Главная Форум Женская Магия Обретение Женской Силы

Назад
Автор первой записи
Администратор Рубин
06.01.2021 17:24:45
Обретение Женской Силы
В этой теме мы будем учиться и рассуждать о том, как наполнять себя Женской энергией, как  направлять ее туда, куда нужно вам, не растрачивая на пустоту.

Пишите вопросы, делитесь опытом)
Счетчик сообщений: 71
Обряд на стяжение женской энергии от Посвященных

На стакан молока наговаривать 9 раз, мешая ложкой по часовой стрелке:
"Реки молочные текут, по телу моему бегут, энергию женственности несут.
Мне молоко пить - мне красивой быть.
Молоко выпиваю - энергию принимаю. Заклинаю."
Наполнение себя Любовью от Алены Полынь

Сложите ручки лодочкой и вытяните впереди себя.
Скажите 9 раз:

- Я Любовь принимаю и Любовью обладаю. Заклинаю!

Затем обе руки приложить к сердцу.
07.01.2021 14:12:20
Администратор Исида, Доброго Времени! Благодарю Вас за ритуал! Только что начитала, прямо сгусток хороший такой в ладошки пошел, как собралась энергия с пространства)
У меня вопрос еще есть, как Вы считаете, то что ко мне притягиваются только мужчины алкозависимые, это говорит о недостатке Женской Силы? У мамы, бабушек тоже так же было. Или еще на что-то стоит обратить внимание?
08.01.2021 10:34:14
Благодарю за ритуалы. Наполнение себя Женской Силой от возраста не зависит? Мне 50 лет, по жизни не хватает женской энергии. Теперь ясно это вижу. Многое уже не изменить. Но всё же хочется ощущать себя женчиной любимой и желанной и далее. Надеюсь эти ритуалы помогут.
Tauriel, здравствуйте.
Конечно, Вам подходит этот обряд. Обязательно проводите. К тому же у женчины "нет возраста", есть её состояние и ощущение себя)
Фигаро, здравствуйте! Наполняйтесь во Радость!
Что касается мужчин определённого статуса - привлекаются на нашу энергию, определенные её вибрации. Вообще, проблема алкозависимости глубинна и статистика пьющих мужчин огромна. Система воспитала огромное количество поколений людей с алкогольной зависимостью, а потому практически в Роду каждого есть алкозависимые мужчины.
И здесь логична постоянная работа с Родом и, конечно же, усиление и наполнение себя как Женчины.
08.01.2021 14:49:33
Администратор Марена,Спасибо за ответ. Согласна, что у женчины "нет возраста", главное ощущение себя молодой и полной сил. Но цифра не даёт покоя. Спасибо.
08.01.2021 15:41:14
Администратор Исида, Благодарю Вас за ответ! С Родом работаю, отречение выписываю и сжигаю, от блоков освобождаюсь. При диагностике на отношения с мужчинами, постоянно выскакивает карта нападение из Оракула Ведьмы, вчера с маятником над ней поработала, буду продолжать. А каким образом изменить свои вибрации? Вибрации после чисток изменяются? Или достаточно усиленного наполнения Женской Силой?
Фигаро, меняя прическу, цвет волос - мы уже меняем свои вибрации. Здесь важно другое - понимать как брать из пространства нужную энергию, преобразовывать ее в Силу и направлять на то, что нужно Вам.