навигация
- Главная
- Помощь
- Поддержка
- Освоение магии
- Марафоны
- Родообразование
- Магия с нуля
- Космоэнергетика
- Посвящение
- Посвящение в Шаманизм
- Инициации
- Крашение
- Подключение к каналам Богов
- Фото / Видео
- Магазин ИСВ
- Вебинары
- Освоения магии. Онлайн ритуалы
- Магазин «Кудеса-Чудеса»
- Магазин «В Косом переулке»
- Новости ИСВ
- Форум
- Контакты
- Благодарность
Комментарии (10)
Комментировать
Благодарю Вас Уважаемая Алёна Полынь за Жизнь!!!!
Ужас. Все самые страшные догадки Вы подтвердили. Странное чувство при просмотре видео. У меня какое-то дежавю. И я понимаю, что это не из-за того что я последнее время много просмотрела информация подобной. На видео , где Алёна говорит о закрытии границ,дети подземелья, у меня что то внутри щелкает. Не могу понять , у меня чувство , что это было уже.
Благодарю за видео !!! У Вас даже на картине написано V.IRUS
Желаю искренне тем детям выбраться благополучно,чтоб они стали вновь здоровыми и эти ужасы не пошатнули бы их психику.
О тайном обществе зеленых драконов слышала,но не придавала значение. Драконы,выходит все же разные есть. А зеленые те,кто спаил полмира своим "брендом" Зеленый Змий. Пьянью легко управлять, даже детей забрать не представляется трудностью.
Еще старый музыкальный клип америаканский есть Soul Аsylum - Run away train(Поезд ушел и уже не вернется -слова из песни) -1993, когда в США у мамаш крали детей из колясок, пока те трепались по телефону или шли в магазин, оставив ребенка.
Стоит посмотреть на рожи тех маньяков в док.хронике в клипе. У них экстаз от мучений тех детей. Людям уже не знают как донести, хоть через музыку, как барды и скальды в древности.
Алена, спасибо Вам за очередное разъяснение! Меня радует, что своими действиями я, пусть совсем немного, но помогаю уйти религиям с Земли. И чем больше ведающих будет это сейчас делать, тем больший результат мы получим по уходу страданий с Земли.
религии страшная вещь. Спасибо учитель за то что Вы открываете глаза
Благодарю Вас Алена за видео!!!
Очень жудко и страшно представить все это. Но мы Ведающие люди, каждый да постараясь мы прогоним религии. Да процветает Вера на Земле! Слава Алёне Полынь! Слава Империи Сильнейших Ведьм!
Спасибо за расклад и разъяснение! Время перемен ,конечно , очень ощутимо. Вера встает на Земле.
Благодарю за видео Алёна, религии это страшная вещь. Приложим силы , читаем молитвы, очень хочу чтобы сгинули религии, Вон с нашей Земли Матушки,Вон !!!
Участвующие в беседе
10
Участники: