Главная Форум Предсказания на оракулах Другие виды предсказательных техник

Назад
Автор первой записи
Алена Полынь
09.11.2021 23:58:57
Другие виды предсказательных техник
Гадание и предсказание по зеркалу, гадания на бобах, гадание по чаю, гадание маятником, гадание на бусах и бусинах, предсказания на камнях и другие виды гадания и предсказаний.

В данной теме можно и нужно делиться своими наработками и задавать вопросы по любым оракульным инструментам.

Чем пользовались вы? Что получилось или не получилось?
Счетчик сообщений: 15
13.11.2021 07:00:12
Доброго Времени! Благодарю за эту тему! Из перечисленных техник предсказания использую маятник. И были ситуации, когда маятник дал один ответ, а в итоге произошла совершенно противоположная ситуация. Почему так бывает?
18.11.2021 01:34:29
Ninon,маятник выдает часто наши "хочу")не очень надежный способ гадания. Лично я  использую маятник только для работы с подсознанием, он мне помогает в трактовках сложных раскладов, помогает выбрать что-то- я так спрашиваю через маятник какую-то Силу, например- что она хочет в подношения, или использую игральные кости, четное количество точек - да. нечетное нет.

Гадала на камнях, загребая не считая себе в руку,ответ на вопрос да-нет, так же набрала и пересчитала, если чет -да,нечет нет.

Где-то видела краем глаза информацию,что в старину чертили полотно с ответами, но не как спиритическая доска, круг и он делился на разные знаки-ответы, в центр с вопросом клали свою "домашнюю" жабу и куда жаба поползет или скакнет, та ячейка и ответ. Может так можно и с другими "домашними зверушками"- например, тарантулом, куда паук поползет, то  и ответ.
18.11.2021 01:39:17
Где видела про жабу, вспомнила- на какой-то викканской фотографии сидела жаба на кружочке из всяких символов,больше походило на печать Соломона, так что может авторы фото даже и не догадались бы о таком гадании)). Второй "край глаза" - это фильм по мотивам сказок Братьев Гримм, где надо было лизнуть "бабушку Жабу" и она указывала лапкой нужный путь на перекрестке.

Доброго Времени всем. Давайте сегодня поговорим ещё об одном из видов гадания.

Это гадание на жженой бумаге. В Огне заключена особая Сила природы. Как и в любом способе гадания, важно правильно сформулировать вопрос.

Вот один из видов гадания:

Вам понадобится лист бумаги, желательно, чтобы был обычный белый, без каких-либо обозначений и спички. Перед гаданием Вы настраиваетесь на свой вопрос и его формулируете, подумайте о своём вопросе и напишите его на бумаге. Далее поджигаете лист бумаги вертикально и ждёте, когда он прогорит. Если лист прогорит полностью до пепла, Ваш ответ на вопрос положительный, если не до конца сгорит, то значит есть какие-то притыки, и нужно смотреть  более подробно, в чем состоит проблема.

Поведайте нам, гадали ли Вы когда-нибудь так? Если да, то что у Вас получилось?

Ответы
21.04.2022 13:58:02
Администратор Эльфира,здравствуйте. Выполняли такую технику ещё в январе с мамой, когда искали ответ на вопрос. Тень от сжигаемой бумаги показывала образы, говорящие о каких либо событиях и отвечая на вопрос. Благодарю! ❤️

AMV
03.12.2021 23:27:52
Администратор Эльфира, доброго Времени!
Я так сжигала  Страшилок, которых боится мой ребёнок. Он рисовал страшилок, я при нём их сжигала, и если сразу не сгорал лист бумаги, то понимала, что страшилка уходить не хочет. Проделывали заново. Результатом довольны оказались.
Ответы
AMV, здравствуйте. Сожжение на бумаге выписанных негативных мыслей программ и вообще негатива, это очень хорошее действие. Переодически нужно так себя чистить чтобы не «захламлять» своё пространство. Вы все правильно сделали.

AMV
03.12.2021 23:31:03
Елена-Сентябрина, доброго Времени! Спасибо, что поделились как гадать на да-нет. А то столько ситуаций происходит, и принимаю не верные решения. Теперь смогу по простому узнавать да-нет.  
Ответы
07.12.2021 00:32:14
AMV,на благо, я такие гадания использую только в крайнем случае,когда реально нет ответа внутреннего, потому что, если, кидая кости, надеюсь на определенный ответ,значит, на него и надо было сразу ориентироваться.

Доброго Времени всем. Бывают у всех наверное такие ситуации когда мы не можем сделать выбор и есть какие-либо сомнения при выбора пути.

Хотим поделится одним из видов гадания на яблоко которое Вам поможет в сложном выборе.

Проведите гадание на листе бумаги и крупном яблоке. На небольшом листочке напишите все возможные варианты, из которых вы не можете сделать выбор, сложите пополам. Фрукт разрежьте на две равные половины, поместите между ними листок и соедините обе части, крепко связав ниткой. Оставьте на сутки. После чего достав листочек, посмотрите, какой из написанных вариантов оказался менее всего поплывшим и поврежденным. На нем и остановитесь!

Поделитесь своими ощущениями, после проведения данного гадания. Как все прошло?

Всем доброго Времени.

Хотим Вам рассказать ещё об одном виде гадания.

Гадание маятником

Для данного гадания Вам понадобится: иголка, нитка и свеча.

Зажечь свечу, вденьте нить в иглу, после, проведите левой ладонью над пламенем свечи. Положите левую руку перед собой ладонью вверх. Возьмите правой рукой конец нити и подвесьте иглу над ладонью. Сосредоточитесь на интересующем Вас вопросе и следите за движениями иглы. Если игла кружится по часовой стрелке:

ответ положительный,

против часовой стрелке: ответ отрицательный,

Если игла стоит на месте: – То не будет того, о чём Вы спрашивали.

Расскажите нам, Вы пробовали такой вид гадания? Если да, то ответ был правильным? Как все прошло?

Ответы
21.04.2022 13:54:27
Администратор Эльфира,здравствуйте! При помощи данного гадания бабушка выявляла болезни и людей и исцеляла. Я же тоже так делала для обнаружения очага болезни. Все верно показывает! Когда да - по часовой, нет - против
Если что-то незначительное или же вообще отсутствует - не крутилось. Всё как Вы написали! Благодарю! Ура! Слава Империи Сильнейших Ведьм!  

Доброго Времени!

Хотим поделиться с Вами ещё одним очень простым способом гаданий.

Это гадание на хлебе.

Для этого Вам понадобится: белый хлеб и белое полотенце.

Итак, если Вы хотите узнать ближайшее будущее, высыпьте пригоршню хлебных крошек на белое полотенце и посмотрите, как они распределились по ткани.

Если крошки рассыпались по всему полотенцу, то это знак каких-то скорых перемен.

Если, наоборот, сбились в кучку, то это указывает на какие-то неприятности или расставание с близким человеком.

Когда крошки распределились по кругу, ждите встречи с неким важным человеком, который может изменить вашу судьбу. Иногда это означает встречу со своей второй половиной.

Расскажите, какие виды гаданий Вы знаете? Какие виды гаданий пробовали? Как все прошло? Все ли сбылось о чем вы загадывали?