Форум Свечная магия. Программные свечи Диагностика негатива с помощью свечей

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 19:03:27
Диагностика негатива с помощью свечей

Диагностика негатива. Как определить негатив. Виды негатива. Магия свечей. Работа со свечами. Поведение свечи в ритуале. Свечи в магии. Диагностика негатива с помощью свечей

Тема для опытных практиков и новичков в Магии.

В этой теме мы будем подробно разбирать варианты диагностики негативных воздействий с помощью свечей. Как трактовать по оплывам свечей. Оплывы свечей в ритуале. Как утилизировать огарки от ритуальной свечи.

Можете делиться Вашими наработками и задавать вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 8
05.04.2024 22:24:41
Здравствуйте! Жгла свечу планетарную "Венера", на стройность был запрос... рядом еще жгла тонкую на очарование (трещала в разные стороны) и собиралась (делала красивый макияж)... я уже жгла около 5 свечей ваших, они крутые, но даже чистка была спокойной. А тут такое. Что это значит? как трактовать? что делать? странно, ведь стекло не треснуло.. как-то сквозь. Подскажите, пожалуйста)  И на будущее... нельзя же ничего трогать и тушить, если что-то прожигается?

Прикрепленные файлы:

Ответы
06.04.2024 01:07:59
ChudesnayaLisa, Доброго Времени! Судя по всему работа прошла очень мощно, Ваш подсвечник чудом выдержал.
По поводу того можно гасить свечи или нельзя - ситуации бывают разные.
В идеале, конечно гасить нельзя, но в ритуальной практике, особенно с программными свечами, всегда есть место неожиданностям, именно поэтому их ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра.
Так вот в ситуации, когда что-то идёт не по плану, необходимо исходить уже из сложившейся ситуации и если необходимо, избежать распространения Огня и как следствие пожара, то можно и нужно гасить это пламя, желательно не дуя, а там как пойдет. И уже потом проводить диагностику, почему произошел этот форс мажор.
А также следует до начала ритуала позаботиться о технике безопасности и например, если у вас стеклянный подсвечник, который может лопнуть от нагрева, или как в вашем случае прожечь покрытие ПВХ, то для безопасности следует поместить его на керамическую плитку ( на которую на кухне ставят горячие кастрюли/сковороды, либо есть ещё такие  меньшего размера - под горячую чашку/ стакан) или в огнеупорную ёмкость.
06.04.2024 01:12:02
Анастасия Вереск, а что значит оплыв? интересно очень..)
ChudesnayaLisa, Доброго Времени суток! Свечи программные ведут себя по-разному, в зависимости от конкретной работы свечи и человека. Нужно в первую очередь соблюдать технику безопасности в использовании открытого Огня. Можно использовать жестяной поднос, мраморные подставки, фольгированную посуду, подставки под горячее, которые не могут гореть от нагревания и так далее. Ни в коем случае не оставлять свечу без присмотра, ведь может она на протяжении своей работы гореть по-разному: трещать, растекаться, ровно гореть, кусками отламываться и так далее.
Действительно, свечи не хорошо тушить во Время магической работы, но можно переставить, передвинуть на что-то подсвечник. В крайнем случае затушить чем-то, не дуя, ложкой железной, и потом все безопасно подготовить и зажечь заново. Ведь открытый огонь может как согреть, так и съесть все вокруг. Будьте бдительны и осторожны.
Если Вы обе свечи поставили на один подсвечник, то это усилило жар свечи. Так делать не нужно, под каждую свечу свой подсвечник или же одна отработала, тогда другую зажигаете.
Получилось очень сильно у Вас, свечи трещат по-разному, так проходит работа, такие ингредиенты. Чудесным образом подсвечник остался целым, это интересно. Вы правильно сделали, что написали. Судя по огарку свечи, работа прошла успешно. Как Ваши ощущения от проделанной работы?
07.04.2024 01:08:48
Администратор Грация, здравствуйте) Для каждой свечи - свой подсвечник, маленькая рядом в другом стояла с сахаром, просто рядышком, но она то за полчаса+- сгорела, а это долго... Ощущения пока непонятные, прежде всего от осознания того, насколько мощная свеча. Перед этим жгла Меркурий (в среду) - там вообще не до конца даже сожглось..) Наверное она раскрутится спустя неделю-полторы.. Подскажите, пожалуйста, какой вопрос задать на диагностике? "как сработала свеча программная?" или что?)
ChudesnayaLisa, Лучше диагностику работы проводить спустя 2 недели. Чтобы дать возможность ритуалу раскрутиться, не перебить намерение. Скажите, пожалуйста, а что Вы хотели узнать при диагностике?
07.04.2024 23:13:55
Администратор Грация, есть ли эффект, как работать будет, что сделать для укрепления
ChudesnayaLisa, Доброго Времени суток! У Вас хорошо получилось составить вопросы для диагностики. Лучше немного подождать и поспрашивать на Картах.