Главная Форум Конференции Конференция «Радение» с Аленой Полынь

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
02.12.2020 16:58:12
Конференция «Радение» с Аленой Полынь
Уникальные обрядовые действия, посвященные нашему Светилу. Освещаем свои пути и заряжаемся на весь год. Настоящее Радение впервые за многие века!

Обязательно красную (нецерковную) свечу, сладкий пирог или белый хлеб круглый, золотое пшено.

Работа ведется через Алену Полынь, ее Силу.

- Пояснение, что такое Радение.
- Ритуал для обретения радости.
- Отворение радости для себя и своего Рода.
- Ритуал возврата радости в жизнь.
- Ритуал на освещение радостью своих путей.
- Ритуал на приход радости в наш Мир.
- Наполнение себя Силой радости.
- Освещение своих путей.  
- Обрящивание счастья и богатства.
- Обрящивание радости в своем городе.
- Встреча Веры единой и открытие лучших дорог.

Ведущий: Алена Полынь

Продолжительность: 35 мин.

Стоимость: 3500 р.

Демо-версия

Приобрести полную версию
Счетчик сообщений: 9
16.12.2020 15:24:08
Доброе время суток, подскажите пожалуйста конференция будет в записи так
как нет возможности быть в этот день на конференции?  
ilyha87sergiy, в записи будет, проработать сможете когда будет удобно
08.01.2021 14:29:42
Этот обряд направлен на исполнения желаний, целей, и что он дает и на какие цели обределеные направлен , помимоосвещения пути на целый год!
a050780a, исходя их описания:

Уникальные обрядовые действия, посвященные нашему Светилу. Освещаем свои пути и заряжаемся на весь год.

то есть, вы простраиваете себе пути на целый год, какие это будут направления зависит от вашего желания
18.01.2021 18:46:23
Доброго Времени! Хочу выразить огромную Благодарность нашему Учителю Алене Полынь за волшебную встречу онлайн!!! Я сохранила сильное впечатление от встречи! Состояние до встречи и после, можно сравнить с полудепрессвным состоянием, *-кабы не свалиться"  и "какой сегодня удивительный день- и *Солнце так светит впервые"
Почему то именно перед встречей "Радение" был внутренний трепет и волнение, как перед Крашением, долго не могла уснуть, и во сне увидела большую чашу, как пиалу, с гранатовый соком. Мне протянули эту чашу, и я её выпила так, как как пьёт человек, испытывающий сильную жажду. Сон был очень яркий.
Во Время проведения Учителем Алёной Полынь встречи , направления Силы Солнца (наверное, правильнее будет сказать, - стяжания) я прочувствовала Энергии радости и  тепла, увидела золотой искрящийся Свет, такие ощущения были со мной впервые. Мощные, Сильные, яркие тёплые, приятные потоки вошли в тело и наполнили энергией и Силой,  в холодной комнате мне стало жарко. Весь день прошёл продуктивно, радостно, а  внутреннее спокойствие и тепло продолжаю ощущать также через сутки после встречи (это при том, что за последние две недели произошёл ряд негативных событий, которые потребовали срочных решений и много энергии)  
На встрече также Алёна объяснила, что у людей бывают блоки по принятию Энергии и в чем это выражается. Во сне мне Алёна показала, какие же они у меня, и как с этим работать.
Сегодня, через день, я заметила, что те блоки, которые мешали мне принимать токи Светил, начали уходить от меня, выдавливаемые новой Энергией. Также обратила внимание, что эта новая радостная и искрящаяся энергия остаётся во мне.
Обязательно буду повторять столь чудесную практику встречу! Я в очень сильном восторге от внутренних изменений внутри себя!!!
Благодарю Вас Алёна!!! Будьте Благословенны!!!  
19.01.2021 11:41:20
Провела повторно. Ночью было состояние душевного волнения и неспокойствия,после совместного ритуала на Водосвят,а утром в полдень я запланировала Радение. Уже проснувшись утром я почувствовала облегчение,и ,несмотря на то,что Солнце за тучами настроение очень хорошее,а после проведения Радения стало еще лучше. Когда слушала и работала первый раз ,то не обратила внимания,что можно делать пока Солнце в Рост идет,т.е. до 22.06. Хочу рассказать как влияет радение на моих близких. Сын работает на кладбище и именно там очень сильно чувствуется эта энергия радости,которое дарит нам Солнце. Возможно на контрасте,а возможно и нет,но сын эти дни постоянно ловит себя на улыбке. Благодарю Вас Алена за возвращение этих важных энергий в мою семью,в мой Род. Думаю, такую конференцию должны иметь у себя все,не только ведающие. Ведь помогать себе нужно и самим,а не только обращаться к мастерам
24.01.2021 10:40:20

Уважаемая Алёна Полынь, Очень Благодарю Вас за фантастический и действенный обряд «Радение»! Во время обряда , когда гармонизировали энергию радости в теле - чувствовал тепло в ладонях - признак, что всё работает как надо. В течении дня пытался проанализировать своё состояние — счастья или особой радости не чувствовал, день был, как день, ни каких новых ощущений, хотя я и пытался их в себе найти. В череде дел и обязанностей к вечеру даже забыл, что был на обряде. Изменения пришли на следующий день, и я не сразу понял в чём причина изменения моего состояния и мироощущения. Во время рабочего дня я ощутил состояние невероятной радости, какой не было никогда, проанализировав своё состояние, я понял что такого со мной ещё не было и я ничего подобного не испытывал, это не счастье, это не удовольствие, это не сиюминутная радость, которая была ранее в жизни - от хорошего известия, подарка или хорошо сделанного дела,  достигнутой цели и т.д. Эта Радость появляется в месте С или От состояния настоящей уверенности — Ты Достиг, оно Пришло, Ты уже Имеешь, уже прямо сейчас Есть, Ты Состоялся, Ты — Достиг! Не понятно чего именно ты достиг, потому что это не что то материальное, но это Чувство, оооооо... Чувство это невероятной уверенности, стабильности, силы от уверенности прямо сейчас, тебе больше никогда не нужно ничего доказывать ни себе ни кому бы то ни было (хотя я никогда и не доказывал, я в себе уверен был всегда), но чувство именно такое — Я действую от Знания, от Уверенности, Я Прав, от этой правды и правоты Я Могу, Я имею Право!!!!!! Это чувство или состояние можно склонять, как угодно, оно всегда с тобой, можно его изследовать, направлять на достижение целей — потому что теперь ты уверен в своём выборе, в каждом действии, в каждой мысли, в каждом шаге, слове, во всём, это сила убежденности и уверенности, которая не покидает и только крепнет. Я полагаю что это и есть Ра вошедшее в меня во время обряда Радения. Это великолепное состояние для любого человека, но как для Мужчины — это просто Мощь!

Мой вывод: обряд Радение дал мне мощную, непоколебимую силу Ра, которую я ощущаю как Уверенность. Я советую — обряд Радение пройти всем!

24.01.2021 17:25:09
Доброго Времени! С радостью могу сказать, что я участвовала в Радении. Это очень теплая практика, Сильная и нужная. Сама сделала торт к знаменательному событию. Свеча, которая использовалась, красная, восковая - тоже мое творение. Наполнилась знаниями и Силой. Познание традиций и ритуалов ощущается глубоко правильным действом. Мне не хватало энергии, не смотря на то, что я старалась набирать ее платком и практически круглые сутки ношу платок повязанный на бедрах и сплю так. Ежедневная практика ритуалов - это совсем другие требования к энергетическому наполнению. У меня получилось Радение в связке с практикой "Восстановление биоритмов". По результату могу сказать - это был правильный выбор. Вообще все, что связано с взаимодействием с Токами Ра, со Светилами, с Землёй Матерью необходимо практиковать - это путь к Силе, здоровью и развитию. А ведь Радение можно проводить пока световой день увеличивается, т.е. до начала Лета. Спасибо Вам, Алена Полынь, за такие мощные и приятные практики. Будьте благословенны!
12.03.2021 09:06:44
Доброго времени! Провела обряд 2 раз. ООчень чувствовались потоки Ра, Солнце светило особенно ярко, Сегодня был теплый, весенний день. Было ощущение, что переполнилась светом. Я так стараюсь выполнять все и по максимум, что иногда перегибаю палку и получаю передоз.

После ритуала Радения был МОЩНЫй прилив Сил!
Особенно хорошо при совмещении с вебинаром о Биоритмах. Энергии хватает на целый день, даже иногда не обедаю, не хочется. Это просто волшебство!!!!

БЛАГОДАРЮ Алену за Все, что она делает для Земли и человечества и для меня и моего Рода, в частности!!!