Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
18.05.2021 18:58:59
Свадьбы
Свадьба — это не только официальная регистрация брака, это древний ритуал, уходящий корнями в глубь веков. Свадьбы проигрывали намеренно, соблюдая традиции и обряды на любовь, счастье, изобилие и рождение детей в семье! Одним словом, день свадьбы имеет огромное значение в построении семейной жизни, это ее фундамент и ее начало. Давайте обсуждать как это делать правильно.
Счетчик сообщений: 174
Фундамент будущего

Всем известно, что фундамент – важнейшая часть, определяющая продолжительность существования будущего здания. Если фундамент спроектирован неверно – он со Временем даст трещину и аварийные состояния. Поэтому крепкий фундамент дома строится слаженно, ответственно, постепенно, предусматривая все возможные нюансы.

Построение фундамента семьи требует особого подхода и особых Знаний.

Свадьба – день соединения двух людей. Это очень мощный силовой день, в котором собираются родственники молодых, чтобы энергетически подпитать молодую семью. В день свадьбы строится фундамент будущей семьи. Насколько он окажется надежен и долговечен, зависит от многих факторов, таких как:

- правильные обрядовые и ритуальные действия на свадьбе;

- праздничный стол;

- наряд невесты и жениха;

- действия жениха и невесты;

- словесный и энергетический посыл родственников молодым;

- кто проводит торжество;

- свадебные традиции;

-  другие важные составляющие.

О каждом и многом другом важно знать, понимать и не допустить ошибок, дабы наши семьи и семьи наших потомков в Роду создавались крепкими да счастливыми.

19.05.2021 18:05:09
Тема действительно очень нужная! Спасибо! И вопрос - кольца лучше покупать серебряные или золотые, может еще из какого материала, насколько это важно. И по поводу замков - раньше на Руси цепляли замки на мост или это уже новшество современное? Вообще очень любопытно откуда все пришло и изначально какой смысл вкладывался вообще во все что сл свадьбой связано.
Ответы
Romala81, здравствуйте. Золото является символом богатства и Солнца, поэтому для обручальных колец оно более подходит.
Мост - это переход в новый этап Жизни и замки вешаются для скрепления отношений в этот важный момент. Так делали и ранее, что сохранилось до наших дней.

22.05.2021 21:57:08
Скажите, можно ли вообще потом свадебное платье доставать, я имею ввиду одевать для мужа? На годовщину например. Или лучше его сохранить с момента свадьбы и пусть хранится?
Ответы
Welwet, здравствуйте. Платье Вы храните с момента свадьбы. Для мужа надевать можно.

28.05.2021 23:08:05
Уважаемые ведающие, правильно ли то  что свадьбы принято "гулять" 3 дня и правильно ли это вообще. Или это уже придумали чтобы пьянствовать все три дня, по-другому нынешние свадьбы просто не назвать.  
Ответы
Mirolyba, здравствуйте.
Ранее празднование длилось 3 дня - в эти дни длилась обрядовость. Каждый день проводились свои особые обряды на счастливую, богатую Жизнь молодых, простраивание Пути, рождение детей и др. Обрядовые действия совершались знающими, ведающими людьми. Современное общество, да, потеряло эти Знания, остались их отголоски.
05.06.2021 01:14:26
Администратор Исида, спасибо вам за ответ!! Насколько все перековеркалось, как раз в эти 3 дня и шла закладка фундамента, а так и получаются нынешние больные дети и несчастные женчины и нерадивые мужья. Теперь будет разбираться как правильно!!
Скажите, свечи что горели на свадьбе для молодых, остатки воска куда?
Mirolyba, здравствуйте. Остаток воска в этом случае уносится и прячется дома. Это будет работать как оберег семьи, защита.

29.05.2021 19:58:24
Доброго времени уважаемые Ведающие!!! Прошу вашей помощи, я выхожу замуж,какой ритуал мне провести с кольцами для Счастья в браке?
И какую защиту мне поставить на меня с мужем?
Благодарю Вас за помощь и удивлённое мне Время?
Ответы
Ольга1994, здравствуйте!
Заговорить кольца на крепкую Любовь нужно обязательно. Для этого омойте кольца. Затем положите их на свою ладонь и говорите так, чтобы Ваше дыхание касалось колец:

"Любовь кольцо, а у кольца нет конца. Доведет Она до крыльца дома богатого, кошеля пузатого, здравых детей и веселых затей. Истину не изменить. Слову моему быть!"
Сказать нужно 12 раз.

Обряд на защиту Любви
Напишите на листе, какую Жизнь видите, хотите со своим мужчиной, как ему жить с Вами, какими должны быть Ваши взаимоотношения. Сложите открыткой и вложите фотографию мужчины. Далее говорите на фото 12 раз:

"Где Любовь да Совет, там и горя нет. Так вот тебе Любовь (поцелуйте фото), вот Совет (сам листок) , а горя тебе нет. Истину не изменить. Слову моему быть!"
Открытку после подарить. Зачитать слова можно и самому мужчину, даря открытку,  тогда фото не вкладывается, целуется сам мужчина и говорится 3 раза.

В том числе, помогут сильнейшие Молитвы, такие как:
"Молитва о Семейном благополучии" https://vera-isv.com/molitva-o-semeynom-blagopoluchii/
"Молитва за Семью" 1 https://vera-isv.com/molitva-za-semyu-2/
"Молитва за Семью" 2 https://vera-isv.com/molitva-za-semyu/
31.05.2021 15:06:51
Администратор Исида, благодарю Вас! Очень счастлива за Ваши ценные знания! Благодарю!!!!
Слава Империи Сильнейших Ведьм! Ура!

01.06.2021 15:17:58
Поясните пожалуйста "доведет она до крыльца" она что имеется ввилу несовсем поняла. Спасибо!
Ответы
Iringa, здравствуйте! Она - имеется ввиду Любовь.

02.06.2021 02:09:34
Здравствуйте уважаемые администраторы, у меня идёт активная подготовка к свадьбе,и я преобритаю разную атрибутику,и одна с них - нужно купить корзинку либо коробочку для того что бы гости клали туда деньги когда будут дарить. Мама моего будущего мужа настаивает на том,что бы мы взяли такую корзинку со свадьбы у старшего брата мужа. И в этот день моя хорошая как бы подруга предложила взять ее корзинку с ее свадьбы на прокат, чтобы мы не тратили лишние деньги на одноразовые покупки.( Надеюсь я  понятно объяснила ситуацию). Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста,я понимаю что это делается для перехвата энергии? Как энергии новой семьи так и Благ?
Ответы
Ольга1994, здравствуйте. Атрибуты для Свадьбы напрокат не берутся. С помощью них Вы притягиваете, прокладываете Блага к себе, свою семью. Корзина для Денег тем более зафиксирует денежный поток, а потому ее обязательно нужно сохранить и поставить дома в место хранения/накопления Денег семьи. Получится мощный магический денежный оберег. Покупается корзина (коробка) новая и с почином.
Вернув корзину обратно после празднования Вы получите прямо противоположный эффект.
06.06.2021 21:47:38
Администратор Исида, доброго времени суток семья! Благодарю Вас за помощь, быстрый ответ и разъяснения!  

15.06.2021 14:02:30
Администратор Исида,Доброго времени,недавно мне сын сказал,что собирается жениться. Прдскажите пожалуйста ,могу ли я читать эти молитвы для него и его невесты на правах матери?
Ответы
DELO, здравствуйте. Вы, как Мать, можете читать Молитву за молодых https://vera-isv.com/molitva-za-molodykh/

Старинное поверье

Если дочь, али сами выходите замуж, необходимо взять три ношеных пояса невесты. Каждый из них повесить (или положить сверху) над теми вещами, которые хотите иметь в Жизни.
1. Один пояс положить на Деньги.
2. Другой пояс - на изображение детишек.
3. Еще один - по разумению, куда хочется.
На что положите ношеные пояса, то и будете иметь в замужестве.