Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
20.11.2020 22:56:41
Солнце

Солнце в Магии символизирует внешний, окружающий Мир, физическую силу, защиту и здоровье Души и тела.

Через это «окно» все другие Планеты распространяют свое влияние. Солнце контролирует сознание человека и все энергетические потоки на Земле.

День недели Воскресенье

В этой теме мы будем рассматривать аспекты, на которые влияет Планета Солнце, здесь можно задавать вопросы, делиться опытом, наработками.

Счетчик сообщений: 37
16.10.2020 22:49:42
Доброго Вам Времени!!!!
Этот ритуал больше подойдёт к тем кто учится в Университете!!! такого раздела нет и я решла его поместить сюда.

Читать его лучше на Природе и в Солнечный день. 9 раз.

«Я к Солцу Ясному с поклоном пойду, да у Него попрошу,
Ясно Солнышко прошу,да не откажи, дай мне,
Ясно мыслить,
Ясно слышать,
Ясно излагать,
дай мне Разум и Благодать.Заклинаю! Да во Славу Солнца Исполнено!»
20.11.2020 23:30:18
Мне очень нравится взаимодействовать с Солнцем. Раньше я не понимала как сильно человек зависит от энергии и токов этого Светила. После Крашения, это стало особо ощутимо. Если задуматься, то человек, это своеобразная солнечная батарейка, когда он открыт для получения этой энергии, то в прямом смысле слова, заряжается от Солнышка. Думаю, что именно по этой причине, люди неосознанно, так любят подставлять свое лицо и тело под солнечные лучи.
Теперь, я осознанно взаимодействую с Солнцем через ежедневный ритуал Утреннее правило и молитвы Веры.
21.11.2020 14:37:37
Всегда любила Солнышко! Утро начинающееся лучиками этой Планеты, всегда РАдостно!
 Сейчас, когда Алёна даёт множество информации о Солнце, люблю его ещё больше. Все на Планете Земля тянется к Солнышку, все стремится к его теплу и свету. На Руси всегда восхваляли и воспевали Солнце, ласково к нему обращались. Очень радует, что сейчас утеряные знания возвращает нам Учитель! Много слов-обращений к Солнцу, даёт Алена, много ритуалов, благодаря которым можно правильно взаимодействовать со светилом.
01.12.2020 13:37:20
Очень люблю Солнышко! Да, я тоже полноценно стала ошущать его после Крашения. Ведь я теперь открыта токам Светил, ничего не мешает. Люблю читать молитвы, обращенные к Солнцу  с сайта Вера. Иногда ,могу читать и читать одну за одной, как книжку, чувствуя, как наполняюсь Солнечной энергией. Планирую приобрести конференцию  по работе  с Планетами. А так,даже просто зажигаю дома свечи  во Славу Солнца и кажется весь дом наполняется этой теплой Солнечной  энергией и радостью!
02.12.2020 22:31:04
А как с ним правильно взаимодействовать ?
а ещё более важно как благодарить?
04.12.2020 21:51:56
Для меня очень важна тема взаимодействия с токами Светил! Благодарю за возможность получать Знания!  
Veronika098, взаимодействие с Солнцем идет через Огонь, это могут быть свечи, днем, или прямое обращение к Солнцу
Подношения возжигание благовоний или свечи красной, маканной в красный перец
06.12.2020 21:46:49
А что то физическое ?
не свечи жечь если
а какие то вещи
Veronika098, что Вы имеете ввиду под физическим?

Солнце - Стихия Огня, ровно так и подношения делаем