close

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
09.11.2021 23:53:54
Гадание на кофе
Гадание на кофейной гуще.

В 14 веке получило своё начало гадание на кофейной гуще. А всё благодаря тому, что кофе - является популярным напитком по всему миру. Миллионы людей из разных уголков нашей Планеты, начинают свое утро с этого бодрящего ароматного напитка. Будто магическим образом он заставляет нас просыпаться и заряжает энергией на весь день.

Гадание на кофейной гуще не начинают сразу, как только кофе был выпит. Более того, во время процесса выпивания напитка, не нужно торопиться, необходимо наслаждаться процессом, смаковать, входить в состояние покоя, это поможет настроиться на дальнейшее гадание.

Итак, как же правильно гадать на кофейной гуще?

В левую руку необходимо взять чашку, затем слегка взбалтывая остатки, сделать несколько круговых движений по часовой стрелке. Далее от себя чашку нужно поставить на блюдце таким образом, чтобы один край был на донышке, а второй на краю блюдца. Если всё сделано верно, то кофейная гуща стечет и на стенках чашки оставит рисунок, по которому и надо будет толковать. Спустя не большой промежуток Времени, опять же левой рукой необходимо поднять чашку и начинать "читать" образовавшийся рисунок.

Что-либо увидеть - не просто, однако тем гадание на кофейной гуще и интереснее. Наше подсознание само выдаст знакомые очертания, предметы из которых Вы уже сложите цельную картину.

А вы когда-нибудь гадали на кофейной гуще? Поделитесь своим опытом в комментариях, расскажите что чувствовали во Время процесса, удалось ли сразу прочитать получившийся рисунок?

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 0