Вы хотели что-то приобрести?
А может, обратиться за помощью?
У вас пока нет денег?

Чудо случится именно с вами!

Алена Полынь предлагает вам в подарок ритуал на деньги, который и приведет к вам средства на первую покупку!

Условия для получения подарка:

• Средств и вправду нет на услугу или покупку.
  • Вы еще ничего не приобретали на сайте, но очень хочется.
  • Пришедшие деньги вы потратите именно на сайте ИСВ.
  • После регистрации найдите письмо с подарком в своем электронном почтовом ящике!
8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас
Добро пожаловать, Гость
Книга, диски и другой авторский материал из Лавки. Обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Игральные карты Ведьмы (54 карты) А.Полынь

Игральные карты Ведьмы Алены Полынь 1 год 11 мес. назад #196969

• Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Постоялец
  • Спасибо получено: 678
Здравствуйте дорогие, хочу написать про игральные карты ведьмы! Они великолепны! Работают четко. Племянник ушел из дома и его не было больше суток. Телефон не отвечал, родственники в шоке были, особенно мама его и бабушка. Взяла я его фото разложила карты построила ему дорогу в дом, свидание с семьей и успех. Зажгла 4 свечи. Поставила подношения в виде водки и отговорила. Типа иди домой все тебя ждут, чтоб дорога была светлой и без препятствий. Свечи прогорели, попросила духов карт чтоб домой его направляли и путь хороший указали. Через полчаса сестра позвонила говорит пришел все хорошо. Спасибо за чудо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Фрейя, ПАРИЦА, MARIK, Администратор Лада, Администратор Рубин, Фигаро, ВикаБаст

Игральные карты Ведьмы (54 карты) А.Полынь 1 год 3 мес. назад #222335

• Liliya32
  • Liliya32 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 117
Игральные карты ведьмы - настоящая находка и мощнейшие помощники для практиков! У них потрясающе сильная, мощная энергетика!
Расскажу о своих впечатлениях.
Колода снилась мне до и после того, как я её заказала. Когда карты только шли ко мне, то приснился интересный сон: напротив меня стоял мужчина (лица не видела, будто оно стерто было) и держал в поднятой руке одну из игральных карт ведьмы изображением ко мне. Какую именно - не помню. Я возмутилась и мысленно прокричала, что это моё. И тут же мгновенно карта в его руке начала накаляться, чуть ли не до красна. Мужчина не выдержал и отпустил карту. Следом показался Король Черви и рассказывал мне о том, что у меня что-то забрали в любви. Проснулась с мыслью, что "вор должен быть наказан".
Сердце сильно билось, стоило только подумать о картах, не могла даже спать спокойно, мучила бессонница, появилась чрезмерная активность - связь с ними чувствовала сильно. Как только получила карты на почте, сразу всё прошло и я успокоилась) Когда беру их в руки, то ладони нагреваются, сердце колотится, а когда сделала пасьянс, то немного тряслись руки. Пасьянс сложился хорошо)
Когда рассматривала колоду и увидела Джокеров, то поздоровалась с ними, подумав о том, что они очень красивые и сильные. И тут же мысленно услышала в ответ "Бонжур!" )))
Картинки на картах очень красивые, понятные, на каждую карту приходит по несколько идей сразу, как и для чего можно провести с ними ритуал!
Карты очень разговорчивые! Говорят и во сне, и в раскладах очень понятно, и чётко) Ритуалы с ними ещё не проводила, но всё впереди, во сне они мне показывали, что именно уже могу сделать с их помощью. Слышала их голос, не мужской и не женский, но очень приятный и пронизывающий.
От Души благодарю Алёну за эту чудесную мощнейшую колоду и за шанс получить её в свои руки! Да прибудет Сила с Империей Сильнейших Ведьм!
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от Liliya32.
Спасибо сказали: Dep, Анна20, Pobeda_Viktoriya

Игральные карты Ведьмы (54 карты) А.Полынь 9 мес. 4 нед. назад #232807

• Медь
  • Медь аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 9545
Ура, ура, ура! :) я успела приобрести эту колоду, уже после того, как она ушла из лавки.
Карты уникальные, я для интереса искала аналог по всем сайтам и странам и ничего подобного не нашла.
По впечатлению о них: может быть, у меня притупилось восприятие, но я их не чувствую как жесткие. Может я сама имею тенденцию к низким вибрациям, поэтому и не ощутила никакой тяжести. Что очень земные они, это да.
У меня они вызывают ассоциацию с провинциальным городком из 19-го века, уж не знаю почему. Такой городок, где кипит жизнь, со множеством занятых разными делами людей. Карты откликнулись сразу, расклад получается более чем внятный - такого бы с обычной колодой карт с ходу ожидать было нельзя без предварительной подготовки, обучения. Было интересно: после первого знакомства с колодой отложила ее в сторону, а перед глазами продолжали мелькать короли, тузы, тройки..
В общем, я счастливый обладатель уникального магического инструмента, целого тома иллюстрированного предсказательного романа с меняющимся сюжетом :)
༻ Совершите вы массу открытий, иногда не желая того! ༺
Спасибо сказали: Romashka, Администратор Велес

Игральные карты Ведьмы (54 карты) А.Полынь 7 мес. 4 нед. назад #236665

• Администратор Фрейя
  • Администратор Фрейя аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 10119
Helga Runa,замечательный обзор, спасибо.
Пошлите видео через форму на сайте witches-empire.com/contact/contest
Размещение любых ссылок на сторонние ресурсы запрещено правилами форума.
Последнее редактирование: 7 мес. 4 нед. назад от Администратор Фрейя.
Спасибо сказали: Администратор Рубин

Игральные карты Ведьмы Алены Полынь 1 мес. 6 дн. назад #249073

• vika-67
  • vika-67 аватар
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 26
:woohoo: Lubomira спасибо Вам ,что делитесь такими :silly:сильными заговорами Колода очень говорящая правдивая -"моя прелесть"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Помощница Хозяйки, Администратор Анна
Чин Женчины Радость Империи