Главная Форум Предсказания на оракулах Гадание по спиритической доске

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
09.11.2021 23:57:56
Гадание по спиритической доске
Предсказания и ответы на вопросы по спиритической доске, сеансы со спиритической доской, меры предосторожности при работе со спиритической доской.

Все это можно обсудить в данной теме. Делитесь своими наработками, задавайте вопросы.  
Счетчик сообщений: 7
Доброго Времени всем.
Давайте поговорим о Спиритических Досках.
Данный Магический инструмент использовался с древних Времён. Многие люди использовали и используют данный инструмент для предсказательной техники, но нельзя забывать что есть свои правила взаимодействия, так как Вы должны отдавать себе отчёт что Вы "залезаете" в потусторонний Мир, где есть Духи и где нужно выполнять некоторые техники безопасности.
Спиритическая Доска используется для вызова Душ умерших, Духов и Сущей, получение ответов.
На Спиритической Доске нанесены буквы алфавита, цифры от 0 до 9, слова «да» и «нет», и используется указатель для работы со Спиритической Доской.

Какой опыт взаимодействия был у Вас со Спиритической доской? Удалось вызвать Духов? Может Вы получили ответы на свои вопросы? Какие интересные истории можете нам поведать?
Ответы
10.12.2021 12:06:10
Администратор Эльфира, Доброго Времени. Хочу поблагодарить за статью очень познавательно и интересно. Я, думала о том чтобы по взаимодействовать с вызовом Духов, но эта тема пока для меня ещё до конца не раскрыта и понимаю том что есть свои правила о которых я пока не знаю. Мне бы очень хотелось бы узнать эти правила. Что Вы можете сказать об этом. Какие могут быть предостережение и какие правила есть при вызове Духов на Спиритической Доске?
Andjel, здравствуйте. Да, Вы всё правильно понимаете: в данной работе есть свои определенные правила.

Теперь по порядку.

Вызвать Духа самостоятельно сложно, но возможно даже простому человеку.

Новичку не желательно вызывать души умерших известных людей, так как их постоянно призывают в мир живых, и к новичку в Магии они могут просто не прийти. Или же придут, но не ждите ничего хорошего от проводимого обряда.

Не следует также новичку проводить данный сеанс в одиночку, так как он будет очень уязвим к негативным воздействиям.

Сеанс лучше проводить ночью с 00:00 ночи до 04:00 утра, в данное Время самая большая активность Духов.

Свечи должны быть восковые.

Не включайте электрических светильников и любых других осветительных приборов.

Заранее напишите на листке бумаги какие вопросы Вас интересуют.

Откройте окна чтобы Духу было проще попасть в помещение.

Снимите перед сеансом все украшения.

Окурите помещение ладаном.

Не вызывайте одновременно более двух Духов.

Не употребляйте перед сеансом алкогольные или наркотические препараты.

После того как Вы получите ответы на свои вопросы поблагодарите Духа за помощь.

Это основные правила при вызове Духов.

Расскажите нам, у Вас есть Спиритическая Доска?

19.01.2022 23:35:44
Доброго Времени! Очень интересная тема для меня. Спиритическую доску купила уже давно, но вот пока не решилась на сеанс. Внимательно прочитала разъяснения Администратора, но всё равно есть вопросы. Можно ли иметь на себе защитные амулеты во Время сеанса? И чем опасно быть в одиночку? И мои магические Помощники могут быть рядом во Время сеанса? Я работаю только одна.  
Ответы
Soleils, Здравствуйте! Да тема со Спиритической доской очень познавательная практика, но не забывайте, она очень и опасная практика. Нужно хорошо подготовиться к ней.

Узнать все о Духе которого Вы хотите вызвать, это необходимо для того, чтобы не ошибиться и не общаться не с тем Духом, который Вам необходим.

Данный способ общения с Духами опасен и проводить его лучше человеку Сильному духом и умеющему контролировать себя.

Согласитесь, нас окружают не только добрые Духи, но и злые, которые в последствии долгого общения могут вселиться в человека, или разрушить его психику и довести до сумасшествия. По этой причине лучше все опыты проводить с максимальной осторожностью и хорошей подготовкой к данному сеансу.

Да, защитные амулеты и Ваши Духи Помощники могут быть рядом, для усиления Вашей защиты.

Расскажите, пожалуйста, а у Вас был вообще опыт взаимодействия с Духами? Если да, просим Вас, поведайте нам как проходило у Вас общение? Какие были ощущения?

22.01.2022 13:29:54
Администратор Эльфира,доброго Времени! Благодарю Вас за такой полный ответ! Да, с Духами взаимодействию постоянно. В этом мне помогают Знания, полученные и в Закрытой школе и в Университете Магии Алёны Полынь. Решила попробовать начать работать и со спиритической доской. Как только проведу сеанс сразу же Вам напишу.  
Soleils, Доброго Времени!

Это очень хорошо что Вы прошли Закрытую Школу Алёны Полынь и есть Знания Университета.

Будем ждать от Вас ответа о проведении данного сеанса. Если у Вас возникнут вопросы, пишите, будем рады Вам помочь.