Назад
Автор первой записи
Администратор Велес
03.02.2021 14:05:51
Водосвят
19 Января - Водосвят

В природе наступает Время, когда спящая Вода поворачивается во сне с одного бока на другой. Отчего же такое восприятие Воды в этот период?  Дело в том, что уже середина Зимы, а значит, Вода спит давно и пора повернутся на другой бок, чтобы пролежней не было. Конечно, Воду одухотворяли и было это неспроста, об этом расскажу в отдельной статье. Середина Зимы давала возможность блеснуть Солнцу на небосводе, и лед отражал его лучи, освящая Воду. Дабы не болеть люди совершали омовения с целью исцеления. Позже с приходом религии Водосвят переименовали в крещение.

Но мы с вами знаем, что Колесо Времен никак не связано с религией.

Возьмите из колодца или иного (не церковного) источника Воду и скажите:

«Беру Водицу, чтобы исцелится. Воистину».

Не забудьте Воде дар принести, коли нет болезней больших — денежку, а коли есть — то украшение.

Правоверная Мать, Алёна Полынь
Счетчик сообщений: 8
13.01.2022 22:47:27
Спасибо большое за информацию! Сколько себя помню каждый год с мамой ходили за водой 19 чнваря ночью и обычно с родственниками, всей толпой. Просто воду набирали в пласт.бутылки и возвращались обратно. Сейчас я уже буду делать по-другому зная достоверную информацию. Спасибо еще раз!
Скажите, я все равно хочу воде приподнести украшение, тянет так сделать. Ковидом переболели все в семье в прошедшем году и последствия ощущаю до сих пор. Исцеление нужно всем. Какие это должны быть украшения?  
Ответы
Lika25, здравствуйте!
Водосвят является одним из силовых дней природного цикла, потому грамотное его использование очень важно для каждого. Вы верно рассуждаете: ныне желание исцеления и приобретения здоровья особенно актуально. Воду обязательно надо благодарить - приносят Ей в дар украшения из драгоценных камней, золота, серебра.
13.01.2022 23:27:58
Администратор Исида, спасибо вам за такой быстрый ответ! :)
Я же могу купить завтра например украшение, заранее так сказать или обязательно впритык к Водосвяту, вечером 18-го? Нужно ли говорить что то при покупке? И еще забыла спросить, не принципиально же что это будет кольцо например или цепочка?
Lika25, украшение Вы можете приобрести сейчас, заранее готовясь к магическому действию. Важно за украшением идти целенаправленно, конкретно только за ним. В это Время и при покупке Вы держите в голове намерение, для чего Вы это делаете, с какой целью. Какое именно это будет украшение - кольцо ли, кулон, цепочка -  Вы почувствуете при выборе, оно непременно откликнется Вам и захочется именно его. Не забывайте, конечно, про почин, то есть в магазине мы оставляем больше заявленной суммы.  
14.01.2022 09:56:36
Администратор Исида, спасибо вам большое! Про почин знаю, спасибо за напоминание.

Магия Священной Воды

Согласно Ведовскому календарю, 18-19 Января - день Священной Воды. В этот период и пару дней после вся Вода имеет особую Силу, уникальную по своим возможностям.

Зажгите восковую (конечно же, нецерковную) свечу природного цвета, не цветную. Наберите Воду в чашу и, создавая ложкой воронку, внесите внутрь информацию, сказав 3 раза:

"Силой Вода полнится -  сказанное исполнится. Время Священной Воды наступило,
Да войдет в меня её Сила (оговорить, на что войдет Сила – на здоровье или др.).
Заклинаю!»

Воду после выпить.

Ответы
16.01.2022 11:49:22
Администратор Исида, Благодарю за заговор на Воду. Обязательно сделаю

20.01.2022 12:33:13
Хочу здесь поблагодарить за заклинание, ощущения непередаваемые! Спасибо!