Форум Праздники День Рождения

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 19:07:45
День Рождения

В данной теме можно обсудить и задать вопросы по обрядам, которые проводятся в День Рождения.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 4
01.04.2024 05:17:28
Доброго Вам дня! На этом форуме было очень много сообщений как встретить свой День Рождения, а сейчас к сожалению, ничего нет. Очень жаль. Подскажите, пожалуйста, каким образом провести обряды. Нужно только благостную еду. И ещё Алёна Полынь говорит, что не нужно задувать свечи. А что тогда нужно делать в свой День Рождения.
спасибо большое.
Ответы
SvetlanaK, Доброго Времени!  В День своего Рождения можно обратиться с запросом к Духу Рода и подпитать будущий Год сладким пирогом со свечами.

10.04.2024 08:19:26

Сегодня у меня день рождения, помню, здесь было много информации об этом.  Где я могу ее найти?

Обряд в День Рождения.
День Рождения - не просто день, а точка входа в Род!
В этот день можно обратиться с запросом на Блага к Духу Рода и подпитать будущий Год сладким пирогом со свечами (тушить свечи нельзя).
По праву матери, мама может совершить обряд для ребёнка, а по праву жены, женчина может усилить мужа.

Поставьте свечи по количеству исполнившихся лет в этот день рождения на сладкий пирог и читайте:

Мои Года – моё Богатство,
Года идут – Денег мне несут.
Свечам догорать, мне Деньги обретать!
Заклинаю!

Сказать столько раз, сколько полных исполняется лет в этот день рождения. Когда свечи догорят, пирог отнести под плодовое дерево.