навигация
- Главная
- Помощь
- Благодарность
- Обучение
- Марафоны
- Родообразование
- Магия с нуля
- Космоэнергетика
- Посвящение
- Посвящение в Шаманизм
- Инициации
- Крашение
- Подключение к каналам Богов
- Фото / Видео
- Магазин ИСВ
- Конференции
- Расписания обучений. Онлайн ритуалы
- Магазин «Кудеса-Чудеса»
- Магазин «В Косом переулке»
- Новости ИСВ
- Форум
- Форум для Посвященных
- Контакты
Комментарии (10)
Комментировать
Так и есть, Род - это система, где люди одинаково мыслят. Алёна, спасибо за информацию!
Доброго Времени! Абсолютно согласна с Учителем по всем пунктам. У меня тоже с сыном есть недопонимания с его стороны относительно выбранного мною пути, но я не позволяю ему даже высказываться на эту тему. Бывало доходило до того, когда я ему говорила: "Если тебе не нравиться мой путь, при котором я только приобретаю, а не теряю, то откажись от меня. Мне стыдно за тебя". На что мой сын резко встряхивался и до него начинает потихоньку доходить осознание того, чем я занимаюсь, что мой путь только Во Благо, в том числе и ему. Для того, чтобы хоть чуть чуть достичь уровня Учителя, для этого надо не только где то что то посмотреть, почитать, попробовать на практике применить, нужно стараться думать как Учитель, Знать столько сколько Учитель, вкладывать больше, чем Учитель, а это практически не реально. Так как можно в принципе обсуждать Учителя и его действия?! Это глупо и бессмысленно. Либо принимаешь и идёшь с Учителем, либо не принимаешь и дальше в своём болоте прозябаешь, тогда не обсуждай. Мне даже за таких людишек стыдно. Уважаемый и Любимый Учитель Алёна Полынь я за таких людишек и за своего сына, которого я уверенна смогу со Временем по праву Матери убедить, у Вас прошу прощения! Благодарю Вас за то, что Вы для нас всех делаете!
Доброго Времени! Все очень верно, Вы хозяйка,никто не смеет осуждать, если ничего в этом не понимает, увы таких стало очень много, кто попользовавшись начинает осуждать или еще как-то унижать, хотя на это никакого права не имеет. Если не нравится просто уходи и все на этом, никто же насильно не держит. Хочу сказать спасибо Силам, что привели меня к Вам, потихоньку движемся вперед,желаю процветания и сил Вам, Алена Полынь, вы очень сильная,мудрая, красивая.
Благодарю, Учитель! Сейчас так много ненужной информации, и только Ваши знания и опыт могут улучшить Жизнь! Низкий Поклон Вам!
Доброго Времени.
Благодарю Вас Алена Полынь, за видео я с Вами согласна родитель отведствены за свойх детей.
Слава Вам Великий Учитель Алена Полынь.
Доброго Времени.
Просмотрев видео, я вновь не удивилась людской наглости.
Полностью согласна с Вами Алёна, и очень Вам благодарна за разъяснения Законов Вселенной.
Я мама, у меня есть сын, когда я встала на Путь Ведовства, все отвернулись от меня, кроме моего сына. Он не понимал чем я занимаюсь, да именно не понимал, потому что занимается совсем другими вещами, но он никогда ничего плохого не сказал про мой выбор и тем более про моего Учителя.
Почему?
Потому что я веду своего сына и разъясняю ему, что это для меня важно и это мой выбор.
Со своей стороны я уважаю то чем занимается мой сын.
У него тоже есть его любимые блогеры (Учителя), у которых сын учится создавать видео в своём направлении.
Я не совсем понимаю, сферу, которая ему нравится, но я уважаю его выбор.
Спустя 5,5 лет моих узучений Мироздания, сын понимает чем я занимаюсь и даже просит меня помочь в той или иной ситуации.
К чему я привела данные примеры?
Я всегда своему сыну говорила и разъясняла, что нельзя поливать грязью людей, если ты не понимаешь, то чем занимается данный человек, нельзя плохо говорить о моём Учителе, так как мне это будет неприятно, и Алёна Полынь Великая Женчина Мирового Масштаба, это Сила, и если поливать грязью Алёну Полынь, откатит так, что голову снесёт с плеч.
И это я всегда говорила, потому что было понимание, это мой выбор, кому я не нравлюсь, все в сад!
Когда я слышу от кого-то, кто при мне начинает хихикать что я Ведьма, и поливать грязью моего Учителя, я никогда не молчу.
Всегда ответ такой :
Надо мной хихикать не надо, и Алёну Полынь трогать не нужно, откатит мало не покажется.
Почему я так отвечаю:
Я являюсь Человеком Силы, что с Честью несёт Знания Алёны Полынь, и когда говорят подобные вещи, моя задача не молчать и не уходить от ответа, а наоборот предупредить человека, что ему будет за это плохо, и так делать не нужно.
Понял ли человек информацию или нет, это не мои трудности.
Моя задача донести информацию и предупредить, а дальше это выбор человека, как поступать с этой информацией.
Пример из жизни:
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он меня нашёл в контакте, и увидел, что я Ведьма, когда была встреча, он начал смеяться над Магией, я ему сказала, что не нужно это делать, так как это опасно для его жизни, после этой встречи он мне стал не интересен,
так как нищая душа мне не интересна, так вот спустя две недели он мне пишет и говорит :
После нашей встречи на следующий день я заболел гайморитом, я никогда в жизни им не болел, что ты со мной сделала?
Ты порчу навела, сними немедленно её.
Конечно ничего я не делала, и уж тем более порчу, её нужно заслужить.
Силы откатили данному персонажу за смешки над Магией.
Это реальная история, и решила её написать здесь, чтобы люди видели, кто сможет увидеть, что нельзя говорить плохо о Человеке Мирового Масштаба, если не понимаешь то чем он занимается.
И да родители несут полную ответственность за своего ребёнка, это Правда.
Благодарю Вас Учитель за Ценные Великие Знания!!!!!
Низкий Вам Алёна Полынь Поклон!!!!!!
Благодарю Вас, Алёна, за безценные и важные Знания! Слава Алёне Полынь!
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за разъяснения и Великие Знания!
Я не перестаю удивляться этим людям, для которых делают благо, что они вечно не довольны. Ушли бы в сторону, если что не устраивает. Но из них лезет и лезит вот это что-то...Осознанность -это не про них.
Участвующие в беседе
10
Участники: