8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 3 нед. назад #243791

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
  • Спасибо получено: 478
А как тогда понять кто есть третий лишний?
Я сейчас нахожусь в положении. И магичить особо нельзя. Защиты ранее делались на семью в целом. И муж это замечает, что что-то начало не понятное происходить. Я подумала на рабочего. Слишком он любит мужа моего обсудить, у меня по расспрашивать что-то как пом не личное.
Я так понимаю, что карты мне не указали на того, кто пытается подкопаться к моей семье?
Может подскажите, как так вопрос задать, чтобы выявить этого негодяя? Может на счет целей его как-то спросить карты?
И как понять у кого из партнеров "глубоко засели эмоции"? Это вы по каким картам выявили, подскажите, пожалуйста?
Да прибудет сила с Империей Сильнейших Ведьм!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243880

• Администратор Марена
  • Администратор Марена аватар
  • Модератор
  • Гой, Черна Мати! Гой-Ма!
  • Спасибо получено: 2359
fancony815, так и просмотрите вопрос кто третий лишний. И самого рабочего просмотрите отдельно.
8 Воды - эмоциональная часть, переживания, то, что глубоко внутри, но тревожит. Болезненное эмоциональное состояние.
Магия во всем..
Спасибо сказали: fancony815

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243883

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
Добрый день, Администратор Марена.
Спросила: Кто этот третий лишний, которые лезет в мою семью?

8 Земли и 4 Земли указывает на мужчину семейного, который не плохо зарабатывает физическим трудом, но в семье не все так гладко у него, так как 5 Дерева (доп. Рыцарь дерева , 8 Ветра) говорит, то есть конфликты связанные с ростом, возможно карьерным, в принципе с каким либо развитием, и это как некая программа зацикленость на этом. 8 Воды (Душа, Дурак, Король Ветра)и он приходит изливать свою душу Императрице.

Какую цель преследует рабочий при общении со мной?

3 Воды (сама выпала карта), Смерть (доп. 7 Металла, 9 Воды, 5 Огня), 8 Дерева, 9 Ветра (доп. 9 Металла, 4 Дерева, 4 Огня).
Я вижу это так:он пытается произвести положительное впечатление, прикинуться таким замечательным приятным собеседником, чтобы я вот как на первой карте была в восторге от общения с ним. Но карта Смерть указывает на то, что он привязывается в разговоре ко мне, разрушает все защиты ( 8 Дерева и 5 Огня) и пытается как бы слить на меня, а соответственно на мою семью свои неприятности. Скорее всего это происходит подсознательно. И в итоге это перерастает в проблемы в моей семье.

Как рабочий в целом относится к моей семье?

Явно наблюдает пристально за семьей (7 Ветра), и его это приводит к разочарованию расстройству (5 Воды). 6 Ветра (доп. 4 Ветра, 3 Дерева, 4 Металла) разочаровует невозможности идти по пути, который он видит в нашей семье. И он находится в состоянии ожидания.

Верно лия понимаю ситуацию, которую передо мной раскрыли карты?

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243976

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
Добрый день.
возникли вопросы:
что такое первородная женская сила?

10 Земли, Туз Ветра, Король Металла (доп. 10 Дерева, Паж Ветра) - благодатная энергия, которая перерастает в достаток, процветание и изобилие, и это передается в виде информации по типу такому яркому, агрессивному, что приводит к неким сложностям порой даже это происходит и не специально, а невзначай.
Честно говоря затрудняюсь с трактовкой (сбивает с толку Король Металла)

Есть ли во мне её проявление?

Ярко проявляется, особенно в отношениях в паре в виде страсти.

Как сказывается на мне набор первородной женской силы?

6 Дерева, 3 Дерева, Слабость - ну вроде как бы положительно, приносит успех, подъем сил, но в течении моего пути при этом раскрывает и обнажает мои слабые стороны как на физике так в плане каких-то душевных переживаний и зависимостей. То есть поднимает те пласты сокрытого неприятного, не хорошего.

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243977

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
И если позволите, ещё один вопрос возник мучающий меня уже 4 дня:
Какова истинная причина моей зубной боли, зуба мудрости?

10 Воды - причина идёт из семьи, взаимоотношений в ней.
5 Воды - надежды и ожидания рухнули, внезапное разочарование
5 Ветра - связано с ??? затрудняюсь с трактовкой, думаю что связано с тем, что произошли некие изменения из-за действий имеющие как результат воздействий
Движение - которые идут от
Королева Металла - от женчины по Роду, которая работает сейчас с Родом (прям в глаза сразу врезался резанный хлеб на этой карте)
доп. к Королеве Металла: Луна, Туз Металла, Королева Ветра (доп. Судьба) - поднялся пласт фобий, трудностей переживаний, которые женчина эта отсекла имея знания. Судьба доп. карта к Королеве Ветра - говорит о том, что женчина эта дана мне по судьбе (возможно мама моя).

Верно ли я понимаю расклад?
Так как периодами зубы начинают ныть и болеть после того как мама работает по субботам по конференции Прости, что убила тебя. Я пеку по субботам пироги и ставлю с молоком. Так как находясь в положении я чистки делать не могу. Поэтому просто усиливаю Род и делаю в честь него что-то.
И ещё недавно мама отсекала крадники, так как произошло ограбление у неё.
А теперь зуб разнылся и не утихает.
Я просто даже толком не знаю, что я могу сделать будучи в положении: чистки нельзя, а столько всего навалилось.
За ребёнка переживаю, чтобы ему не навредить.
Но вижу, что что-то пошло не так. :(

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243978

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
Что мне хочет сказать мой Род?

6 Огня -идет массовое целенаправленное яркое движение группы лиц.
До. Бог, 9 Металла, 8 Огня -с выше этим людям помогают и направляют
4 Металла- которые выживают момента
доп. Король Ветра, 9 Огня, 7 Огня - ждут пока завладеют полностью информацией, чтобы подливать масло в огонь
6 Металла- чтобы напасть из-под тяжка
2 Металла - устроить или ссору, или скандал
5 Металла - что приведет к потерям расстройству.

Не могу понять кому это дорогу перешла? К Роду за защитой обращаться?
Подскажите, пожалуйста, верно ли я все поняла?
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от fancony815.

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243979

• Администратор Марена
  • Модератор
fancony815,
третий лишний лезет в семью:
Мужчина, который или работает с Вами, или у Вас. Он что-то приносит Вам, в Ваш дом. Сам имеет проблемы в семье, с женой, детьми (если есть). Мужчина ветреный, но желает властвовать, это может проявляться в поведении. А по развитию он вообще нолёвый, пустой. Не нашёл себя или жизни не знает, как говорится.

Какую цель преследует рабочий при общении со мной?:
Я бы судя по картам, такого вообще гнала поганой метлой. У него к Вам претензии, он может и не показывать. Зависть, что в Вашей семье всё хорошо, а у него не так. Он бы и подпортил эту гармонию своими действиями. Вмешается в семью своим негативом. Причём Вас ведь его какие-то действия удивляют даже, порой не приятно. Не нужен такой человек в доме!

Как рабочий в целом относится к моей семье?:
Ну он навредит Вам, однозначно. Пострадать можете от него. Он нацелено уже это сделает, планирует. После его действий от Вас может уйти что-то важное, чем дорожите. Это очень расстроит.

что такое первородная женская сила?:
То, что поглощает своей энергией ярую мужскую силу, даё все блага, приводит к изобилию, стабильности. Требует неоднократной практики с нужным результатом.

Есть ли во мне её проявление?:
Да, и она манящая для Вашего партнёра. Пробуждающая страсть, желание и т.д.

Как сказывается на мне набор первородной женской силы?:
У Вас её недостаточно. Не хватает для построения жизненного пути и получения успеха в нужных делах, направлениях. Вы затрачиваете её на своего мужчину, на всё остальное не хватает.

Что мне хочет сказать мой Род?:
Остерегайтесь не нужных связей. + конкретный враг ( о нём уже написала), Вам намеренно показывают о последствиях за минусом Вам. И пересмотрите круг общения, там не без недоброжелателей. Есть, кто может влиять на Вас негативно. Защиты нужны очень!

Какова истинная причина моей зубной боли, зуба мудрости?:
Зубы - это связь с Родом, да. По Роду идет проблемы от женчины агрессивной, проявляющей негатив. Она в Вашей жизни достаточно близко, имеет отношение к Вашей судьбе. У неё не совсем хорошо с психическим состоянием, склонна к расстройствам нервной системы, от неё Вы в какой-то степени зависимы, что-то получаете от неё. Вы возможно с неё конфликтовали или решали спорные моменты, но заканчивали их, т. к человек близок.
Магия во всем..
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Администратор Марена.
Спасибо сказали: fancony815

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 2 нед. назад #243983

• fancony815
  • fancony815 аватар
  • Старожил
  • Фанкони
При много благодарна Вам, Администратор Марена.
Вашему красноречию в трактовках мне ещё учиться и учиться. Косноязыкая я пока с этой колодой. Но буду далее осваивать.

Хотела уточнить, чтобы на будущее понимать свои карты: что такое первородная женская сила? это как бы туз ветра показывает, что хапает поглощает Ярую силу (Король Металла). Но вот карты 10 Дерева и Паж Ветра не поняла как вы разъяснили. Часто в ступор вводит карта Паж Ветра.

А на счет рабочего: всё это изначально ощущала, как вы написали. Он меня сначала смущал своими разговорами касаемо моей беременности (так как он знаток в этом - 3 детей у него уже есть, это его утверждение). Да и всегда чувствую, когда кто зависть проявляет. Но в том то и дело, что многие такие люди. От всех оградиться не получается. Даже родственники такие есть.
Да и вообще скрыться от него хотелось от этого рабочего. А его отец, когда сам работает - с ним в доме комфортно находиться. Хотя род их очень и очень проблемный.
На счет вредит рабочий (я конкретного смотрела эту персону, так что сомнений нет от кого "фонит негативом"): вот как раз он то и нулячий. Вряд ли знает как магически вредить, он далекий от всего этого. Совдеп до мозгакостей, хотя ему только 34 года. Разве что словами, энергетически притарабанил в дом мой свою грязь. Тьфу.
а как ещё он может навредить, я даже и не знаю? :huh:
Я вас поняла. Так и думала, что защиты ставить и ставить на себя. И потом после их отъезда с дома моего его почистить мужу энергетически стоит и тоже защиты.

На счет зуба, то теперь сомнений нет кто это. Мама моя. Хотя она то не со зла. Только чего аж 8 зуб с права внизу о себе дал знать, а не слева к примеру (ну там уже зуба нет). Мама любит слить негатив переживания на меня. Увы, но и от меня она слушает. Конфликтуем именно когда она приезжает в мою семью как карты и показывали. Что делать в таком случае? Дальше копать почему ссоры происходят по приезду к маме или мамы к нам?

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 1 нед. назад #244133

• Gippius
  • Gippius аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 649
Администратор Марена, подскажите и мне.

Ситуация такая. Мы с бабушкой убирались на кладбище, готовясь к Родительскому. Обычно все хорошо, но в этот раз были некие трудности. Например, я сильно занозила пальчик, дома довыковыривала. У бабушки старая ветровка случайно задела новую могилу о большой венок и хорошо порвалась,еще появилась бабулька, которая напрашивалась на конфликт. Хотя из пальца все сделано было и т.д.

Что за трудности были на кладбище?
9 Дерева + 7 Воды+ Сила. Трудности из прошлого? Это было в субботу 13 апреля.

Что Силы, Духи хотели всем этим сказать?

4 Воды+ 2 Дерева + Туз Металла и 5 Ветра. Сначала уход от проблем, потом они в виде туза металла прилетают? Или тоже уходят?

Справились ли мы с трудностями?

6 Земли+9 Воды + 8 Дерева и (Сама вышла) Слабость. Даны были трудности по Силам, а вот слабость? Их уход.

Разбор раскладов на полной колоде Таро А. Полынь 2 мес. 1 нед. назад #244142

• Администратор Марена
  • Модератор
Gippius, доброго Времени!
Сделайте фото расклада, мне нужно видеть сами карты.
Мои пока чистятся.
Магия во всем..
Спасибо сказали: Gippius
Модераторы: Администратор Анна, Администратор Марена
Чин Женчины Радость Империи