Форум Магия Стихий Магия Огня

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 18:49:40
Магия Огня

Огонь в колдовстве, та стихия, которая помогает не только напрямую, как то сжигание той или иной программы, но и при этом почти во всех ритуалах Огонь помогает привлечь необходимые Силы. Свечи везде и всюду с нами, это наше все. Конечно цвет свечей влияет тоже, и подсвечник важен.

Свечи с добавками под определенные задачи. В ритуалах конечно хороши восковые, не парафиновые свечи, хотя и спички неплохо себя зарекомендовали, особо длинные каминные. Ну, а Огонь костра это вообще песня!

Огонь в колдовстве. Заговоры на Огонь. Ритуалы Огня. Свечи в магии. Стихия Огня. Магия Огня. Свечная магия. Огонь костра. Ритуалы со свечами. Цвет свечей в ритуалах. Подсвечники в магии. Свечи программы. Програмные свечи.  

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 0