Форум Разное Нумерология

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 16:17:36
Нумерология

В этой теме будем обсуждать работу с цифрами. Их магическое значение. Способы и виды нумерологических расчетов.

Пишите ваши вопросы и делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 5
17.03.2024 20:42:18
Доброго Времени суток уважаемые Администраторы! Помогите мне пожалуйста правильно понять значение цифры 29 Меня много с ней связанно. Первый раз я прошла 2 года назад "Посвящения в Ведьмы." 29 декабря.
Я в январе этого года здала экзамен на водительские права 29 января.
Теперь жду "Посвящения во Всадники" тоже 29 марта.
Я буду очень благодарна Вам за помощь. С уважением к Вам и Добром. Благодарю.  
Ответы
Amor80, Доброго Времени суток! Вы провели наблюдение за тем, что цифра 29 повторяется в Вашей жизни. Скажите, пожалуйста, к какому Вы пришли выводу? Что Вам даёт эта цифра?  
18.03.2024 22:46:49
Администратор Грация,Доброго Времени Администратор Грация для меня в моей жизни не было этой цифры, я сейчас заметила что мне часто стало появляться в жизни цифра 29.Я сегодня заметила что даже електрические ножницы на работе носят цифру 29.Мне нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста. Благодарю.
P.S. Эта цифра уже в третий раз поменяет жизнь в лучшую сторону.  
Amor80, Для Вас эта цифра является хорошим предзнаменованием, если столь сильные события с ней связаны. Поэтому можно использовать это число для своей удачи и усиления. В колдовстве это число огромной Силы.  
19.03.2024 01:01:35
Администратор Грация,Благодарю за помощь. Вы мне очень помогли.