8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Алена Полынь: Жить или умереть?! (вебинар)

Алена Полынь: Жить или умереть?! (вебинар) 2 мес. 1 нед. назад #229967

• Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Спасибо получено: 8389
Правила жизни и смерти.
Что будет с нашими жизнями, что ждёт нас после смерти.
Кто пишет правила и можно ли их нарушать.
• Что такое Жизнь, в чём её смысл;
• эмбриональное развитие, что происходит и почему;
• этапы развития человека на Земле;
• законы Жизнь, как они представлены на Земле;
• что такое Смерть;
• от чего зависит сколь долго будет находиться человек на Земле;
• куда уходят души после Смерти;
• значение Магии в развитии человека;
• вопрос-ответ.

Вебинар доступен в записи witches-empire.com/blog/video/3520-alena...t-ili-umeret-vebinar
Последнее редактирование: 2 мес. 3 дн. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Barbara, Елена-Сентябрина, solncevtebe

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230400

• Ninon
  • Ninon аватар
  • Захожу иногда
  • Russia
  • Спасибо получено: 26
Спасибо Алёне за конференцию! Многое встало на свои места. Уже чувствуется приближение часа Х. И смертельно интересно что же станет с нашим миром тогда, потому что то, что творится сейчас невозможно принимать и понимать.
Алёна как всегда вдохновляет и подпитывает энергией на новые свершения!
Единственная цель - стать Богом!

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230401

• Nina12
  • Nina12 аватар
  • Новичок
  • Августина
Добрый вечер Я совсем недавно начала участвовать в конференциях .. Очень интерессная информация Огромное спасибо Алене....

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230402

• купава
  • купава аватар
  • Начинающий
  • По Радуге иду...
  • Спасибо получено: 36
Очень интересная коференция. Тяжесть на сердце от такого огромного числа не проснувшихся людей.Я чувствовала смерть мамы папы,бабушки,дедушки. Даже внук,чуть не ушел. Во время обратилась к ведьме.Почему страх присутствует? Жаль себя при расставаниями с родными? Или это страх неведанья? Как хорошо жить в Империи!После посвящения активировался домовой.Таскает грибы за печку.Видимо очень вкусные рыжики.Моя огромная благодарность Алене за титанический труд,за знания,за помощь,за теплоту!Слава Вашему Роду!!!
Купава

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230403

• Marianela
  • Marianela аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 63
Благодарю, Алена, за конференцию!
В последнее Время даю слабину и Система меня затягивает, закрывая мои глаза. Но Ваши конференции их моментально открывают! Сразу же приходит осознанность. Я не имею право на слабину, ведь я несу ответственность не только за себя!
Все больше и больше хочу знать о строении Мира, о магии, обо всем! Это очень интересно. Да и это помогает понять, что нужно ценить каждый миг, ведь он не вечен. А нынешнее воплощение решает все и нельзя об этом забывать ни на секунду.
Чувствую, что час Х подходит. Знала это еще с детства, писала об этом стихи. Вот только все говорили спуститься с Небес на Землю. и я спустилась, и спустилась прямиком в Систему. На жаль, мои стихи были сожжены, но я хотела бы снова их прочесть. Ведь ранее мое сознание знало больше истины. Что ж, теперь нельзя отступать. Магия - это все! Это единственный и праведный путь!
Всех Благ Вам, Алена!
Спасибо сказали: Barbara, Medunika, Lapotulya

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230404

• Анастасия Вереск
  • Анастасия Вереск аватар
  • Начинающий
  • Творю Добро Во Славу Империи Сильнейших Ведьм!!! ДА прибудет с нами Сила!!! ИСТИННО!!!
  • Спасибо получено: 33
С каждой новой встречей с Аленой Полынь, у меня возникает ощущение, словно я еще на одну ступенечку поднялась и стала выше, на жизненно важном пути к Знанию Истины. В данной конференции, самым неожиданным для меня, оказалось сравнение развития всего сущего с беременностью женчины. Это ключ, и я буду стараться открыть им как можно больше таинственных дверей.

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230405

• Velena
  • Velena аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 8
После конференций возникло еще больше вопросов. Даааааа, призадумалась я... как говорится, без иллюзий!.. не зря стихи Алены про жизненные развилки сегодня услышала.. так и чувствовала, что стихи - намек на сегодняшнюю тему про Жить или Умирать, и про выбор. что стал перед нами...
Спасибо сказали: Barbara

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230406

• Ведьма Вербена
  • Ведьма Вербена аватар
  • Участник
  • Ведьма Вербена Я
  • Спасибо получено: 135
Спасибо, мой Уважаемый Учитель, Уважаемая Алена Полынь за эту конференцию! Да, очередной Ключ Вы дали сегодня, даже показали, где дверь. Мне очень много стало понятно после того, как я пришла сюда, на сайт Империи, и после Посвящения. И каждая Ваша конференция еще больше открывает глаза на саму Суть Жизни, происходящего в ней. И, как всегда, после Ваших Знаний, что Вы даете, есть над чем подумать. Огромное Спасибо Вам, Уважаемая Алена Полынь!
Да пребудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230414

• хельга39
  • хельга39 аватар
  • на форуме
  • Постоялец
  • Спасибо получено: 127
Ждала эту конференцию и с огромным удовольствием послушала Уважаемую Алену, Великого Учителя! Очень хочется еще раз прослушать в записи, так как часто при повторных просмотрах отмечаю для себя те моменты, на которые не обратила внимание. С жадностью впитывала всю информацию, что дала Алена. Очень интересное сравнение жизни человека на Земле в разных формах и жизнь и развитие ребенка внутриутробно. Не просто ключ дала Алена на этой конференции, но и четко в моей голове пришло понимание как и куда двигаться. Мне радостно ощущать, что я понимаю о чем говорит Алена. Вижу исход тех. кто глубоко нырнул в медитацию и просветление, как результат потеря семьи, полный отрыв от материального мира и полная готовность расстаться со своим телом по собственному желанию. Пыталась привлечь мужа к просмотру конференции, но увы не все готовы слышать, анализировать и делать выводы. Очень много тех кто не проснулись и продолжающих играть в игры по правилам социума. Жду конференцию в записи. Восхищаюсь Вашими знаниями Алена и низкий Вам поклон! Да прибудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм и Государыней Матушкой! Истинно!

Жить или умереть?! 2 мес. 1 нед. назад #230424

• Nega
  • Nega аватар
  • Старожил
  • Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.!
  • Спасибо получено: 7257
Благодарю за конференцию!У меня тоже осталось больше вопросов в голове после конференции,ну это правильно,значит не пустые,а хотим знать Мир,Мироустройство.Час Х не порадовал совсем.,расстроилась за детишек.Те кто сеет зло пусть уходят.Хотя,четко понимаю,что все в Мире уравновешано.Настроение не могу назвать нормальным.Тяжеловато даже.Хотелось бы конечно знать ...когда он придет.Я понимаю,что сейчас уже не точка отсчета,а скорее финал.Много дум.Гуру сейчас много,и все хотят навязать свое понимание и "правду".Вот здесь и выбор.....слушаем Душой и Сердцем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Чин Женчины Радость Империи