Форум Разное Блоки. Перекрытие Путей. Путы

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
15.03.2024 16:20:00
Блоки. Перекрытие Путей. Путы

Здесь мы с Вами будем обсуждать варианты диагностики и снятия разных видов Блоков, а также делиться опытом в этом направлении.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 8
16.03.2024 00:09:11
Здраствуйте хочеться рассказать о блоках.  Как я это вижу.  Блок в теле стоит как камень и энергия не проходит. Часто блоки встречаются в картинках из памяти. Блоки бывают разные любые ,хоть на перо. Если оно вызывает дискомфорт.  Отследить это просто  произносим фразы я люблю ,мне нравится, также смотрим страхи, поведения, мысли,привычки, волнения. Болезни- психосоматика.     Боли в теле всегда блок. Как и болезнь, только болезнь это целый клубок блоков.     И на каждый блок бывает противоположный. Так на страх смерти у меня был страх жизни.  Со мной произошел удевительный случай. Я нашла в себе блок мужской своей правой стороны. И отработала. И чудо ,я стала рисовать правой рукой ,хотя до этого немогла.      Удивительно но каждый человек на одну и туже ситуацию реагирует по разному.  Каждый опирается на свой внутренний мир.   Свою карму.                От мамы недавно я услышала фразу у тебя был протест по поводу учёбы всегда. Тогда я сказала себе я люблю учится. Возникла боль дискомфорт, я посмотрела себя внутри и увидела блок. Тогда я стала это выдувать из тела. И случился ужас. Продолжение следует.....
Ответы
КрапиваСила, Доброго Времени.
Вы правы, механизм развития и блокировки в теле так и работают. Важно с блоками работать, диагностировать свои блоки и устранять их. Вы Молодцы!
Интересная история, просим Вас её продолжить)

16.03.2024 02:59:33
Здравствуйте. Составила заклинания на проверку.
Разрушить планы врагов.

1.Заклинание на черную нить.
Покупаем черную нить с почином, путая нить и завязывая читаем 9 раз:

"Путаю, запутаю, планы врагов спутаю. Врагам с узлами не разобраться на мои Силу и Время не покушаться.  Заклято." Нить с откупом духам дорог отнести на перекресток с монетами.

2. Заклинание на ветку.
Выбираем подходящую ветку по ощущениям и говорим на неё 9 раз:

"Обращаюсь к Силе Изначальной. То не ветка во моих руках, а планы врагов моих.
Вражины планы строили, роптали, Время и Силы забрать желали. Я же их планы ломаю (ломаем ветку), зло назад возвращаю. Вражинам в рутине закопаться. На блага Ведьмы не покушаться. Заклинаю!" Ломать можно много раз. Ветку  выбросить в мусорку со словами "мусор к мусору".
Ответы
Lyba, Доброго Времени!
1. Ритуал составлен верно
2. Здесь лучше не к Изначалью обращаться, а к узконаправленной Силе.
17.03.2024 09:30:22
Администратор Беркут,благодарю. А к какой например?  

Что такое Блоки?

Блоки бывают разные: энергетические, психологические, материальные, закрытие Путей, путы и т.п., все они, независимо от своего происхождения довольно сильно мешают Жить, отражаясь в различных аспектах, таких как здоровье, работа, отношения с людьми, сексуальные отношения, успех, финансовое благополучие, достижение целей и многое другое.

Если Вам пришлось с ними столкнуться, или Вы подозреваете  их наличие у себя или своих близких, то пишите в этой теме, будем подробно разбирать вместе с Вами.  

23.03.2024 12:40:20
Доброго Времени пишу продолжение .я стала вспоминать прошлую жизнь и почувствовала что рот не закрывается ,тогда ощутила что в рот вставлена воронка и туда заливается вода, было страшно. Я твердила что забираю свою частицу души обратно заклинаю. И такой голос ты будешь ещё учится.( А в школе я,не любила учится.). После этого во рту стояла энергия воды я несла избавится от ощущения.Мы поехали на речку и я духов воды попросила убрать и выдухнула. Ощущения пропали. После этого я стала более углублённо все изучать, а раньше неосознанно не могла. Потом ещё искала блоки.Зацепило слово древние знания и тоже видения. Жаром обдало лицо как от пожара я кричу это же древние знания. И тоже твёрже что забираю частицу своей души обратно .        Как я находила блоки я поговаривают фразы и шла зивота. В теле появилась боль блуждающая. Я выдыхала не выходит. Я взяла книгу и сказала... как я эту книгу открыла так и блок открыла.  Ещё открывала свечей зажигала свечу свою. И говорила свеча чёрная Огонь батюшка Дым дымович помоги мне огонь дым вдыхать блок из себя выгонять.  (Своими словами.) Я вдыхала и мысленно пропускали по телу и говорила что с дыханием уходит блок. И твердила когда блок пошёл что забираю частицу своей души обратно.        Все это неприятно и больно. И лучше обратится к знающим людям . Всем роста, развития,процветания, объединения ,любви, ......продолжение следует
28.04.2024 10:22:49
Добрый день
подскажите пожалуйста как осознать свои блоки и выписать их?