Форум Разное Разговоры обо всём

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
11.03.2024 09:42:04
Разговоры обо всём
В этом разделе делимся своими мыслями, рассказываем о наработках. Задаем волнующие вопросы. Описываем свой опыт.  При этом можно написать о своих достижениях, поделиться разного рода информацией, которая интересна Вам.

Здесь можно и внести свои предложения, касающиеся ИСВ, Магии.

Приветствуется активное общение участников форума. Вообщем, ведём беседы на разные темы, обо всем, что Вас интересует.
Счетчик сообщений: 32
15.03.2024 20:36:49
Здравствуйте
хотела поинтересоваться насчет родинок на теле , у меня появились  две новые на животе о чем может сигнализировать ?
Ответы
Alissa111, Доброго Времени.
Нужно выяснить причину возникновения родинок в этом месте у Вас.
В целом к возникновению родинок относятся по-разному.
Если с точки зрения медицины, то Вы можете обратиться к врачу Дерматологу и врачу Дерматологу-косметологу.

15.03.2024 23:27:31
Здраствуйте во сне пришёл ретуал. Незнала куда написать           Шкатулка шкатулкой зовётся ,слово моё не оторвется, шкатулка тайны хранит сорняет. Каждый человек об этом знает. Я шкатулку открываю тайну (сказать что?) Знаю.   Открываем шкатулку и представляем . У меня так пришёл секрет что был мне нужен.
Ответы
КрапиваСила, Доброго Времени! Ритуал составлен верно.

16.03.2024 02:11:05
Здравствуйте хотела бы отметить положительные изменения сайта. Хоть многие сообщения и пропали из за изменений, но появляются разные темы для обсуждения новые и это приятно. В качестве предложений было бы удобно, если бы появилась настройка подписки на свои обсуждения (вопросы и ответы), чтобы зайдя в кабинет можно было бы сразу увидеть ответ на свой вопрос, заданный на форуме или чтобы он поступал на почту. Пока приходят все сообщения по теме, что не всегда удобно. Спасибо. И почему то не отжимается кнопка подписаться на сообщения этого форума, хотела бы только тему оставить.
Ответы
Lyba, Доброго Времени. Мы передадим Ваше предложение Алёне Полынь.
Сайт сейчас находится в процессе усовершенствования, также скоро будут опубликованы новые наработки и Знания Алёны Полынь.
19.03.2024 14:20:30
Администратор Аркадия, отлично, рада помочь.  

16.03.2024 03:19:37
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, необходимо ли что-то делать в день рождения умершего родственника? У меня умерли год назад мама и папа. Если это уже где-то обсуждалось, перенаправьте пожалуйста, потому что я ничего не могу найти!
Ответы
Vischnya, Доброго Времени! В день рождения умершего человека можно и нужно совершать Помин его Души благостной пищей и добрыми воспоминаниями об этом человеке. Эти действия энергетически напитывают Душу. Подробнее о Помине, Вы можете прочитать в соответствующей теме.
16.03.2024 14:56:40
Администратор Беркут, благодарю за ответ!

18.03.2024 20:49:55
Доброго Времени! Есть вопрос по татуировкам, не нашёл тему.
Хочу сделать тату символов Планет в виде браслета на левой руке и символов Знаков Зодиака так же в виде браслета. Идея пришла после подключения космо каналов. Вопрос уместно ли делать такое тату?
Благодарю 🙏🏻  
Ответы
Dmitru, Доброго Времени.
Скажите, Вы прошли все Три акта Посвещения в Космоканалы?
19.03.2024 12:43:45
Да, и Планеты прошёл.  
Dmitru, Доброго Времени. Если Вы чувствуете желание сделать эту татуировку, то делайте. Просим Вас дать обратную связь после нанесения татуировки.

24.03.2024 22:16:24
Доброго Времени, Увадаемые Ведающие! У меня одноВременно и вопрос и  благодарность  и достижения. 4года назад буквально "уцепилась за руку Алёны и с помощью магии вылезала из  жуткой дыры родовой. Все шло медленно, но и работала я интенсивно. Даде сложился алгоритм обязательных ритуалов у Мастера... Вобщем вывели Силы на системность. Стало потихоньку" отпускать "...
Вопрос вот в чем. Силы открыли доя меня важеость "Годового расклада с коррекцией" и системную работу по подсказкам Мастера Обязательно прохожу его  2 раза в год параллельно работая над сутьбой по Марафонам.

И случился "импульсивный выброс"как я говорю. Все шло по "Годовому раскладу", но я знала и чувствовала агрессию и все вложила в магические работы с ноября по очищению Зимы и Года от зла. И буквально меня "выбросило" через нападение социума на новую хорошую работу у и развернуло  мозги в сторону работы на себя и дело идет. Это все магией Алены, Мастеров и Силы Изначалья.

Верно ли я понимаю, что и "Годовой расклад" слеланный ранее (летом) уже не актуален? Ведь я перескочила на лучшую линию развития?

Я контактирую с людьми прошлогодними, взаимодействие с которыми было доя меня желанно и продуктивно, и вижу, что "нет". Я и вижу их по другому и сама в лучшем перспектмвном положении-нам не по пути.

Так может быть?

Можкт ли быть так, что коррекция и напряденные работы враз сработали и вышел Новый Путь?  
Ответы
ISTINA888, здравствуйте!
У Вас есть сам анализ Годового расклада и его коррекции, поэтому Вы наглядно можете сравнить. Более того, для Вас стал ощутим Ваш рост, и так сказать, толчок в развитии, т к очевидное становится Вашей реальностью.

Люди в нашей Жизни появляются не случайно, для роста в том числе, но и прекращается общение с кем-то тоже не просто так. Возможно Вы переросли своё окружение. Впереди только лучшее )

11.04.2024 15:21:10
Доброго дня)
Хочу рассказать о ситуации. Работаю , работа приносит доход (не такой конечно как хотелось бы ) , не чувствую радости от этих работ , как будто сижу в болоте нет движение и чувства , что занимаюсь тем чем хотелось бы, но по сути я и сама не знаю чем бы хотелось заниматься, Время идет очень быстро и я не могу разобраться в жизни …не знаю как прервать порочный круг и все изменить  
Ответы
Alissa111, здравствуйте!
Обратитесь к мастерам за консультацией, чтобы прояснить происходящее. Причины для такого состояния могут быть самые разные, нужно понимать что нужно проработать, убрать. Ведь человек должен знать своё предназначение, реализовать свою миссию, так сказать.  

17.04.2024 09:42:25
У вас есть ритуал от террактов, я вам писала этот вопрос и не могу найти, куда написала
Ответы
Zulfija, здравствуйте!
Нет, такого ритуала нет.  

17.04.2024 14:55:49
Здравствуйте. Познакомившись с информацией, которую даёт Алёна Полынь, стала менять свою Жизнь, приводить в порядок). Спасибо тебе Алёна 🙏

Алена Полынь в каком-то видео говорила, что прежде чем выкинуть старую одежду, нужно голой попой на ней посидеть и сделать какой-то ритуал для очистки своей энергетики с одежды. Скажите пожалуйста Ведающие люди, как это делается?

И ещё хочется узнать:
1) как поступать с сумками не нужными, можно ли их отдавать или брать;
2) если постель износилась, можно ли её на тряпки пустить (раньше всегда на тряпки пускала, а теперь стала сомневаться можно ли это делать;
3) если после умерших родственников осталось что-то из вещей, например посуда, постельное белье, скатерти, мебель (всё кроме одежды) можно ли пользоваться тем что от них осталось, что делать, если нельзя?
Ответы
beregi_prirodu, здравствуйте!
К Алёне Полынь принято обращаться на Вы. Соблюдайте, пожалуйста, корректность и уважение. На форуме мы все к друг другу обращаемся на Вы, с уважением к самому человеку и его Роду.

1. Свои старые сумки лучше сжечь или привести в негодность так, чтобы ее никто не подобрал, когда выбросите. Брать в пользование можно только у того, кто очень богат и успешен. У таких людей особая энергетика и связь с Денежным эгрегором.

2. Лучше сжигать либо порезать и выбросить.

3. Если связь с родственником была сильной, сам человек был позитивный либо что-то остаётся как наследие, передача сокровищ (то, что передается по крови, по Роду). В ином случае лучше утилизировать. Особенно спальное место, если человек болел или умер на нём.
18.04.2024 14:29:09
Администратор Марена, простите, нечайно на ты написала, обычно всегда на вы пишу. В этот раз как то почему то не заметила, наверное это от приятных эмоций по отношению к Алёне. Спасибо за ответ.