Назад
Автор первой записи
admin
04.08.2022 10:05:57
Акт первый
Акт первый

Тема для обсуждения и отзывов о Космоканалах, входящих в Акт первый.

Созвездия: Овен, Телец, Близнецы, Рак

Первый Акт космоканалов даст вам возможности для:

Овен — лидерские качества, начало нового в разных аспектах Жизни. Рождение ребенка (чаще мальчика). Новые проекты, быстрое движение к цели.
Телец — помощь Земли и все что связано с земными благами. А именно: жилье, деньги, рождение детей, хорошая работа.
Близнецы — новые выгодные знакомства, нужные вам события.
Рак — ясновидение, осознанные сновидения, возможность предсказывать.

После принятия первого Акта, переход к второму Акту через две недели.

Важно! Очередность Актов и каналов в космоэнергетике.

Первыми проводятся Акты Созвездий.

Их порядок таков:

Акт первый, Акт второй. И Акт третий.

Затем можно проводить Планетарные каналы проводятся в четко обусловленном порядке и только после Актов Созвездий.

Первым проводится канал Солнца.

Вторым проводится канал Луны.

Далее планетарные каналы проводятся в любой очередности.

Космо каналы проводятся только после Крашения.
Счетчик сообщений: 15
13.09.2022 08:58:29

Доброго Времени! Хочу рассказать о том, как прошло у меня подключение к первому Акту Созвездий. За несколько дней до подключения я стала чувствовать вокруг себя новые энергии, и события вокруг разворачивались очень интересно, мои размышления и анализ происходящего позволили определить, что это было связано именно с прохождением Актов. Подключение проводила Уважаемая Ведьма Светлана, энергии были мощные, причём у каждого Созвездия они ощущались по-разному. Например Созвездие Овна ощущалось как быстрый и огненный поток, вихрь, который подхватил и стал словно пробивать преграды на дорогах. Созвездие Тельца ощущалось более заземлённым, то есть энергии более стабильные, обретающие. Созвездие Близнецы мне показались чем-то схожими с энергиями Меркурия, они были голубоватого цвета и быстрые потоки (состояние, что хочется говорить и говорить). А Созвездие Рак дало некое погружение, словно я окунулась в Воду с довольно большой плотностью, энергии были темные и тягучие. По прошествию Времени я чувствовала как энергии эти во мне раскручиваются, в теле очень приятная реакция на эти энергии была, я с ними очень быстро «подружилась». Первый Акт Созвездий позволил мне начать трансформацию в новую меня, ощущение, что пошло преображение, это невероятное чувство раскрытия себя! А ещё мои желания стали быстрее исполняться, была ситуация, когда я только собиралась простроить ситуацию, чтобы привлечь желаемое, а меня Небеса услышали и все случилось уже на следующий день, хотя, как говорится, ещё ничего не предвещало и ситуация была затруднённая! Вот так Первый Акт у меня отыгрался. А дальше было больше, потому как следующий Акт ещё сильнее начинал действовать и трансформировать меня и мою Жизнь!

Огромная благодарность Уважаемому Учителю за такой потрясающий подарок всем нам! Огромная благодарность Уважаемой Светлане за подключение к Космоканалам! Слава Империи Сильнейших Ведьм!

13.09.2022 19:02:14
Доброго Времени любимый Учитель!
Хочу выразить благодарность Светлане за подключение к 1 Акту Созвездий. Всё прошло благополучно, ощущения отличные. Первое , что я почувствовала это стихии созвездий. И явное и полное понимание того , что не хватает Воздуха (Близнецы).
Первый Акт принял меня с любовью.
Благодарю за возможность быть ближе к Вселенной.
Слава Вам Учитель!!
29.09.2022 00:32:19
Доброго Времени!
Благодарю Ведьму Светлану за проведение потоков первого акта.
Благодарю Алёну Полынь за эту возможность получить такую коллосальную проработку себя.
Ощущения начались за три дня до проведения работы. Невероятно начали закручиваться события, энергия шла очень мощная, все ладилось, получалось даже то на что не рассчитывала, события выстраивались идеально.
Сам первый акт прошел очень мощно. Овен ворвался своим напором, голос стал громкий, все прошибающий. Телец отозвался уже знакомой горячей энергией по телу.
Близнецы открыли состояние новых вариантов.
Рак дал ощущение во лбу присутствия как какого-то объекта. Давление это было ещё около суток.
Каждый день посвящаю подключенным знакам по одному. Каждый знак всё больше начинаю чувствовать. События в жизни раскручиваются необычно и интересно.
Также Ведьма Светлана направила меня к решению проблем с моими страхами, посоветовала как проработать их разными способами. Огромная Благодарность ей за это.
Увидела во мне мою связь с Солнцем. Я теперь об этом всё время думаю и это очень вдохновляет!
Слава Империи Сильнейших Ведьм!!!
07.10.2022 10:19:36
Доброго Врем+ни, уважаемый Администратор!

1. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение каналов Космонергетики по Скайп с помощью мобильного гаджет  (айфон, андроид)? То сть не комп и не ноутбук, не айпад--имеет ли значение для Мастера размер изображения человека по видеосвязи?

2. Необходимы ли какие-либо магические атрибуты для первых трех Актов и каналов Планет?  нтересуюсь заранее, поскольку проживаю в специфической местности, с ограниченным ассортиментом товаров в магазинах, даже в интернет магазинах.  
Ответы
07.10.2022 17:00:05
Interested, Доброго Времени!
Конечно Мастеру лучше, если качество будет хорошее, но главное, чтобы было видно.
Для подключения все подготавливает Мастер, от Вас лишь потребуется восковые свечи (не церковные).  
09.10.2022 21:16:50
Помощница Хозяйки,

Доброго Времени!

Подскажите, а свечи какого цвета/размера понадобятся и в каком количестве?

И сколько длится примерно скайп звонок ?

07.10.2022 10:20:23
Благодарю за внимание к моим вопросам!  
28.10.2022 14:40:54
Доброго Времени. Огромная Благодарность Уважаемой Алене  Полынь и Ведьме Светлане,она проводила подключение к созвездиям. Я очень волновалась перед встречей,скайп не хотел подключаться на ноутбуке ,и мне пришлось заходить с телефона. Как только Ведьма Светлана заговорила со мной,волнение прошло и стало спокойно и легко. Во Время подключения спина моя сама собой выпрямилась и голос стал увереней,к концу встречи на голову стало чтото давить. Ведьма Светлана обьяснила,что это уже пошел поток от созвездий. К вечеру начались уже чудеса-включив телевизор,увидела фильм "Как стать счастливым",смысл его в том,что надо заниматься любимым делом,чтобы быть счастливым. Этот фильм я видела впервые,хотя он и старый. Очень жду 2 этап!
09.11.2022 09:03:43
Добрый день ! Все очень понравилось , очень приятные энергии ❤️‍🔥Благодарю  
10.11.2022 17:58:18

Всем Доброго Времени!

Пишу первые впечатления-ощущения от прохождения Акт Первый. Слава Силам, которые мне помогают! Мечты должны сбываться -- как только появились материалы о настоящей Космоэнергетике, о возможности подключения к Космоканалам, я знала, что очень хочу этого, что как будто уже жду-задумываюсь о новом уровне взаимодействия с Небесным Светилами, с Высшими Богами. Немного предыстории: с планетами я начала взаимодействовать с вебинару ''Работаем с Кармой", в котором, в том числе, наш Учитель Алёна Полынь дает практики очищения через планеты и наполнения их энергиями. В 2020 году в первом потоке прошла марафон Планетарный Человек, работала по нему регулярно, раз в квартал, повторяя также параллельно задания марафонов Пробуждение Силы и Стать Сильнее. Вебинар 'Богослужение' в открытом доступе.В этом году Учитель записала медитации с планетами, в открытом доступе, кто не знает, не видел - см. на ресурсах Вера, Алена Полынь, Империи Сильнейших Ведьм. Отдельных специальных ритуалов из раздела Планетарнoй Магии на форуме ИСВ я не проводила.

Итак, чудесный день 1 Ноября 2022 года -- прекрасная мощная Ведьма Светлана на экране,на связи. Подключение, по моим ощущениям, прошло хорошо, Светлана  тоже подтвердила. В целом по завершению сеанса в теле легкость, комфорт, чувствовала легкое движение вдоль позвоночника. К вечеру, чувствую, 'накрывает', я имею ввиду, сначала как будто голова закружилась, потом все тело потяжелело. Спать легла рано, точнее, прилегла 'на полчаса', а проснулась в пять утра, -- бодрость, 'подъем'. В последующие тpи дня, так интересно, такие же ощущения. Планы на вечер менялись, потому что примерно в шесть вечера -- легкое головокружение, 'звезды вокруг головы' :)), тело тяжелело и требовало принять горизонтальное положение.

Что примечательно, мое Созвездие - Овен, предполагала, что его почувствую сильнее всех, в реале сильнее всех из первых четырех Созвездий у меня проявился Раk -.его канал более мощным потоком пошел, Bообще, я этому рада, -- тема развития ясновидения считывания Пространства,  всегда интересовала с момента знакомства с ИСВ (2016 год).

Что хочу сказать. Акт подключения к Созвездиям- это не просто магическое сакральное действо, это как мини-консультация с Мастером Парапсихологического Центра Алены Полынь. Во-первых, Ведьма Светлана рассказала о влиянии каждого Созвездия. Во-вторых, через нее -- как я благодарна Силам! -- пришла информация для меня лично, и даже кое-что по Роду, для меня это было как послание от Рода.  В-третьих, Ведьма Светлана дала конкретные рекомендации, что мне надо проработать и как.

Благодарю Вас, мой дорогой Учитель, за возможности роста и развития в ИСВ!  Благодарю уважаемую Ведьму Светлану!

12.11.2022 13:30:00
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ужасной ситуации... прошла Первый Акт, хранила огарок для Карты Созвездий. В гости пришла моя мама (она глубоко в христианстве) и выкинула мой огарок. Как теперь быть? Проходить Первый Акт заново? Или это как то можно исправить? Одни беды от этих христанутых 😢
Ответы
Эльф8, Здравствуйте. Заново проходить не нужно. Это Силы Вам показали, кто выкидывает Ваш ресурс(
Будьте осторожны, поставьте запрет на молитвы за Вас.