиться ими, многие никогда бы ничего не узнали о необходимости работы с Родом! Будьте благословенны, дорогой Учитель!Во Славу Рода моего! Во Славу Империи Сильнейших Ведьм!
02.12.2020 13:52:32
Доброго времени  Администратор Рубин,Ведающие! Подскажите пожалуйста какие дары любит планета Сатурн, в благодарность за защиту.Благодарю вас.
Ответы
Галина1963, Сатурну можно приподнести благовония с тяжелым ароматом, темные цветы
16.12.2020 23:22:01
Администратор Рубин,Благодарю Вас! Всех Вам Благ!

07.12.2020 06:14:15
Доброго времени ! 2 Года назад я покупала амулет на сайте ИСВ , я хотела Меркурия для коммуникаций когда я покупала Меркурий тогда я так думала я купила Сатурн , я знала что это тяжелая планета , и всячески избегала ее , но она меня сама выбрала я начала носить кулон у меня несло крышу  В хорошем смысле я менялась очень сильно и быстро , восприятие мира у меня менялось я сорилась  с своим окружениям понимала что мне нужно менять и как , потом я сняла амулет и год не носила и тут он мне попался в глаза я поняла что нужного носить и адаптироваться теперь уже год 9 месяцев активно работаю с Родом и Сатурном стараюсь я полюбила эту планету но мне всегда тежело с моим Временим управлять хотя я делала ритуал от марафона стать Сильней и поняла что это тежелая энергия , в свои 22 я общаюсь с старшими людьми и у меня много знаний и я не могу остановится мне хочется больше знать  , это именно та Планета  Которая нужна Ведьмам и Ведунам Знание это богатство  
10.12.2020 17:52:27
Сатурн — главная планета, которая открывает грани тайного, сокрытого. Очень благодарна Алёне Полынь за все Марафоны. Очень много открылось  и осозналось  
12.12.2020 23:54:31
Сатурн уважаю и люблю. Мне в его строгости видится благость и величие. Я восхищаюсь им.
По Субботам работа с Родом,  встречи с родственниками бывают.  Но стараюсь этот день в семье и в работе с Родом проводить.  
Самое интересное,  что легче всего отработку Кармы по конференции было именно в Субботу.
хоть и родилась я в Субботу да в число Времени, эта планета не мой Покровитель Планета.
Пишу и мурашки ходуном от радости,  что преисолнила мое тело,  так как Сатурн благоволит и одобряет все мной написаное.
а касаемо прихода знаний,  это и вправду есть. Особенно,  если часто начать взаимодействие с планетой.
но я перед важными для себя ведовскими датами провожу работу по конференции Сознание мастера (ютюб в открытом доступе).  Еще более мощная связь и больше знаний, открытий и понимание мира сего приходит.
Благодарю моего Учителя.  Низкий Вам поклон.  
13.12.2020 01:11:32
Доброго Времени!Благодарю !  Мне очень нравится Планета Сатурн . Выполняю с Сатурном ритуалы каждую субботу . Энергии очень сильные . Также приходит очень много знаний в мою жизнь . Я очень рада. По субботам всегда работаю с Родом. Делаю подношения, усиливаю Род.  Сегодня ещё провела чистку от негатива . Благодарю Алёну за знания и за рост!