навигация
- Главная
- Помощь
- Поддержка
- Освоение магии
- Марафоны
- Родообразование
- Магия с нуля
- Космоэнергетика
- Посвящение
- Посвящение в Шаманизм
- Инициации
- Крашение
- Подключение к каналам Богов
- Фото / Видео
- Магазин ИСВ
- Вебинары
- Освоения магии. Онлайн ритуалы
- Магазин «Кудеса-Чудеса»
- Магазин «В Косом переулке»
- Новости ИСВ
- Форум
- Контакты
- Благодарность
Алена Полынь откровенно о прививках и Covid
Комментарии (10)
Комментировать
Смотрела видео и становилось то страшно, то стыдно за пустые, ни на что не отвечающие якобы ответы женщины и мужчины ( даже не хочется вникать в их регалии) от Величайшей Науки Медицины, которая тесно переплетена с практикой! К чему был перевод на прививки от краснухи и прочего? Там ситуация отработанного алгоритма. Люди не устроятся на работу и это не вызывает вопросов. Спрашивается, зачем дядя тратит Время на болтовню?! А в данной ситуации после страшного локдауна 2020, когда предприниматели и население потеряли источники доходов, люди вынуждены увольняться, уже трудоустроенные ,обученные, прошедшие стажировки и прочее, но Правила Игры поменяли в стороны удушения и скрытого шантажа предпринимателей и сотрудников. Зачем женщина с неприятно закрытой ротовой щелью, повторяет одни и те же слова, переходя на бубниловку под нос, не пытаясь приблизиться к микрофону. И это педиатр! Я представляю, как она унижает мамочек с детишками, так как я попадалась к таким.Если бы у меня не было в родственниках Покровителя, стоящего над такими вот болтунами, страшно представить какие бы нам диагнозы понаписали.
У нас на работе все алкаши, бросившие детей, разведенки, живущие с мамами в годах и т.п. прививаются и продолжают ходить на работу к не привитым и начальству нет дела, они тоже ходят на работу после прививок, я именно подчёркиваю, что это за контенгент, семейных там нет, хороших работников там нет, молодых там нет. Процентов 10 побежало от глупости и страха, хотя умственный фактор для меня на лицо. Я вижу здесь на встрече 1 разумного человека и 2х привитых. ха ха "пусть непривитые ищут другую работу" ну и фрукт, иди и ищи, ещё из страны их выгони, это всё что может предложить скудоумный ум) Вот только привитых спутником не особо ждут в других странах! Дураков в России не столько, сколько они думали. Все разумные иммунологи, вирусологи, врачи против этих вакцин и их неизученных побочек, как кстати и весь мир, против русской вакцины, включая её подозрительный "магнетизм" плюсом ко всему прочему... Время покажет кто тут не прав, но они этого не увидят даже ощущая внутри заболевание, от которого прививались. Слушать противно, но я досмотрю. Какие же слепые люди в России и в мире есть, правда я не уверен, что те кто снаружи похож на человека, является им по ряду факторов, характеризующих настоящего человека... не приятно, что они пишут "правила" настоящим людям)))
Излил весь неготив и негодование у себя на странице... Рассказал людям... Благодарю Вас, Алёна, за грамотное освещение всей ситуации от лица Ведающего человека, и предпринимателя! Мы расскажем остальным! Благодарю Вас!
Это Ужасно слушать от медиков!
Неужели все сошли с ума????
Алёна Вы Правы!!!!
но их уши не слышат Правды.
Какая чушь. Алёна говорит конкретные факты, а типа "медики" всё об абстрактном. И ни одного конкретного ответа или совета. Всё в какие то дебри, фантазии и мечты лезли. Ещё бы сказали, что марсиане нам помогут. Вот ни о чём. Зомбики.
Вакцинации самой не боятся. Боятся её побочных действий, ускоряющие и усугубляющие процессы других болезней. О которых люди даже не знают.
Процесс пошёл. Людей, как на грядке с морковкой, проредят и всё. Печально.
Алёна я очень Вам Благодарен за Знания которые Вы даёте людям. Они просто открывают глаза. И эти Знания не просто, как информация из телевизора и интернета, а на уровне видения и ощущений ситуации изнутри, которые дают полную картину происходящего. И к чему всё идёт.
Доброго Времени! Полностью поддерживаю в этой пресс конференции, нашего Учителя!
Остальных участников конференции, действительно было не приятно слушать. Перед ними стоит задача и цель, как можно больше привить людей, и последствия после прививок им не интересны.
Я сама сейчас хожу по врачам после ковида и понимаю, что люди никому не нужны, приходится выпрашивать направления на УЗИ, анализы и т.д И когда главрач больницы на приеме в своём кабинете тебе просто хомит..
Доброго Времени! Учитель на высоте, но тема недосказанная. Я думаю,что если бы на площадке была одна Алёна и вопросы от журналистов, то было бы намного интереснее слушать, чем это непонятное шипение в маску.Как же так,Вы же привиты, а поддались психозу, а иначе Уважаемая не одела бы маску. Браво Алёне!
Да, уж! Впечатление дама, бубнящая в маску, производит самое неприглядное! Алёна, Вы правы! Идиотская агитация за вакцинацию со всех сторон, откровенно говоря, не вызывает доверия! Деятели, которые выступают против вакцинации, сеют панику тоже не вызывают доверия! Нужно адекватное информирование людей и, конечно, ведение пациента после болезни/вакцинации! Но у нас, увы, система медицины далека от совершенства. Печально, что вирус не победить и к списку обязательных прививок добавится ещё и эта! Ребенка с рождения закалывают кучей прививок, ещё в роддоме. Так каждый раз с появлением нового вируса, список обязательных прививок будет увеличиваться.
На сегодняшний день вопрос прививки очень остро стоит для каждого. Многие находятся в растерянности - делать или нет. А все потому, что нет понимания - а что делать дальше и какие последствия . Меня поразила тётенька в маске, которая представилась медработником не последнего звена , которая поставила себе прививку и сидела в маске? Я могу сделать вывод, что она боится заразиться - значит прививка не защищает от заболевания?
Алёна разъяснила все относительно прививок и дальнейших действий. А представители медицины переливали из пустого в порожнее и постоянно пытались показать своё превосходство, но не тут то было! Алёна была на высоте! Горжусь своим Учителем!
Когда уже люди проснутся и поймут, что только соединив традиционную медицину с комплиментарной мы сможем избавиться от многих проблем, связанных со здоровьем человека.
Ещё с прошлой пресс-конференции (тоже с врачами) сложилось впечатление, что все эти врачи, как клоны. В одном месте их всех делают, что ли? Алёна им одно, конкретно факты, а они другое: мол, нет, вакцинация не является обязательной. И конечно, человек свободен в своём выборе: хочу - работаю, не хочу - не работаю. Я же свободен, я могу себе позволить не работать. У ещё у нас демократия везде и свобода слова…
Только если, чтобы работать, нужно обязательно привиться, то о какой свободе идёт речь? Я давно знала, что это будет, вот оно и пришло: людям будут создавать такие условия, что они обязаны будут прививаться, иначе потеря работы, невозможность ездить/летать и .д. И это все под лозунгом: никто никого не заставляет. Даже здесь, в дисциплинированной Германии, есть люди, которые покупают прививку от ковида, я с ними лично знакома. Здесь это сложнее сделать, да и стоит на порядок дороже, но кому надо - найдёт возможность. Так что говорить о нашем постсоветском пространстве, где всегда можно было все за деньги купить. Дело только в цене.
Участвующие в беседе
9
Участники: