Вы хотели что-то приобрести?
А может, обратиться за помощью?
У вас пока нет денег?

Чудо случится именно с вами!

Алена Полынь предлагает вам в подарок ритуал на деньги, который и приведет к вам средства на первую покупку!

Условия для получения подарка:

• Средств и вправду нет на услугу или покупку.
  • Вы еще ничего не приобретали на сайте, но очень хочется.
  • Пришедшие деньги вы потратите именно на сайте ИСВ.
  • После регистрации найдите письмо с подарком в своем электронном почтовом ящике!
8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 5 мес. 3 нед. назад #241283

• Ladushka1701
  • Ladushka1701 аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 238
Эта конференция перевернула мое представление об Вере. Я всегда думала, что Вера и религия - это одно и тоже, но после этой конференции я поняла, что это совершенно разные понятия.
Религия - это связка людей, лига, объединенные какой-то идеей об том, что, по их мнению, правильно: кто такой Бог, какие существуют правила Жизни и что нужно делать, чтобы достойно прожить свою жизнь.

Я думала, что главная задача религии - это помочь стать ближе к Богу, понять замысел Божий. Но и с тем я не понимала того, что сколько войн и убийств случаются на почве религии. Владимир Владимирович Путин очень правильно сказал, что не нужно делать ничего, что нас может разъединять.

Алёна пояснила кто такой человек общественный и человек разумный, открыла суть слов. Теперь я знаю, что человек общественный - это тот, который имеет общий ресурс, а человек разумный - это тот, кто ведает Ра на Земле с помощью ума.

Оказывается, что Вера - это первичное что возникло на Земле, ведь Солнце мы все видим. От этого осознания стало легче, становиться понятным, что нам есть к чему стремиться. Но, Вера исчезла из-за того, что человек перестал чувствовать Землю и Солнце, перестал с ними взаимодействовать.
Но, главная новость состоит в том, что Вера возвращается на Землю, благодаря деяниям Империи Сильнейших Ведьм, благодаря Ведающим. Но, кто-то должен остаться с религией, а кто-то будет развиться и расти с Верой. Для себя я выбрала второй вариант.

Я думаю, что все хотят быть счастливыми и радостными, но для этого нужна энергия и ее нужно где-то взять. Благодаря Вере человек сможет получать энергию от светил, он будет ведать как это сделать.
Я приобрела конференцию Алёны Полынь "Настоящая космоэнергетика", где Алёна подробно рассказывает как можно взаимодействовать с планетами. Конференция потрясающая и необходима каждому!

Также, из этой конференции я узнала, кто такой Бог - это Изначалье глаголит через то, что дает на Землю, дает сверхсуществ, которые создают других. Никто не может объяснить, кто такой Бог, а Алёна всегда может показать и рассказать об всех явлениях. Это подтверждает то, что Ведьма - это профессор Мироздания.

Алёна, огромная благодарность Вам за эту конференцию. Теперь я не хочу быть религиозным человеком, а хочу быть верующим. Будем учиться взаимодействовать с Солнцем и с Землей. Сколько знаний и открытий, сколько новых эмоций и ощущений!
Да прибудет с Сила Алёной Полынь и с Империей Сильнейших Ведьм!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Велес

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 5 мес. 2 нед. назад #241352

• Добро
  • Добро аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 148
Конференция помогла мне разобраться, что такое религия, а что такое вера, ведь под религией многие понимают именно веру, я была не исключение. Пришло полное понимание, зачем нам нужна та или иная религия как с помощью них управляют умами людей, которые в свою очередь ни во что не вникают. Я вспоминаю себя до того как пришла в ИСВ, во многом доверяла тому что батюшки говорят, да честно особо не вникала и не осмысливала, считала как и все мне это не надо главное потом в раю буду. Сейчас вспоминаю и понимаю как это ужасно, какой то паразитический склад ума. Спасибо Алене, что открывает нам на все глаза и нашу душу, она просыпается, от глубокого сна.
А вера - это веданье Ра-Солнца, которое дает нам жизнь, а мы люди являемся его проводниками на Земле, все звучит так естественно, но в постоянном режиме выживания человек просто забыл. Мы перестали общаться с Землей Матушкой, которую я всегда любила, а сейчас еще больше люблю. С нашим светилом Солнце, которое дает жизнь, ведь как мы радуемся его появлению, после долгой Зимы, пасмурной погоды, его не хватает в такие моменты. Даже в сказках прописаны обращения к светилам о помощи.
Я глубоко вникла в слово отведственность, мы ведающие люди, несем отведственность за каждое свое слово и деяние, потому что ведаем (знаем, понимаем) о чем говорим. В каждое слово Алены стараюсь вникнуть и пропустить через душу. Все отзывается, есть, возможно, сначала некоторые недопонимания, но со Временем все встает на свои места. Сейчас у меня совершенно другое отношение к Солнцу, наверное, можно сказать, безусловная любовь и благодарность. Очень нравиться данная Аленой молитва дневному Светилу Солнцу, я чувствую, как оно наполняет меня, а я его.
Спасибо сказали: Ladushka1701, Администратор Велес

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 2 мес. 2 нед. назад #246777

• Velena
  • Velena аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 121
Тема верований для меня больная, т.к. у меня половина семьи – церковные фанатики с нахлобученными догмами))) Ладно еще мама ударилась в фанатичное служение, так старшая сестра вообще стала для меня чужой после того, как ее накрыло. Смотрит на все, что я говорю и делаю с осуждением, как будто я самая страшная грешница. Я говорю им, подначивая «Какие же вы тогда христиане. Христос заповедал принимать человека несмотря на его воззрения». Но тех не перепрешь, неееет… продолжают свою идеологию продавливать. Ей Богу, легче с атеистами найти общий язык :S

Полностью согласна с Аленой, что государства и определенные сообщества используют религии для вражды. Кто-то оскорбляет того или иного Бога – и начинается бойня. Понравилось, как Путин красиво ответил церковникам, предложившим разместить благодатный огонь в памятники с вечным огнем: «Мы не должны делать ничего такого, что может оскорбить другие религии. Должен быть единообразный подход ко всем гражданам РФ». Радует, что на уровне государства существует понимание, что религии опасны, если за ними не следить. Ведь если у какой-либо религии возникнет полное право на управление государством, наступит хаос - пример тому средневековая инквизиция, современная Саудовская Аравия.

Очень мне понравился разбор Аленой человека разумного и общественного. Общественный – уповающий на Бога и его волю. А разумный – это человек ответственный, живущий с веданьем, оттого не требующий каких-то внешних мерил морали, ибо совесть у него имеется – совместная весть о содеянном.

Вера – это Веданье Ра (вера в Солнце как в мощный энергоресурс человека, от которого мы напрямую получаем энергию). Интересно было узнать от Алены, что корона – это тоже культ Солнца, равно как и крест с кругом посредине и та же мандала. Раньше в храмах были специальные отверстия, через которые падал солнечный свет и пускал на стекло зайчики, таким образом проецирую энергию Ра. А само слово «храм» обозначает Соединение Света и Материи (Х – соединение, Ра – Свет, М – материя). Я рада, что вера возвращается на Землю и мы имеем к этому прямое отношение. Слава нашему Учителю!

У МЕНЯ ВОПРОС: Я встречала информацию, что в христианских православных храмах наоборот царствует культ Луны, имеющий отношение к сатанизму. Мне интересно, в чем это проявляется, в какой ритуалистике и символике? (помимо закрытого мертвым телом символа Солнца на кресте)

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 1 мес. 2 нед. назад #248383

• lenazeazea
  • lenazeazea аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1382
Доброго всем часа. Эта конференция Вера вернулась на землю очень важная тема. Ведь никто кроме Алёны об этом не говорил. Люди всегда нуждались в вере, а нам её заменили религией и внушали что это и есть вера. А Алёна в этой конференции всё поставила на свои места. Мы как слепые котята, что нам положили в голову , то мы и приняли за чистую монету. Как я рада что когда то узнало о Алёне и теперь могу считать себя её ученицей. Настолько важные вещи она нам даёт, а самое главное после просмотра понимаешь, что это действительно так и как я не могла сама раньше до этого дойти ,это же так понятно.

Религии нами управляют,подавляют нашу волю. Я сама когда то в далёком прошлом жила в монастыре и очень долгое время не могла отойти от чувства вины что я что то делаю не так, что меня накажут, это полное подавление своей воли.А Алёна в в этой конференции рассказывает что такое настоящая Вера, каким должен быть настоящий человек, откуда брать энергию, всё подробно разъясняет, буквально разбирает каждое слово, огромное ей спасибо за это. Я надеюсь что все мы в скором времени выберемся из тьмы и пойдём единственно верным путём к свету.

Да прибудет Сила с Алёной и с Империей Сильнейших Ведьм !!! Всем Света и Добра !!!

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 1 мес. 1 нед. назад #248698

• iulitta
  • iulitta аватар
  • Участник
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 81
Доброго времени суток!
Конференция очень познавательная, раскрытая. До знакомства с империей, у меня было другое представление о Вере. Я хоть и отношусь к ХЭ, в детстве я думаю многих невольно крестили, но благодаря знаниям Алёны всё внутри меня перевернулось. Я иногда вспоминаю, те моменты когда приходила в церковь, понимания не было, разум мой был закрыт. Хотя я никогда не понимала поведение людей в церкви, я так себя конечно не вела. Соглашусь с Алёной, что это религиозные фанатики, они не ведают что творят. У меня много знакомых, которые больны ХЭ, навязывают какие-то истории, как надо делать, как не надо. Есть такие, которые несколько религий придерживаются, в разные храмы бегают. Это конечно совсем не нормально, фанатики.
Про то, что правительство сдерживает религии, я считаю правильным. Не было бы контроля, переубивали фанатики друг друга.
Я к разным религиям отношусь ровно, а кто пытается мне навязать или учить, я сразу отсекаю. Как моя тетя стала посылать мою маму, даже заставлять в церковь к богу сходить, на что получила ответ "не в церкви бог сидит, не надо за меня решать куда ходить", после этого ответа тема не поднимается.
Благодарю Алёну за подробное объяснение значения слова Вера, про энергии. С приходом в империю, я чувствую себя человеком разумным, я поднялась на уровень выше, но окружение мое осталось общественным, не все конечно, но большинство.
Благодарю за знания!

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 3 нед. 5 дн. назад #249476

• Odinvzglyad
  • Odinvzglyad аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 111
Здравствуйте! Так получилось, что о том что Вера вернулась на Землю я узнала из других недавних конференций Алены, и решила подробней изучить эту тему. Да, все правильно раскладывает Алена по полочкам, Вера всегда была в нас, я еще маленькой это чувствовала, что есть что-то такое, а что не понимала, да и взрослые, что были тогда рядом говорили что есть что-то свыше, какая-то Сила и это не обязательно Бог, который почему-то должен сделать твою жизнь счастливой и все тут! А если не делает, то на него обижаются. И так человек теряет Веру. Те мизерные кусочки что еще теплились внутри. Не видит Света, не видит пути. Совсем страшно наблюдать сейчас за массой людей которые просто живут, едят, спят, работают и не хотят ничем "лишним" себе "засирать голову", как они выражаются. А зачем? Неужели ничего не осталось внутри? Печально.
И как много поколений укоренились в религии, это же ужасно, они действительно выглядят как покойники, эти фанатики! А уж то, что они готовы разорвать тебя на части это я знаю. Шипят как змеи если пришел не в той одежде в церковь, не так ступил, не так посмотрел. Мне всегда очень плохо делается в церкви, если долго там находиться может жутко тошнить и слабость дикая, я стараюсь не ходить туда, а сейчас после того, как открывается вся Правда и вовсе не хочется даже свечи там покупать. И они нагло цепляются за людей и власть над ними, пытаются еще и через Огонь добиваться дальше своего. Правильно что Президент не позволил этого.
А как мерзко стало смотреть на этих псевдопопов, которые больше похожи на быдло, я конечно извиняюсь, но посмотрев ролики как они выражаются, и то что показывала Алена, и что они несут в интернете вместе со своими погаными СМИ это уже совсем не жрецы культа, а не понять кто.
Действительно, совсем люди забыли про истинную Веру, религии давно несут зло, а люди и не видят, они озлоблены наровне с ними и не хотят делать добро и идти к Свету. А почему я должен? Мне же никто ничего не дает. С таким мышлением люди уничтожают сами себя.
Очень все понятно и доступно в конференции, и вроде бы все просто, но общество не хочет видеть явных вещей. Замечательно расшифровываются слова! С удовольствием слушала что и как происходило, и как все на самом деле. Безусловно новая для меня информация и очень радостно, что Свет идет через Империю. Это большая отведственность и Алена пробивает этот Путь, открывает дороги, ведет нас за собой, тех, кто хочет Жить! Низкий поклон Вам, дорогой Учитель и Слава Империи Сильнейших Ведьм!

Вера вернулась на Землю с Алёной Полынь / Конфере 3 нед. 5 дн. назад #249498

• Алексей13
  • Алексей13 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 93
Доброго Времени Суток!
Актуальная тема на сегодняшний день. И очень серьёзная. Как говорится - лёд тронулся! Точка кипения достигнута. Ошалелых религиозных фанатов останавливает президент. Мол ребята ну хорош уже, а!? Вы совсем нас за дебилов принимаете?
Но, эти товарищи своим напором будут цепляться и оказывать давление, продавливать там, потом за кулисами! Это уже было! Несколько законов мерзких ( касается насилия в отношении близких) они уже пропихнул. Всё стараются перевернуть, переписать. А потом последующие поколения так и будут делать и говорить, доказывать с пеной у рта. Мол так и было! История и религия пишутся и переписываются под поколения, и ситуации в мире! Травля друг на друга, войны (хорошую жертву можно заложить).
Попы, муфтии и как вас там!? Вы уже сами запутались и погрязли в своей лжи. Хочется сказать - идите вы лесом! Хватит нам мозги за...ть! Мы разобрались кто вы есть на самом деле и что вы хотите. В ваших якобы священных, переписания черт ногу сломит! С вами простой люд забыл уже про истинную Веру. Что такое хорошо и что такое плохо! Это в простом вырожении.
Конечно огромная Благодарность Алёне Полынь за знания! Учитель, Вы несёте тот Свет и пробуждаете им! Будите и поднимаете на истинные добрые дела, разумность в своих действиях и поступках. Хочется жить и радоваться жизни! Будьте Вы и Ваш Род благословенны! Воистину!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чин Женчины Радость Империи