Вы хотели что-то приобрести?
А может, обратиться за помощью?
У вас пока нет денег?

Чудо случится именно с вами!

Алена Полынь предлагает вам в подарок ритуал на деньги, который и приведет к вам средства на первую покупку!

Условия для получения подарка:

• Средств и вправду нет на услугу или покупку.
  • Вы еще ничего не приобретали на сайте, но очень хочется.
  • Пришедшие деньги вы потратите именно на сайте ИСВ.
  • После регистрации найдите письмо с подарком в своем электронном почтовом ящике!
8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Наши ресурсы на здоровье, деньги и семью

Наши ресурсы на здоровье, деньги и семью 3 года 4 мес. назад #26391

• Blackat
  • Blackat аватар
  • Старожил
  • Aequum et bonum est lex legum.Aequitas enim lucet per se. Advocatus Dei.
  • Спасибо получено: 3777
Сегодня прошел 3 день Международной конференции-практика эзотерики. Завтра выступает наша Алена. Вот и приближается это время, когда удастся вновь побыть с ней. Как же приятно сегодня организаторы представили нашего учителя на весь чат, а в чате было более 500 человек, комната для конференций глобальная просто и люди русскоязычные присутствуют из разных стран, не только Россия, но и Италия, Испания, Кипр, Германия сегодня одна из спикеров сказала об этом. Так вот после окончания сегодняшнего выступления одного из мастеров, организаторы сказали нам все участникам: " Вот и подошел к завершению третий день практики по эзотерике, а завтра ждем Вас всех вновь в нашей комнате для самого мистического вечера в нашей Международной конференции для встречи с Сильнейшей потомственной ведьмой Аленой Полынь с очень интересной темой...загадку оставили... :) для присутствующих, это было очень приятно, повторюсь, поэтому даже захотелось и на форуме оставить об этом весточку :) .

4-й день конференции Весенний практикум по эзотерике и астрологии
Алена Полынь
15.04.2016 с 19:00
Время московское

Наши ресурсы.Все чтоб было здоровье, любовь, деньги
Из мастер - класса Вы узнаете:

Без чего невозможно разбогатеть,иметь хорошее здоровье,построить семью и родить детей.Без ресурсов энергии внутриродовой,собственно и пространства.

Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Таролог, САЛАМАНДРА, Vetiver, Таволга, Церера, SvetlanaMar, Кубеба, Ладвего, Zonders, Магда у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #26436

• Помощница Хозяйки
  • Помощница Хозяйки аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 13037
Наши ресурсы на здоровье, деньги и семью (вебинар)

Карма прошлых воплощений, семейная карма, какие у вас ресурсы на здоровье, как взять энергию у эгрегора. Потомственная ведьма Алена Полынь о энергоресурсах человека.

Конференция доступна в записи:империя-сильнейших-ведьм.рф/blog/video/6...dorove-dengi-i-semyu
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Администратор Рубин.
Спасибо сказали: Церера, Blackat, Кубеба, tarasca, Zonders, Дева, Ratnik

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #26651

• Blackat
  • Blackat аватар
  • Старожил
  • Aequum et bonum est lex legum.Aequitas enim lucet per se. Advocatus Dei.
  • Спасибо получено: 3777
Полтора часа пролетели, как одна минута для меня в этот раз. Невозможно от Алены оторваться, от того, что она говорит. Очень понравилась информация про маятник, о том, как с помощью маятника обращаться к эгрегору, в котором человек находится непосредственно, что это обращение к энергиям даже может помочь получить повышение по службе и продвинуться по карьерной лестнице, но и не забывать при этом, что стараться нужно будет вдвойне, так как, просто так ничего не дается. Про черную тарелочку тоже понравился ритуал избавления от клятв и обетов, которые мешают человеку в жизни двигаться в плюс, если он эти клятвы и обеты не соблюдает. И про конфетки на изобилие в жизни тоже. Было ощущение, что в потоке света нахожусь, а когда Алена ушла, прямо пустота наступила. Скажу честно, второго спикера я даже и не смогла потом слушать, хотя всех мастеров уважаю и ценю их старание и труд. Просто вышла из комнаты и все, не смогла после энергии Алены на другого человека настроиться. В данный момент занимаюсь другими делами в ожидании, когда запись можно будет пересмотреть на этой площадке. После конференции захотелось обязательно посмотреть семинар "Денежный эгрегор" ведь его темы очень нужные:
1.Как избавиться от долгов и кредитов. Стать успешным. Чего не стоит делать,а что принесет очень быстрый результат. Все о Денежном эгрегоре.
✔ Что делать если деньги не приходят.
✔ Причина денежных проблем.
✔ Как самому сделать себя и потомков богатыми.
✔ Самые мощные магические техники для прихода денег в одном семинаре.
Все эти темы очень и очень важны для тех, кто хочет стать богатым и любит деньги. А я очень хочу быть богатой и чтобы мои потомки тоже были успешны и богаты. Считаю себя достойной богатства и успеха. Как сказала Алена, ключевое слово здесь хочу.
Спасибо сказали: Vetiver, Lisena, Zonders, Волчица

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #27023

• Lisena
  • Lisena аватар
  • Старожил
  • КаМила
  • Спасибо получено: 1173
Blackcat, подписываюсь под каждым вашим словом,Алена лучшая!!! Всё как всегда,четко и по теме,без воды и прочей несполезной инфы как у других спикеров.
по данной конференции у меня два вопроса
1) Моя бабушка умерла в 97г. сильно пила,но сейчас очень пьет ее сын, мой отец хотя и раньне злоупотреблял,но после ее смерти пьет почти каждый день! Такая же ситуация со свекровью,из-за алко была лишена родительских прав и ее четверых сыновей воспитывал отец детей,на том момент мой бывший муж был самым младшим (3года) но именно он был с ней ближе всего,развелись так же из-за алко, свекровь умерла в 2006 можно ли сейчас провести ритуал на обеих могилах и что можно сделать ещё чтобы уберечь моего сына от алко?
2) Касаемо ритуала с маятником, у меня небольшая фирма доставки основной договор оказания услуг с аэропортом, работаем уже 5й год, когда заключался договор администрация шла на встречу,даже окрестили мою фирму официальным перевозчиком аэропорта и позволили за основу логотипа взять элементы с логотипа аэропорта,работаю непосредственно в аэропорту могу ли я прибегнуть к этому ритуалу без угрозы получить по башке?))
Алена вам низкий поклон за Ваши знания и Ваше дело!
Заранее благодарю за ответ
Что бы ты не делал - ты делаешь себя.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от MareshaII. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Blackat, Zonders

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #27126

• Zonders
  • Zonders аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 20
Алёна доброго времени суток. С удовольствием смотрю все Ваши семинары (вебинары), пересмотрел практически все, которые "находятся в свободном доступе" на ютубе. Не исключением для меня был и этот вебинар, посмотрел его на одном дыхании. Много было интересной информации, которую я "отложил к себе в копилку", огромное спасибо Вам за вебинар.
Спасибо сказали: Blackat

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #27164

• i4716c61581
  • i4716c61581 аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте, уважаемые Мастера и участники, позвольте задать вопрос по этой конференции. Мой ребенок его озвучил, внимательно просмотрев несколько видео уважаемой Алёны Полынь. Я, конечно, внесла некоторые разъяснения, но хочется узнать мнения специалистов. Вопрос такой: Алена говорит о том, что в настоящее время души воплощаются не в своих Родах, ибо в настоящее время путаница может "забросить" душу куда угодно (в другой Род). А кого тогда мы подразумеваем, поминая Предков, если они уже могут находиться в других Родах? С уважением и благодарностью, Роща!

Книга Теней Blackcat 3 года 4 мес. назад #27189

• Tetti
  • Tetti аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, Алена и все жители форума.
Посмотрела этот вебинар и в очередной раз восхитилась глубиной знаний Алены.
Так как я новичок у меня очень много вопросов))) Но вот по данной конкретной теме есть парочка которые я бы хотела разъяснить.
Я сделала ритуал со свечой что бы выяснить есть ли на мне бесы-маеты, но в воске не смогла рассмотреть рожиц))) но есть черные пятна от свечи. Это значит что бесов нет, но есть какие то магические программы?
Так же встал вопрос, что делать с водой и воском после ритуала? А так же с оставшейся свечей? Ее можно будет использовать для других ритуалов или нужно как то правильно утилизировать? Спасибо за ответы!

П.С. Вложу фото воска в воде, что бы был более понятен мой вопрос.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Tetti.

Вопрос по вебинару 3 года 3 мес. назад #33496

• TylerDurden
  • TylerDurden аватар
  • Новичок
Здравствуйте Алена! Я Вами восхищен, Вы даете ответы на те вопросы которые давно беспокоили меня - как все устроено, как связать все это, чтобы не было противоречий. Вопрос у меня такой: в вебинаре "Наши ресурсы на здоровье, деньги и семью" Вы объясняли как сделать самодиагностику есть на тебе негативные программы или нет, с помощью стакана с водой и свечи. Я проделал это над своей фотографией и без фото и чернота появляется в любом случае если сильно наклонить свечу, она начинает сильно гореть,коптить, фитиль полностью не успевает выгорать, и по горелому фитилю стекает воск уже с чернотой. Если сильно не наклонять свечу то черноты нет, фитиль выгорает и капает чистый воск. Как не обмануться или на черноту не обращать внимания, а смотреть только на узоры от воска?

Вопрос по вебинару 3 года 1 мес. назад #53571

• Калдунья
  • Калдунья аватар
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 15
Здравствуйте Алёна!У меня тоже возник такой же вопрос. После просмотра вебинара "Наши ресурсы на здоровье, деньги и семью" я тоже сделала диагностику, но когда сильно наклоняешь свечу, то она после небольшого прогорания начинает коптить и воск капает чёрный и так на всех кому делала диагностику, а если сильно не наклонять, то черноты нет.Хотя знаю, что на муже есть порча. Если можно, объясните как правильно держать свечу и как правельно смотреть отливку? И ещё у меня вопрос по ножу. Когда покупала нож, то расплачивалась крупной купюрой, сдачу взяла,но не полностью. Когда купила нож, то мне и имя сразу пришло и я уже крадники обрубила. А сегодня на форуме прочитала, что сдачу вообще нельзя забирать. Мне теперь надо купить новый нож и повторить весь обряд сначала? И как быть с наречением ножа, оставить старое или новое нужно имя дать?

Вопрос по вебинару 3 года 1 мес. назад #53610

• Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 24741
tatiana.fedorova32
перенесла ваш вопрос в тему обсуждения этой конференции
Слежу за порядком.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Чин Женчины Радость Империи