8 800 550 63 27
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Алтарное покрывало

Алтарное покрывало 1 год 5 мес. назад #211430

• Парапсихологический Центр
  • Парапсихологический Центр аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1451
Сегодня мы хотим поделится с вами своими впечатлениями по работе с алтарном покрывалом. К нам в центр на кануне праздника в Лавку парапсихологического центра Алены Полынь поступили алтарные покрывала.

Алтарное покрывало просто прелесть, на ярко черном фоне изображены четыре короны Империи Сильнейших Ведьм. Сам дизайн покрывала очень яркий и красивый благодаря сочетаниям цветов черного и красного.

Ритуалы на этом покрывале работают мощнее чем на том покрывале, каким я пользовалась ранее. Первая мысль что пришла мне в голову, когда я увидела это покрывало, вот достойный подарок для меня и, взяв его в руки, я прижала покрывало и уже не расставалась с ним более. Красивое по дизайну и мощное по Силе, так все умно и ладно продумано. Мне не хотелось расставаться с покрывалом, я сложила его треугольником- получился шикарный платок.

Как восхитительно носить такой роскошный платок на плечах. Накинув платок, я почувствовала прилив сил и защиту, ровно кто -то сильный и ласковый обнимает меня своими руками и защищает от невзгод окружающего мира.

А как приятно мне было ловить восхищенные взгляды людей в торговом центре и в детском развлекательном комплексе. Да, я чувствовала себя женчиной, той уникальной и превосходной. Но это не все возможности платка-покрывала.

Я попробовала набирать алтарным покрывалом женскую силу, как в работе с платком. Поток набора пошел быстрее обычного, а далее я повязала платок на пояс и весь день прошел удачно в хорошем настроение, не смотря на унылую погоду за окном.

Алтарное покрывало можно использовать, как головной платок - защита и красивый модный дизайн в одном. Просто превосходно. Если вы уже приобрели алтарное покрывало, то внизу под статьей ждем ваших комментариев.

Какое применение алтарному покрывалу вы нашли и ваши ощущение, когда вы первый раз к нему прикоснулись. Ждем ваших комментариев.
Алтарное покрывало вы можете приобрести на сайте Империи Сильнейших Ведьм в Лавке Ведуньи империя-сильнейших-ведьм.рф/shop/witch-chest/.. или в парапсихологическом центре Алены Полынь

Специалист Центра Парапсихологии Алены Полынь

ждем вас по адресу
м. Медведково, ул. Осташковская, д.30, тел. +7 (495) 740-98-72
Последнее редактирование: 4 мес. 4 нед. назад от Администратор Фрейя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lina54, Чемерица
Модераторы: Парапсихологический Центр
Чин Женчины Радость Империи