Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
05.11.2021 15:14:39
Депрессия
Депрессия серьезное заболевание Души. Да Душа тоже может заболеть.

Причин этому много:
  • неверное взаимодействие Тело-Дух-Душа
  • потеря части Души. Не совсем верное понятие, но очень часто встречающиеся у шаманов. Тут речь идёт о привязке к кому-то человеку или месту.
  • Порча
  • Подселение
Как видите депрессия весьма опасна. Тут делимся опытом избавления от депрессии и задаём вопросы.  
Счетчик сообщений: 22
06.11.2021 23:58:32
Интересно, то есть слишком сильная привязанность к чему-то или кому-то может привести к депрессии? Почему в наше Время это такая большая проблема?
Ответы
07.11.2021 14:46:54
Беладонна, Доброго Времени! Мне кажется, что большая привязанность к чему либо или кому либо, говорит о слабой Душе. Такая Душа не самодостаточная, не развивается, а зацикливается на чём-то. Вот и получается, что в наше Время очень много слабых Душ.
Беладонна, здравствуйте.
Хороший вопрос, так как в Жизни это встречается часто. Очень много зависимых людей. Разные привязанности к чему-то или кому-то, но если не удаётся это заполучить, может привести к состоянию депрессии.

07.11.2021 11:21:10
Депрессия сейчас у людей повсеместна - это просто бум! Проблема очень серьезная. Депрессия не только у взрослых людей, она есть у самых маленьких. Сейчас диагностируют ее у малышей, у совсем крошечных. Ребенок, только что родившийся, уже находится в этом состоянии.
Многие думают, что депрессия свойственна только взрослым людям. Нет. Зачастую многие проблемы развития, начиная от безречия, имеют корни глубокой депрессии в том числе.
Нет радости прихода на Землю. Души уже приходят больные, покоцаные, хромые, искалеченные, истерзанные религиями, атрофированные. Нет взаимосвязи со своим телом у такой Души, что тоже проявляется соответствующим образом у детей.
Тема крайне, просто архиважная. Ее надо изучать, углубляться. А первично, что необходимо сделать для Своей Души - это пройти обряд Крашения, снять крест страданий, печать религий с Рода.
07.11.2021 14:56:03
Хочу поделиться своим опытом, как я ухожу от депрессии. Когда чувствую, что мне на Душе становится тоскливо, я читаю Молитву Алёны Полынь с сайта Вера " Молитва на лад в Душе". После этой Молитвы мне буквально тут же становится хорошо, на Душе становится легко и спокойно.  
08.11.2021 13:24:21
Согласна с Вами, молитва " На Лад в Душе" очень действенная! Мне, после ее прочтения, всегда снятся красочные сны! А депрессия зачастую возникает потому что сейчас идёт Время лихолетья и люди не знают как справиться с нахлынувшими безобразными! У меня лично депрессия есть по поводу того, в каком городе я сейчас живу( это не моя Родина), и наблюдая то, что творится в российской провинции часто просто уничтожает!!!
11.11.2021 16:11:39
На страницах соцсетей Уважаемый Учитель писала про Тьму - о Ее способности поглощать и рождать, и что если внутренняя Тьма поглощает человека, то тогда могут случаться с ним депрессии, панические атаки и суицид. Хотелось бы больше узнать об этой теме. По какой причине может такое происходить? И как правильно взаимодействовать со своей Тьмой?
Ответы
Maru, здравствуйте.
Ваш вопрос Алёна Полынь взяла на заметку и проведёт эфир на эту тему.

14.11.2021 09:55:00
Здравствуйте уважаемый как бороться с депрессии ? Что делать ?Мне часто бывает очень сильно тяжело на душе((( хочется плакать
когда плачу не уходит я сейчас такая погасшая ! Я буду обращаться к нашим Ведьмам ИСВ но до этого хочу что то делать ! Что посоветуете ?
Ответы
Astra555, здравствуйте.
Воспользуйтесь советами в сообщении выше, но чем быстрее вы обратитесь к мастерам Центра парапсихологии Алёны Полынь, тем быстрее будет ясна причина вашего состояния и как решать эту проблему. Будут даны чёткие рекомендации)

24.11.2021 08:17:29
Astra555,здравствуйте.  Вам нужно разжечь пламя жизни.
зажгите свечу, погрейте руки над ней. И обратитесь своими словами от души
Батюшка Огонь, будь мне Свидетель и Скоропомощник. Наполни меня пламенем жизни. Усиль мой Дух и Волю. Да во Славу Твою исполненно. Заклинаю.
Так же есть молитвы на сайте Вера.

молитва на Лад в Душе
https://vera-isv.com/molitva-na-lad-v-dushe/

огненная молитва
https://vera-isv.com/ognennaya-molitva/

молитва от горя
https://vera-isv.com/molitva-ot-gorya/

молитва от немощи - от слабости, болезней и депрессии
https://vera-isv.com/molitva-ot-nemoschi/

на укрепление Духа молитва
https://vera-isv.com/molitva-na-ukreplenie-dukha/

Молитва от Мытарств
https://vera-isv.com/molitva-ot-mytarstv-dushi/

Ознакомьтесь с этими молитвами и подберите, которые отзываются прежде всего.

Но диагностика нужна, чтобы понять и устранить корень Вашего плохого состояния .
Ответы
07.12.2021 17:29:52
Спасибо Вам  

Люди, которые не понимают смысла Жизни, не знают, куда им правильно идти, какой путь верный, не знают аспектов Жизни – подвержены депрессии. Состояние безысходности либо же ощущение своей ненужности или ущербности в семье, коллективе, формирует всё тоже депрессивное состояние.

Если смотреть с точки зрения медицины, в частности психиатрии, депрессия -  это заболевание достаточно серьёзное, так как наиболее трудным является его лечение, в отличие от других психических расстройств. Но оставим это врачам, их так учили, иного они не знают.

А есть и ещё наиболее объяснимая сторона депрессии – бесы, которые нападают на человека определенным образом. Конечно, бесы могут подступиться к тому, кто слабоволен, кто подвержен разным слабостям и эмоционально нестабилен. Далее уже последствия.

Каким образом можно выйти из депрессии или не попадать в неё вовсе, можно узнать из уст Ведающей Матери. Алёна Полынь расскажет всю правду о депрессии, её причинах, про бесов маяты и также пояснит опасность антидепрессантов, которыми пичкают депрессивно «больных».
12.08.2022 08:50:18
Доброго Времени, уважаемые ведающие. Я обратилась за консультацией к уважаемым Мастерам Парапсихологического центра. Мне диагностировали кучу негатива: кладбищенскую порчу, родовые проблемы, закрытие дорог ко всем абсолютно благам, бесов маяты и недолю впридачу. Понятно, что я подозревала на себе негатив, но к такому набору я была не готова. Никак в голове не укладывается, за что порчу то наводить. Посмотрела на картах, навела бывшая начальница. Один начальник попросил быть у него поручителем по кредиту, а сам не платит. Мне приходится уже в течение восьми лет отдавать треть зарплаты за его долг. Вторая порчу навела. Какие же люди суки! А ещё учат любить ближнего. Недаром наш Учитель говорит, что любит только своих людей....       Сейчас мне нужно собрать Деньги на комплекс ритуалов по освобождению от негатива. Это Время для меня даётся нелегко. Во-первых злоба на обидчиков душит. Во-вторых накатывают депрессивные состояния. Когда хочется сбежать от себя за рюмкой водки или в тик-токе тупо висеть. С близкими поделиться не могу. Покрутят пальцем у виска. Мне станет ещё хуже. Может быть кто-то мне сможет посоветовать, как можно поддержать себя? PS Молитвы с сайта Вера-ИСВ читаю. Простите, что загрузила своими проблемами. Всегда считала себя сильным человеком. Ан нет...
Ответы
Mirana, добрый день!
При такой ситуации Вам точно не нужен алкоголь и что-то подобное, что понижает энергию. Это низкие вибрации и Вам совсем не стоит этого делать, дабы не провалится сильнее.
На данный момент посмотрите тему форума Снятие порчи. Чистка от негатива. и попробуйте самостоятельно провести чистки, чтобы выйти из состояния обострения.
Вам нужно закрепить в голове, что необходимо вылезти из этого негатива и как можно скорее, чтобы не усугублять это всё. Отгонять плохие мысли, сразу переключать сознание на что-то другое. Ну, и правильнее всего обратиться за помощью мастера,т к помощь нужна профессиональная.
Действуйте, пусть всё получится!
13.08.2022 11:07:12
Администратор Марена, Доброго Времени. Спасибо за поддержку, уважаемая администратор Марена. Может чуть позже попробую почиститься. Честно говоря чувствую себя обесточенной. Но наверное нужно было просто выговориться кому-то. Спасибо, что Вы есть. Слава Вам и Вашему Роду! Слава Великой Матери Мира Алёне Полынь! Слава Империи Сильнейших Ведьм!
Mirana, пока позволяет Время года, гуляйте по лесу больше. Хорошо бы походить по Земле босиком, просите Землю Матушку очистить Вас от всего плохого. И может что-то успокаивающее по принимать, чтобы нервную систему под успокоить.
И главное - не вздумайте отчаиваться. Первый шаг Вы уже сделали, знаете что теперь делать. Поэтому всё у Вас получится снять и преодолеть.  
14.08.2022 10:21:39
Администратор Марена, Согласна полностью с Вами. Вскрыть негатив- это уже полдела сделано. Следуя Вашему совету, походила босиком по Земле. Вчера была суббота. Захотелось мне во славу Сатурна посадить в лесу цветы, что и сделала. Сажала клубнями, попросила Хозяев Леса показать мне, где лучше посадить цветы. И, представляете, мне показали прогалину, где уже наполовину готовые лунки были. Я ощутила радость от этого. Поняла, что Силы меня не оставят, а будут помогать. Вечером приняла очищающую ванну с солью и маслами можжевельника и кедра. Сегодня вспомнила, что на форуме видела ритуал Солнечный на исцеление Души. Только что провела. Буду стараться не отчаиваться. Огромная Вам благодарность за поддержку. Это очень важно для меня.  
Mirana, ну, Вы просто умница! Радостно читать такие сообщения от понимающего человека. Вы ведь имеете представление о многих вещах, как действовать, как себе помочь хотя бы первично. Это замечательно! Конечно, такими темпами всё получится и потом будем радоваться вместе с Вами прекрасным событиям в Жизни.
Прям порадовали )