8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Таро Иллюминатов.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164528

• Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9835
Шестерка Мечей

Путь Разума
Ваш ум может перенести вас в самые дальние уголки мира и за его пределы.
С помощью своих мыслей вы можете решить глубочайшие тайны и созерцать лучшие и прекраснейшие произведения природы и искусства.
Ваши мысли - это лабиринт, в котором вы блуждаете в поисках выхода, и серебряные нити, тянущиеся оттуда, где вы уже были.
Я перевозчик, я - способность вашего ума плыть через мутные воды неопределенности.
Я ваши мысли, когда они ведут вас.
Ваш ум никогда не перестанет искать.
Позвольте себе заблудиться в этом лабиринте, не бойтесь ни пути, ни достижения назначенной цели.
Вы должны научиться любить игры в лабиринте, и должны знать, когда лучше их избегать.

Ключевые слова:
Пытливый ум; процесс обучения и открытий; проверка гипотез; путешествие ради путешествия; побег; блуждание в знаниях; переход через непознанное; бесконечный поиск; новая информация, позволяющая двигаться дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: i64dba52bb1

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164529

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Семерка Мечей

Коварство Теней
Разве вы не знали о долге человечества перед тем, кто однажды украл у богов огонь?
И что когда-то благодаря обману Паук разлил мудрость по всей земле?
И что вы скажите о душе, которая обманом проложила себе обратный путь через врата ада с помощью сладкого овса, медовых пряников и двух золотых монет?
А хитрость змея в райском саду, которая дала нам вкусить плод дерева познания?
Возможно, я вор - но я не преступник, и было бы целесообразно избегать такого черно-белого образа мысли, почтеннейший: обман не всегда таков, как кажется на первый взгляд.
И нет ли обстоятельств, при которых вы могли сделать то же самое?
У всего есть своя цена - какая цена будет ваша?

Ключевые слова:
Хитрость и обман; манипуляции; воровство и предательство; нечестные методы; хитрость и лукавство; использование сомнительных способов для получения желаемого.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164530

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Восьмерка Мечей

Тюрьма Разума
В темных уголках нашего разума всегда есть то, что просится на свободу, всегда есть мысли или идеи, которые ограничены и угнетены.
Как они туда попали, это вы можете знать, а можете не знать, - но тем не менее, результат остается тем же.
Но ум всегда должен быть на свободе, когда вы сажаете его в клетку, вы заставляете замолчать истинный голос разума, подобно райской птице в клетке, чья песня умирает вместе с надеждой и желанием быть свободным.
Однако она не замолкнет навсегда, и я слышу уже рокот приближающегося прилива, который снесет все преграды и освободит узницу.
Пока не поздно, взломайте тюрьму своего разума и выпустите все, что находится внутри, на свободу.
Торопитесь, спешите! Времени почти уже не осталось!

Ключевые слова:
Оказаться в ловушке; угнетенность и сдерживание мысли и слова; изолирующее от окружающих; невозможность действовать, как хочется; стагнация ума; отжившие модели поведения; чувство бессилия.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164531

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Девятка Мечей

Ранящие Мысли
Я снова видел кошмар.
Он все тот же каждую ночь - тот, где я падаю, падаю в яму, заполненную темнотой и холодом.
Я уже начинаю думать, что никогда не достигну дна, и что я буду падать вечно - туда, где никто не слышит мои крики, - но потом я падаю на землю, и я мертв.
Я мертв, и мое тело уже гниет, мой череп раскололся, и все мои мысли льются наружу...
Ко мне приходят черви - я чувствую, как они ползают по мне, поедая меня.
А потом я слышу голоса, они кричат в моей голове - это голоса всех тех людей, которых я ранил, говорящие мне о том, в чем я виноват и что я сделал не так.
Я просыпаюсь в холодном поту и рыдаю, но нет никого, кто бы утешил меня.
Утром я решаю рассказать другим о повторяющихся кошмарах, которые преследуют меня...
Но я никогда не смогу сделать это, потому что, возможно, я действительно виноват и заслуживаю страдания...

Ключевые слова:
Ночные кошмары и страхи; беспокойство и тревога; бессонница, вызванная проблемами; психические заболевания; чувство вины; превращение "мухи а слона" подорванное тревогами и нервами здоровье.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164532

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Десятка Мечей

Смерть Бога
То что убивает нас, то что калечит нас, делает нас гораздо сильнее.
И, в конце концов, даже самые сильные люди окажутся ранены силой неконтролируемого разума.
Даже вы, воин истины, в своих поисках зашедший в дальние уголки земли, однажды будет разбит.
Но взгляните: прямо перед вашими глазами вы в последний раз видите останки вашего старого мира: вот ваше бьющееся сердце, вот ваши дышащие легкие.
Вот лежат ваши отделенные конечности, и еще дальше лежит ваше туловище.
Что там, в пространстве между ними? Что вы видите? Приблизьте ваши глаза и рассмотрите все очень внимательно.
Ведь только так вы можете проникнуть в истину смерти.
Позвольте себе быть уничтоженным в бездне - а затем возрождайтесь вместе с зарею солнца на золотом горизонте.
Итак, искатель истины, вы готовы умереть?

Ключевые слова:
Разрушение; смерть старого; самоанализ; необходимая, но болезненная критика; крах; опустошение; темная ночь души; разрушительное действие ума.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164533

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Принцесса (Паж) Мечей

Установление Новых Идей
Ваш ум является совершенным инструментом, предназначенным для решения самых запутанных загадок.
Это средство, с помощью которого вы можете понять часовой механизм работы Вселенной - и когда вы познаете его, вы можете начать самостоятельно изобретать новые части.
Символом мысли является обоюдоострый меч: ваши мысли могут поднять и поддержать вас, но они также могут сковывать и тянуть вас вниз.
Не бойтесь быть изобретателем и архитектором своей собственной жизни, и не бойтесь мятежных мыслей: не держите их в тюрьме вашего предубеждения, лучше позвольте им парить свободно и высоко.
Осмельтесь мыслить самостоятельно и самому устанавливать для себя правила вашей жизни, - лишь тогда вы будете по-настоящему свободным мыслителем.

Ключевые слова:
Гений; изобретатель; начало интеллектуального поиска; свобода мысли; свободный мыслитель; укоренение новых идей в реальности; свобода от предубеждений; справедливая и точная критика

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164534

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Принц (Рыцарь) Мечей

Битва Ради Битвы
Дышите.
Пусть холодный воздух заполнит ваши легкие до отказа.
Почувствуйте, как он наполняет все вокруг, как возрастают порывы бури, почувствуйте разлитую в воздухе энергию.
Позвольте ей толкать вас вперед, придавая вам новый импульс, в то время как вы спешите окунуться с головой в драку.
Примите битву ради битвы, а не за то, что она может принести вам.
Позвольте мне повести вас в бой.
Поднимем наши мечи вместе и докажем нашу способность и желание взять в руки меч по любому поводу.
Когда вы с головой погружены в захватывающий вихрь силы, что еще может быть важным, кроме возможности продолжать двигаться?
Будьте смелы: удача любит смелых!

Ключевые слова:
Бунтарь без причины; иконоборец; неуважение к власти; психическое возбуждение; внезапное действие; острейший ум; поиск конфликта; поиск новых идей; интеллектуальное исследование.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164535

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Дама Мечей

Холодный Учитель Мудрости
Кем были бы мудрейшие люди мира, если бы у них не было ни книг, ни учителей, ни других возможностей воспринять мудрость, накопленную другими?
Ум должен иметь руководство, верный канал, в который он может свободно течь.
Но я не буду нянчиться с вами и разжевывать знания.
Я не ваша мать, не ваша возлюбленная, не абстрактная идея Богини: я Королева, и вы должны научиться полагаться только на себя, и не думать ни о ком, кроме вас самих.
Под моим руководством вы будете оттачивать вашу способность мыслить до сверхъестественной точности.
Вы научитесь быть правым и вы осмелитесь узнать больше, чем другие сочтут это для вас полезным.
Но вы сами отвечаете за свои мысли, идеи и представления.
И не вините меня, если вы не выучили ваши уроки достаточно быстро.

Ключевые слова:
Выражение идей; коммуникация; преподавание; обучение других; получение знания от других; пропаганда; учитель или тренер; умение мыслить самостоятельно; нетерпимость к невежеству; резкие, но справедливые слова.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164536

• Администратор Фрейя
  • Администратор
Король Мечей

Стратегия в действии
Вы не обязаны любить меня.
Я здесь не для того, чтобы быть вашим другом, или вашим доверенным лицом.
Предо мной огромный мир - загадка, которая должна быть решена.
Поэтому меня мало волнуют ваши мелкие проблемы и заботы: они лишь незначительные детали в более широкой картине мира, и я вижу эту картину во всей ее полноте.
Я всегда основываюсь на тщательно выстроенном стратегическом плане, и каждое мое действие - независимо от того, насколько оно значительно, - является преднамеренным и направленным к моей цели.
Будьте частью моего плана, разделите мое видение, поймите мою логику - и мы сможем быть полезны друг другу.
Встанете на пути моей стратегии? - И я приложу всю свою мощь, чтобы вышвырнуть вас прочь из моего мира.
Как я уже говорил, вы не обязаны любить меня, - но помните, что я всегда и все знаю лучше всех.

Ключевые слова:
Мастер тактики и стратегии; планирование; контроль; первостепенное значение логики; холодный, суровый человек; адвокат или судья; решение запутанных задач; ясное видение.

Таро Иллюминатов. 2 года 3 мес. назад #164537

• Администратор Фрейя
  • Администратор
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Администратор Анна
Чин Женчины Радость Империи