Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.02.2020 14:48:39
Магия Ветра
Стихия Ветра в колдовстве дает возможность направлять информацию, делать необходимые зазывы.

Вообще обращение к Ветру бывает как в едином числе, просто Ветер, так и к Братьям Ветрам, а так же существуют обращения к Матери Ветров. В целом практики используют в работе разный формат взаимодействия, а для новичков однозначно надо в единственном числе.

Кто работает с Ветрами делитесь опытом, входящим в ремесло это очень важно.
Счетчик сообщений: 193
10.03.2020 19:49:58
Доброго Времени! У меня с мужем свой бизнес, мы занимаемся вентиляцией и кондиционированием (в общем с воздухом)  И мне пришло в голову, что для развития своего бизнеса мне может помочь стихия Ветра. Подскажите пожалуйста, верно ли я мыслю и где я могу подчерпнуть знания о стихии Ветра??
Ответы
irinal, доброго Времени.
Да, мыслите верно. Рекомендую вебинар "Ветер в магии" :
https://witches-empire.com/shop/premium-materials/elemental-magic/alena-polyn-veter-v-magii-vebinar?...
10.03.2020 20:01:28
Администратор Марена, благодарю Вас за ответ!  

13.03.2020 14:16:43
Администратор Марена, подскажите, пожалуйста
Не увидела на форуме раздела, где могла бы спросить про Стихию Времени
У меня такой вопрос, у знакомого есть наручные часы, которые ему подарила бывшая девушка
Расстались они вроде мирно, но всё равно осадок остался.
Теперь знакомый говорит, что от часов хочет избавиться, ему они прям противны.
Проверила на Оракуле Ведьм, часы правда негатив несут (Нападение, Мыши, Воскрешение), да и по энергетике - очень неприятно.
Подскажите, как правильно утилизировать часы? Все-таки это Стихия Времени, и просто выкидывать на помойку, кажется, очень неуважительно.
А также, думаю дополнительно, нужно обрезать все связи на энергетическом уровне с девушкой этому знакомому.
Буду благодарна за помощь
Ответы
Human, не надо их утилизировать, шарахнет мало не покажется. Это часы, прежде всего символ Времени. Если уж такие сильные эмоции, что он не может справиться, то завернуть в чёрный пакет и убрать. Но не избавляться!
Это в его случае, если. Часы с покойника прикапывают в Землю, например. Это чтобы понимать разницу.  
14.03.2020 10:42:12
Администратор Марена, благодарю Вас за разъяснения.
тогда я верно сказала, чтобы просто убрал в черный пакет и не выкидывал

07.04.2020 22:45:06
       Доброго Времени! Не знаю,  будет ли уместен этот вопрос в этой теме, но меня очень интересует, что подразумевается под благовониями? Это аромапалочки или аромалампа с эфирными маслами? Или нет разницы? Хочу начать работу с вебинаром Ветер в магии, поэтому хочу понять как правильно сделать подношение Ветру.
Ответы
Elena25, здравствуйте! В этом смысле подойдет и лампа и палочки и даже подожженные травы, завернутые в бумагу. Также Ветру можно в качестве подношения поднести перья, дорогие духи.
10.04.2020 00:22:06
Администратор Велес, Благодарю за ответ. Еще скажите пожалуйста, перья каких птиц можно использовать? А духи мужские или женские?  Еще в одном из видеороликов Алена идет и на палочке у нее развеваются разноцветные ленточки. Это тоже подношение Ветру? Если подношение, то где эти ленты оставлять и что говорить при этом?
Elena25, доброго Времени.
Парфюм должен быть мужской (т к это Ветер), не дешёвый. Распыляете его на улице со словами благодарности, оговорите свой посыл, что это подношение. Оставьте флакон на месте.

Перья продаются в эзотерических магазинах, например.

Ленты цветные подвешать можно к веточкам деревьев, к мосту и т д, чтобы Ветра играли ими)  
10.04.2020 21:08:51
Администратор Марена,Доброго Времени! Благодарю за ответ. Очень интересно было узнать. Теперь все понятно.

18.06.2020 00:12:52
Доброго Времени Всем. Помогите пожалуйста ритуалом или заговором по устройстве на работу. Мой гражданский муж уже 5 месяц не может устроиться на работу. Везде отказ. Уже отчаялись . С благодарностью  к Вам!
Ответы
tanyashapran, здравствуйте! Если долго не может устроиться и отчаялись, нужно выяснять глубинную причину, необходима диагностика. Вам лучше обратиться к Алене Полынь или к Мастерам Центра.

04.10.2020 20:49:05
Что касается взаимодействие с Ветром -  это самый быстродействующий помощник. Людей мне приводит только так! Даже своими словами можно обращаться, но с уважением и подношением. Специально для зазывов  у охотника взяла перья куропатки, а там мелких много - то что надо для работы. На перышко наговариваю кого именно привезти Ветру ко мне надо, открываю окно и отпускаю. Срабатывает либо в этот же день, либо через 2-4 дня. Ветру в качестве подношения у меня хорошо идет манка, благовония.
Ответы
04.10.2020 23:57:11
Lyusia, очень интересный подход! Спасибо. Попробую.
Скажите, пожалуйста, имеет значение, от какой птицы перья использовать?  
12.12.2020 12:54:32
Lyusia,добрый день.благодарю, возьму на вооружение, очень интересно..

05.10.2020 10:42:33
Я после Закрытой Школы стала как -то чувствовать Ветер. Даже мысленно вижу, как он дует и происходят какие -то события. Полюбила смотреть , как Ветер играет листочками. Мне стало так нравится, как он дует.
Думаю, пришло Время изучить подробнее, как работать с Ветром. Почитала комментарии, узнала много нового, спасибо!

Как -то я делала подношение Ветру, манку рассыпала на улице, на Ветру.  
29.10.2020 11:12:08
Доброго Времени! Я тоже очень люблю  Ветер, это первая Стихия с которой я стала работать осознанно. Он меня учит, направляет и ругает иногда).
В качестве подношений я используют благовония(палочки), сушёные цветы(ему очень нравится играть их лепестками) и иногда мыльные пузыри пускаю по Ветру. Ветер доволен).
29.10.2020 22:34:44
Я делала с палочками ,эффект очень понравился  
03.11.2020 23:10:26
Добрый вечер
не подскажите ?
можно ли делать что то на любовь с ветром
или лучше не надо и будет все непостоянно и ветрено ?
Ответы
Анастасия99, по Магии Ветра как раз в ближайшие дни будет конференция Алены Полынь https://witches-empire.com/afisha/vstrecha-onlayn-vetrovey-s-alenoy-polyn/
Анастасия99, здравствуйте.
По Ветру делаются зазывы.