Главная Форум Разное Поиск пропавших без вести

Назад
Автор первой записи
Aleks388
11.02.2021 20:09:12
Поиск пропавших без вести
Доброго Времени!
Прошу помочь с поиском или получением любой другой информации о  пропавшем без вести человеке! Это брат моей знакомой.
Его данные и фотография из открытых источников (ссылку не указываю, правила форума): Затягалов Михаил Юрьевич, 1979 г.р., последнее место: с. Иглино, Иглинский р-н., Республика Башкортостан. 5 октября 2020 года ушёл из дома и не вернулся.
Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза голубые.
Был одет: темно-синяя куртка с голубыми светоотражающими вставками, темно-серое трико, темно-серые кирзовые ботинки.
С тех пор о нем ничего не известно. Иные способы поиска - без результатов.
Всех благ Вам!
Счетчик сообщений: 182
В этой теме Вы можете публиковать свои вопросы о пропавших без вести людях и животных.
Ответы
26.04.2022 14:37:02
Администратор Велес,здравствуте! Помогите  опубликовать пожалуйста! Пропал кот 10 апреля 2022 2022 года. Очёнь надеюсь на вашу помощь!
Вада2016, Доброго Времени.

Для этого необходимо: указать кличку животного и фотографию питомца.
Для того чтобы разместить фотографию используйте на кнопку «Загрузить картинки», выберите файл, затем нажмите «Ответить». Сам файл не должен превышать размер 512 Кб.

А также для возвращения питомца есть ритуалы, которые Вы можете провести самостоятельно. Перейдя по выделенному тексту. Ознакомьтесь с темой "Забота о питомцах".
Нужные Вам ритуалы опубликовала Администратор Гарпия (они на второй странице).

Aleks388, здравствуйте! Добавьте фото  мужчины. Это упростит просмотр.
Ответы
11.02.2021 23:33:12
Администратор Велес, Здравствуйте! Фото добавлял, не загрузилось получается. Через другой браузер сейчас загружаю.
Aleks388, здравствуйте.
Ссылки публиковаться не будут. Нужно разместить само фото.
Нажмите на кнопку Загрузить картинки, выбираете фаил, щелкните по нему, чтобы он встал в теле сообщения, затем нажмите Ответить.
Фаил не должен превышать размер 512 Кб.

12.02.2021 08:39:20
Администратор Марена, здравствуйте!
Извините, сразу не понял. Мне следовало прочитать раздел "Помощь" в "Форма ответов" сразу.
Фотография загружается в "Форма ответов", а далее нажимая на загруженную фотографию, она появляется в самом "Тексте сообщения".
Всех благ Вам!

Ответы
12.02.2021 13:24:24
Aleks388,здравствуйте! Михаил жив. Находится в некой, мягко говоря, не очень хорешей компании. Идёт изменённое состояние сознания, т. е. имеет место пьнка, на фоне этого конфликты. Психика нарушена и расшатана. Он не в неволе, вполне может покинуть это пристанище, но его удерживает то, что так сказать главный человек этой компании, обещает что-то перспективное. Ожидает получения работы и хорошего заработка. Ждёт неких перспективных продвижений от этого главного человека, но это все затягивается, и практически не имеет движения. В период протрезвения он возмущается, конфликиует с этим человеком и требует обещанного, а потом ощущает себя одураченным и одиноким, пустота внутри появляется. Что и заливает опять спиртным.
Почему не возвращается домой? Так как психически неуравновешен на данный момент, то не может принять верного и твёрдого решения. Стоит перед выбором постоянно, прикладывает усилия выбраться из этого состояния и заработать денег, но все повторяется по кругу. Переливает из пустого в порожнее если образно выразиться. Безусловно это все в период просветления вызывает дискомфорт, мучения, но все повторяется снова и снова. Хочет вернуться, но не может проявить силу-воли и вырваться из замкнутого круга.
Вполне возможно, что там задействован не только алкоголь, но и что-то другое, посильнее.  
12.02.2021 18:43:29
Aleks388, доброго Времени! Михаил жив, согласна с предыдущими ведающими, он не взаперти, алкоголь имеет место быть. Предположительно, может сейчас  находиться в городе Сибай Башкирия, скорее это частный сектор.  
12.02.2021 18:53:49
IskraT, Благодарю за Ваши приложенные силы для поиска!

Прочитав сообщение понимаю, что перевес сил не на стороне родственников - для которых он пропал и которые хотят, чтобы он вернулся. Чувство времени у него почти отсутствует, так сказать. И самостоятельно выбраться не сможет.
Из сообщения не однозначно можно понять, какая помощь ему требуется и поможет ли это? Для этого нужно знать его местоположение - чтобы оценить возможности?
Вопросов много.
Могут ли родственники помочь ему магически с помощью Вас и Вашего сайта? Или требуется иной подход?

Всех благ Вам, Всем Вам!  
12.02.2021 18:58:08
Lapotulya, Благодарю за Ваши приложенные силы для поиска!

Существует возможность уточнения местоположения?

Всех благ Вам!
13.02.2021 14:39:02
Aleks388, доброго Времени! Благодарю за пожелания! Очень хотелось бы Вам помочь, могу предположить, что это северная часть города, частный сектор. В таких местах все друг друга обычно знают.
Заранее прошу простить, если след окажется ложным, так как существует много отвлекающих факторов.  
13.02.2021 17:58:46
Lapotulya, Доброго Времени!
Благодарю за Ваши приложенные силы для поиска!
На сколько "умею", понимаю про отвлекающие факторы. Много ограничений есть в разных мирах.
Возможно указанное Вами направление станет отправной точкой. По возможности позднее напишу, получилось ли найти или сам вернулся.
Всех благ Вам!
14.02.2021 13:25:09
Aleks388, доброго Времени!
Буду рада, если помощь окажется результативной! Вам успехов в поиске и возвращении в семью Михаила.
Вам также всех благ!
14.02.2021 14:15:24
Aleks388,здравствуйте! Именно так, чувство Времени у него отсутствует.
 Сайт большой, информации очень много. Посмотрите в разных темах, есть ритуалы на зазыв человека. Хотя в его состоянии неизвестно как скоро подействует ритуал и подействует ли вообще.
 Как вариант посмотреть диагностикой, как лучше действовать в данной ситуации.
 Если самостоятельно все это сложно сделать, то можно обратиться за помощью к Алёне Полынь или Мастерам Парапсихологического центра.
 Успехов Вам в поиске Михаила!
14.02.2021 16:57:32
Lapotulya, доброго Времени!
Благодарю за пожелания.
14.02.2021 17:44:40
IskraT, здравствуйте!
Абсолютно согласен, информации очень много. И это моя наглость, просить помочь разобраться в этом объеме информации на сайте - быстрее, чтобы воспользоваться знаниями - известные Вам, но пока не ведомые для меня.
За наглость, извините!
Благодарю за подробный ответ!
Успехов Вам!
15.02.2021 22:35:49
Aleks388, Здравствуйте! Михаил жив. У меня вышло, что он в заточении, возможно, под следствием. Есть враги, их несколько. Либо подставили его, либо он проиграл в пари. Он кому -то должен. отработает,  отпустят.
Его друзья знают, где он или могут как -то помочь, пораспрашивайте их с пристрастием.
Искать нужно северо-западнее от села проживания. Но это не город, загородная часть.
Михаил найдется, скорее весной, март, начало апреля. Он ближе, чем кажется. Его привезут на машине.
15.02.2021 22:41:25
IskraT, Совершенно согласна с Вами, что Михаил что-то принимает. Алкоголь, наркотики.

12.02.2021 12:53:47
Добрый день! Я не вижу его на Земле (чтобы он ходил), но не вижу его в Мире Мертвых. Он как будто между. Это может быть кома или Душа застряла.
Были видения ещё как он лежал в больнице без сознания (но это может быть прошлое).
Возможно другие Ведающие дополнят.
Ответы
12.02.2021 18:15:18
Aleksei-psychic, Благодарю за потраченные Вами усилия!

15.02.2021 10:45:40
Здравствуйте!
У наших знакомых пропала собака. Жалко её. Она болеет. Худенькая. Наши знакомые её лечили. К сожалению территория у них не огорожена и собака просто исчезла со двора. Хотя вряд ли просто сама убежала, как я уже писала выше, собака болела. Может кто с собой увёл проходя мимо. Собака породистая, может на это позарились?

Ответы
15.02.2021 23:12:50
Mila_Lince,Здравствуйте! Хорошо бы кличку собаки  узнать.
У меня получилось, что её забрали собачники, т.е. не для домашнего содержания, а скорее оформили, как бродячую. Клеймо поставили, может, кастрировали. И сейчас она, скорее,  содержится, где много собак.  Пусть поищут в собачьих приютах. Возможно, что северо - восточнее её места проживания. Рядом ж/д вокзал или надо ехать на электричке. Это не далеко. Но состояние собаки близкое к смерти. Вышло, что найдут её хозяева.В течении февраля, но побегать много придется.
16.02.2021 10:36:45
Vasilisa, добрый день!
Очень обнадёживающая информация. По поводу клички, тут проблема есть. Дело в том, что эта собака будучи больной и тощей забрела во двор моих знакомых. Порода охотничья. Здесь, где я живу в Португалии, такое бывает. Охотники или теряют или просто бросают собак, если вдруг собака непригодна или больна.
У моих знакомых не так уж давно их собака погибла под колёсами машины, они горевали очень. И вдруг бездомная собака появилась. Им жалко стало, приютили. Свозили к ветеринару проверили, есть ли у неё чип. Чипа не оказалось. Тогда они решили её у себя оставить. Регулярно возили к ветеринару на лечение (уколы ей делали), хотели чуть позже чипировать. Ну и были так сказать в процессе поиска для неё подходящей клички. Собака хорошая была, добрая. И вдруг исчезла со двора. как испарилась. Они в доме были, а собака на улице гуляла.  Мои знакомые очень переживали, искали, объявления давали. Но до сего времени не нашли.
Но вот до сих пор не пойму, почему ни я ни они не подумали о том, что собака могла попасть в приют?
Огромное спасибо. Сейчас список ближайших приютов найду и им позвоню, обрадую, что есть надежда.
16.02.2021 20:01:46
Mila_Lince, Здравствуйте! Очень хотелось бы, чтобы успели найти собаку живой.
17.02.2021 00:39:46
Vasilisa, очень бы хотелось. Жалко пса. Он такой добродушный был и ласковый.
Уже написали в некоторые приюты и фотографии послали, кое-где уже ответили, что такой собаки у них нет. Другие пока молчат или с ними невозможно связаться через интернет. Есть приют у жд, но там сказали, что у них нет собаки.
Vasilisa, а вы не могли бы, если у вас будет время и желание, подсказать ,в какой зоне поискать. Ну если это возможно конечно.  Чтобы как то сузить зону поиска. Вдруг пёс окажется по какому то странному стечению обстоятельств, в самом дальнем приюте.
Дело в том, что мои знакомые уже не молодые люди им объехать все приюты будет тяжеловато, а я смогу только в выходые дни, в рабочие дни работаю с утра до вечера.
Я тут на карте показала зону, где скорее всего может находиться собака.  
17.02.2021 19:36:12
Mila_Lince,Доброго Времени! Я чувствую, что собака жива. Кровь на лапе передней правой и на боку (может ранена). Шансы, что найдется - очень малы(
Нужно зазыв животного сделать.
17.02.2021 22:24:34
Aleksei-psychic, благодарю за ответ! А как сделать зазыв? Я бы попробовала, но не знаю как. Может на форуме где то есть информация об этом? Я здесь не так давно, форум большой, пока ещё изучаю его.
Хотелось бы помочь собаке, хороший пёс, добродушный.
02.03.2021 14:41:39
Mila_Lince, здравствуйте! Извините, увидела сообщение только сейчас.
По карте у меня пока нет практики искать. Попробую маятником завтра. Надо  сходить, распечатать фото.  Дома нет возможности распечатать.
03.03.2021 20:21:12
Mila_Lince, Здравствуйте! На двух колодах смотрела, всё выходит, что найдут собаку.
У меня идёт, что сейчас собачка у самого побережья в районе Albufeira,  дом у воды. Но не похоже, чтобы  был хозяин или кто-то за ней ухаживал.
Смотрела 3 марта.
08.03.2021 23:19:25
Vasilisa, большое спасибо, что не остались равнодушной. Я сразу не увидела вашего сообщения. Собака пока не найдена. Нет ни в одном приюте, правда ещё не добрались до государственного приюта в Лоуле. У меня не получается съездить, приют работает ровно в то же время, что и я. А в субботу и воскресенье закрыт, именно когда я отдыхаю. А та семейная пара, никак всё до приюта не доедет. Не могу понять, что не так. Вроде и тоскуют, женщина очень скучает по псу, говорит, он ей снится постоянно. В тоже время, почему то стопор у них какой то.
Если у воды, в Албуфейре, то даже не знаю, где там и искать то.
А вообще, у меня сейчас ощущение, что я больше переживаю за собаку, чем сами хозяева. Посмотрю, что дальше будет. Возможно получится выбраться в приют. Если там нет, не представляю, как её искать на побережье. Если что-то прояснится, обязательно напишу. Благодарю вас за участие!
19.04.2021 19:27:24
Mila_Lince, Здравствуйте! Закрутилась, не заходила в этот раздел. Вот и получается, что могли бы собаке помочь, да хозяева не особо активничают. Вы на себя взяли их проблему, они и расслабились, значит, не особо собака им и нужна. Говорить и делать - это не одно и то же.

22.02.2021 18:35:37
В конференции «Поиск пропавших без вести» там есть зазыв для животных.
Ответы
23.02.2021 10:22:13
Aleksei-psychic, да, уже нашла. Большое спасибо!

27.02.2021 10:51:42

Доброго Времени всем! Прошу оказать помощь в поиске отца моей подруги и просто хорошего человека. Обстоятельства очень странные.

01.10 20 Дмитрий поехал с друзьями не рыбалку.   Пропавший отзвонился жене, что добрался и будет отдыхать. На следующий день, 2 октября, последний разговор с Дмитрием у родных был в шесть вечера, через два часа телефон стал недоступен, а в 22 часа знакомые Дмитрия нашли его лодку, которая не была перевернута, в ней были все вещи пропавшего, а также ещё живая выловленная рыба. Лодка была заглушена (двигатель не поврежден и не заглох) В тот вечер был сильный туман.

Он должен был по течению домой плыть. Но почему-то его лодка оказалась в противоположной стороне, получается, он направлялся против течения. Поскольку 50-летний Дмитрий Поликарпов — опытный рыбак, родные не оставляют надежды найти его живым. Во время последнего выезда собака привела поисковиков в одну из охотничьих избушек на острове Адмиральский — еды в ней не оказалось, а помещение было теплым.

Ответы
27.02.2021 11:50:20
Logos,здравствуйте! Фото прикрепите пожалуйста)  
27.02.2021 18:09:30
IskraT,  
27.02.2021 19:58:41
Logos,скажите пожалуйста, а поиск в воде не вели родные?  
27.02.2021 20:06:10
IskraT,До 3 числа , пока лед не встал,  искали на лодках на воздушной подушке. Потом пошел лед и все.  
28.02.2021 01:39:07
Logos,к сожалению я не вижу Дмитрия живым. Случилось что-то непонятное. Была ссора и разбирательства. Похоже на убийство. Идёт информация, что тело скинули в воду. Могу ошибаться, так как дело было у воды, возможно поэтому идёт информация о воде, а тело может и вывезли куда-то. Вариант утонул сам, маловероятен, так как было присутствие людей и потасовка.
 Очень не люблю давать такую информацию. В таких случаях всегда говорю пусть лучше я ошибаюсь.
 Может другие ведающие что-то другое увидят, более положительное.  
28.02.2021 10:18:28
IskraT, Я смотрела разными методами. 3 октября я увидела его в болоте. Туны, таро и другие способы просмотра также показывают, что его в мире живых нет. Обстоятельства более чем странные.
Люди, с которыми он был на рыбалке, были опрошены только 10 окртября. Во всех СМИ пишут, что поиски начались 2 октября. Это ложь, 6 числа только МЧС вышли на поиск. Лиза Алерт отказались, т.к. нет средств и ресурсов поиска на воде и болоте. Лед со 2 числа начал становиться. Он в принципе не собирался домой раньше 3 октября. В ночь и в туман сорвался домой? И странно, что друзья нашли лодку в 22.00. Таких "непоняток и не состыковок" много.
Семья верит, что он вернется. Да, очень печально и страшно такое видеть.  
28.02.2021 15:37:40
Logos,печально конечно. Значит не ошиблась.  
03.03.2021 08:59:53
IskraT,Вчера смотрела на таро по карте местности. Алена на кусе учила. Карту той местности распечатала специально. На болоте выходит его карта. При дальнейшем просмотре показывает , что находится в мире мертвых.  
27.03.2021 11:03:48
Logos, Доброго Времени, я опишу что увидел и почувствовал. В мире живых его нет, тело в стадии разложения, улавливается запах и лицо меняется на фото характерным образом, он выходит как утопленник, причем смерть была очень неожиданной для него. Есть некоторые ощущения что в его Роду он не первый утопленник.  Присутствует момент конфликта перед смертью, выходит карта ссоры и нападения.Продробнее не просматривается.

27.02.2021 15:29:08
Здравствуйте! У меня пропал котик, домашний. Обычно он гулял не так долго. В этот раз он не появляется уже неделю! Мы за него очень волнуемся! Как можно провести диагностику чтобы знать что с ним, как он? Помогите!
Ответы
03.03.2021 20:25:28
Fewralina, здравствуйте! Котик Ваш нашёлся?
Чтобы посмотреть  что с ним,  хорошо бы фото и кличку, да и место проживания.
04.03.2021 04:41:54
Vasilisa, здравствуйте! Я уже знаю, что его нет в живых. Чувствую. Я ощущаю его Душу. Она сначала приходила ко мне энергетическим проявлением. Ложилась ко мне на грудь. Даже мурлыкала и успокаивала меня. Теперь, по прошествии нескольких дней, она не может войти в дом. Я очень сильно хочу помочь Душе моего любимого котика. Его звали Лёва. Пушистое счастье! Рыжий, персикового оттенка, с очень красивым сочетанием белых подпалин, темно-рыжим узором полосочек. Лапки белые, как в сапожка. Грудка и живот белые. Хвост длинный, сверху рыжий, низ белый. Он был знаменитостью, когда был котёнком! Очень походил на лиса. Мне его очень не хватает. Я его называла - парень с характером! Что я чувствую? Он был смертельно ранен. Это случилось между 3-5 часами утра. Собака клацнула его в области ключицы и холки. Он в шоке, не чувствую боли, сиганул в подвальное отверстие. И там уже беспомощный истекал кровью. Почему я это не почувствовала сразу же? Я ходила в ЖЕК. Но мне не открыли подвал.  
04.03.2021 08:17:02
Fewralina, я кормила голубей пшеном в честь Души ушедшего питомца. Отпускало быстро.
04.03.2021 10:29:16
Фигаро, спасибо Вам за совет.
04.03.2021 20:15:57
Fewralina, здравствуйте! Жаль котика. Душа приходила попрощаться.

03.03.2021 09:47:15
Не вижу его живым. Тело уже разлагается около или частично в Воде.