Главная Форум Конференции и Встречи Встреча онлайн «Господин, что управляет людьми» с Алёной Полынь

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.01.2022 18:30:19
Встреча онлайн «Господин, что управляет людьми» с Алёной Полынь
19.02.2022 в 12:00

Факты и доказательства прямого правления одного господина, и чем это закончится.
* Хотите знать все о мировом заговоре?
* Узнать кто входит в теневое правительство?
* Какие игры с людьми ведут?
* Зачем возникла пандемия?
* Что ждёт человечество?
* А самое главное если вам важно ваше будущее, то эта конференция для вас.
Ведущий: Алена Полынь

Стоимость: Безоплатно

Посмотреть видеозапись встречи
Счетчик сообщений: 4
20.02.2022 13:11:32
Вчера в это же время прошла эта конференция. На Youtube ещё не появлялось. Или уже удалили ? Я был со всем согласен, за исключением одной вещи - выход из рабства зависит не только от решимости и отказа подпитывать враждебные человеку структуры, но должно базироваться на финансовой независимости тоже. У раба отбирают резурсы и надежду выйти из этого плена. Раньше я думал, как объяснялось в разных других источниках то, что настоящая свобода - это финансовая свобода. На конференции меня осенило -деньги не главное. Главное - деньги, здоровье, любовь (Род, семья), все три аспекта жизни. То, что для меня стало тем, что "между строк" - это то, что эту войну можно выиграть без крови, без потерь, просто изучить то, что даёт Алёна Полынь, стать богатым, здоровым, любимым - и это станет примером другим, кто желает и способен жить хорошо, правильно, с поднятой головой. Тем самым, Алёна Полынь желает нам добра (в обоих смыслах) и счастья - это и есть вирусное оружие против тех, кто жаждет отобрать у людей всё - ресурсы, здоровье, взаимовыручку, гордость и самоуважение. Стать богатым не достаточно. Я понял, что Алёна Полынь приветствует владение своим делом, что будет следующей ступенью после обретения минимальной финансовой свободы. Своё дело - возможность передать дело по наследству и возможность переродиться в своём роду. Своё дело и есть - финансовая свобода, основа благополучия, здоровья, любви и уважения в роду. Благодарю за знания. Рад быть свидетелем и участником самой мирной и масштабной революции во всём мире.
20.02.2022 14:52:02
Доброго Времени! Очень жду в записи, т.к была на работе и не смогла присоединяться. На ютубе нет. Надеюсь посмотреть.
Ответы
Аня31282, Доброго Времени! Конференция Господин что управляет людьми доступна в записи. Можете перейти по ссылке и посмотреть.

24.02.2022 20:34:07
Доброго Времени, участвовала на  встречи, Алена Полынь как всегда говорила правду и Истину, подтверждая фактоми. Ужас охватывает если библейское пропочество исполнится. Много лет правления религии мы видем результат люди-рабы, войны,пондемия и разные другие беды. Алена вернула Веру на землю, пришло Время збросить оковыи начать Жить. Вы Алена Свет, каторый пробуждает Бога в Душе. Слава Вам Великая Мать.