previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Приворотные ритуалы. Копилка.

Приворотные ритуалы. Копилка. 4 года 3 мес. назад #177

• Сергей
  • Сергей аватар
Алёна Здравствуйте делал ритуал три дня(фагот )результат 0 моя знакомая гадалка сказала что не видит ту женщину в будущем.Подскажите может есть еще какой действенный ритуал?или приворот.с той женщиной знакомы со школы (учились в месте)больше 20 лет её знаю.в 16 лет встречались.спустя годы встретились .снова встречи ..и...ссора.долго просил прощения но увы.потом.долго рассказывать.обидел её очень сильно .(но в этом виноваты оба)чувства не реально сильные к ней.ситуация очень сложная. :blush: :blush: :( :( :( :( :( если вы делаете привороты то какая цена ?и какой процент вероятности ее возвращения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приворотные ритуалы. Копилка. 4 года 3 мес. назад #182

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
  • Спасибо получено: 16888
Привороты бывают разные,надо смотреть в каждом конкретном случае как работать.Я делаю привороты когда есть разрешение от духов.Вы можете направить свои фотографии на мою личную почту или пользуясь соц. сетями.

Приворотные ритуалы. Копилка. 4 года 3 мес. назад #186

• Сергей
  • Сергей аватар
Алена спасибо за ответ :blush: Я написал вам в личку в вк :blush: :blush: :oops: :oops: :oops:

Приворот самостоятельно 3 года 11 мес. назад #890

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Испокон веков женщина ворожила на своего мужчину.Вначале околдовывала,сводила с ума и в этом нет ничего плохого,но с приходом Христианства как религии со словом плохо и нельзя на все знания,женщинам внушили ,что ворожба и гадания грех.Но ведь чтобы сохранить отношения,семью,страсть ,да и ту же любовь годами женщина именно ворожила в ход шли и подливы и подклады и обережные куклы на семью и сакральная вышивка и свечи...Что же потеряла современная женщина?Мне часто задают такой вопрос*На мне,что венец безбрачия?*Венец безбрачия редкое явления(он снимается) чаще это неумение мамы научить свою дочку ворожбе,чему учить то,ведь она сама не знает что да к чему.Вот и получается в школе дают девочкам науку ,которая на 80% не используется в жизни,а самое необходимое уберечь детей,семью не научили..Приворот это не всегда плохо,конечно если бездумно ворожить на соседа...я вам тоже скажу откат неминуем,я говорю о силе женской в ворожбе дабы найти избранника,а не сидеть в старых девах,родить здоровых детей и быть для мужа всегда единственной и желанной.Самостоятельный приворот,приворот дома существует и уместен,хотя отовсюду чудо маги кричат ,что сами вы не справитесь.Справитесь получше магов если силу обретете и научитесь.Пишите я подскажу что к чему,такие знания нужны каждой женщине!
Спасибо сказали: i8068f5699d, ЭЛЬФА, alice88, наталлия

Приворотные ритуалы. Копилка. 3 года 11 мес. назад #896

• zhanna_savina
  • zhanna_savina аватар
  • Новичок
Алёна, добрый день.
А своими силами, без привлечения сил из вне, можно противостоять воздействиям со стороны?
От чего это зависит? От силы поля самого человека? От мышления? От того, как он относится к ситуации?
Ведь приворот, это по сути, когда тебя тянет к чему-то или кому-то, но не осознанно. Тянет и всё. И поделать ничего не можешь. Но ведь нас зачастую много на что тянет, но мы же не всё позволяем себе в жизни, говорим же себе "нет". Я не обобщаю, конечно.))
Тем не менее. Есть люди, которые могут сказать себе "нет", а кто-то не может. Значит, здесь стоит вопрос о силе Духа. Или что ещё?

Приворотные ритуалы. Копилка. 3 года 11 мес. назад #917

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Есть люди,которых ничем не взять!Но это их путь,их работа над собой!Таких.поверьте мало.Сила Духа конечно имеет значение тоже...
Спасибо сказали: ЭЛЬФА

Приворотные ритуалы. Копилка. 3 года 9 мес. назад #1017

• Vikos-kokos
  • Vikos-kokos аватар
  • Новичок
Здравствуйте,Алена!!! Очень понравился вебинар "Ваше величество приворот". Много информации и очень интересно.Спасибо.

Приворотные ритуалы. Копилка. 3 года 9 мес. назад #1020

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Благодарю

Приворот самостоятельно 3 года 8 мес. назад #1465

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Ритуал на алой ленточке

Если вы хотите заняться колдовством потому что боитесь скорого прекращения уже имеющихся, но хрупких интимных отношений, попробуйте прочесть заговор на ленту.

Она должна быть атласная или шёлковая и - непременно алого цвета. Её следует на глазок обрезать на длину, которая будет соответствовать размеру полового органа вашего мужчины в рабочем состоянии.

Перед сексом незаметно подложите ленточку под простынку, а затем, когда возлюбленный удовлетворится и заснёт, достаньте её и завяжите на ней семь узлов. На каждый очередной произносите шёпотом слова:

"На похотну страсть, на женскую власть. Закреп крепок, Раб Божий (полное имя любимого) до меня лепок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!"
Спасибо сказали: Эмилия, Lena-muz, i71ede3a366

Приворот самостоятельно 3 года 8 мес. назад #1466

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Проще всего начитать универсальные слова. Их произносят при свече, держа над огнём (но на безопасном расстоянии) фото желанного сексуального партнёра. Необходимо, чтобы человек был запечатлён на снимке в полный рост.

Ближе всего к огню должна располагаться область половых органов сфотографированного. Медленно и чётко говорите:

"Разжигаю я, Раб(а) Божий (Божья) (имя) костёр ниже живота у друга сердечного (имя), Гонцы от костра летят, всё тело распалить хотят. В коленки - дрожь, в белы руки - гусиная кожа, в уста - сухота. День-полдень, ночь-полночь, ожидать-терпеть невмочь. Приди, на перину тебя уложу, разнежу и ублажу. Перина моя, как снежок, прохладна, ласки мои отрадны. Аминь!"
Спасибо сказали: ЭЛЬФА, Ameliya, geradotta, Констанция
Модераторы: Администратор Анна
Империя Сильнейших Ведьм Чин Женчины Радость Империи