previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость
Книга, диски и другой авторский материал из Лавки. Обсуждение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Годовик Ведьмы да Ведуна. Книга

Годовик Ведьмы да Ведуна. 1 год 11 мес. назад #187054

• Liliya32
  • Liliya32 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 91
Годовик чудесный! Очень красивый, приятный и удобный. Глядя на него, переносишься в старинные времена, где царила теплая, мощная энергетика. Годовик не хочется выпускать из рук, хочется прижимать к себе и не только писать, но и собирать в него энергии, Сущности, Духов - это первое, что мне захотелось сделать, когда я взяла его впервые в руки.
В Годовике собраны полезные советы и ритуалы, красивые картинки и стихи!
Положив ладонь на книгу, ясно ощутила тепло, идущее из неё. Но самое интересное, я ощутила дрожь в ладонях, похожую на искры тока, из книги после того, как написала свою первую страницу в ней) После этого я поняла, что установила связь с ней)
Хочется писать ещё больше и творить!
Все творения Алёны волшебные и живые) От Души Благодарю Алену Полынь за знания, возможности и ресурсы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена-Сентябрина

Годовик Ведьмы да Ведуна. 1 год 10 мес. назад #189930

• Вестница
  • Вестница аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 582
Годовик! не зная что это, о чем он, мне захотелось его купить. Но почему я на него смотрю, и мне хочется ему пожаловаться, написать ему (в него)как я жила эти годы. Это нормально?

Как я поняла из темы, туда можно писать ритуалы.

А подарить можно такой годовик?
Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь...

Годовик Ведьмы да Ведуна. 1 год 10 мес. назад #189935

• Администратор Лада
  • Администратор Лада аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 7281
Вестница, подарить можно. Писать можно любые свои мысли, наработки, ритуалы.
Спасибо сказали: Вестница

Годовик Ведьмы да Ведуна. 1 год 10 мес. назад #190779

• I_Ra
  • I_Ra аватар
  • Старожил
  • Зеленоглазая Ведьма
  • Спасибо получено: 1130
Есть в Годовике ритуал: Развязать кармические узлы через черную нить. Я опробовала его для снятия приворота, девушка привораживала парня, а потом попросила снять ритуал. Отлично, мягко сработало! Оговаривала, что Волею своею снимаю приворот (это уже при сожжении, само Заклинание из Годовика не меняла, также другие тонкости учла, чтобы не откатило, у каждого практика они свои). Девушке сразу полегчало, обидчик, кого она не обдумав привораживала, приходит сейчас часто к ней во сне и просит прощения. Вот такой у нас замечательный Годовик от настоящего Мастера и Учителя - от Алёны Полынь! Благодарю всех создателей этой Мудрой и Красивой Книги! :)
Спасибо сказали: Администратор Фрейя, Администратор Лада

Годовик Ведьмы да Ведуна. Книга 1 год 1 мес. назад #223203

• Gatta
  • Gatta аватар
  • Постоялец
  • Спасибо получено: 381
Годовик ведьмы да ведуна я приобрела давно, наверное, около года назад. Но он все ждал своего часа, стоял на книжной полке и мною не заполнялся. И вот, наконец, у меня закончился мой старый магический дневник. Не хотела я начинать Годовик, пока этот дневник не закончу, чтобы не плодить много разных тетрадей. И хотя мой магический блокнот повидал многое, давно уже я его начала писать и силой наполнять, оказалось, что с Годовиком ему не сравниться.
В Годовике все знания, ритуалы, обряды наливаются мощью, это буквально чувствуется. Писать в Годовике и писать в обычном блокноте - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Сама бумага Годовика очень приятная, на нее хорошо ложится рукописный текст, его действительно очень приятно и увлекательно заполнять.
Сейчас я заполняю Годовик именно ритуалами на силовые дни Колеса года, но так как места там очень много, буду вносить туда и другие знания.
Еще мне очень нравится оформление Годовика, а уж советы и ритуалы от Алёны тем более.
Если кто-то еще не приобрел себе Годовик, не откладывайте это дело в долгий ящик. Лучше приобретать сразу несколько, ведь Алена дает нам огромные объемы знаний, да и свои наработки приходят, только успевай записывать.
Спасибо Учителю за этот очень мощный, красивый инструмент, достойный того, чтобы его передать по наследству своим потомкам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Помощница Хозяйки, Администратор Анна
Чин Женчины Радость Империи