навигация
- Главная
- Помощь
- Поддержка
- Освоение магии
- Марафоны
- Родообразование
- Магия с нуля
- Космоэнергетика
- Посвящение
- Посвящение в Шаманизм
- Инициации
- Крашение
- Подключение к каналам Богов
- Фото / Видео
- Магазин ИСВ
- Вебинары
- Освоения магии. Онлайн ритуалы
- Магазин «Кудеса-Чудеса»
- Магазин «В Косом переулке»
- Новости ИСВ
- Форум
- Контакты
- Благодарность
Почему нет справедливости? К кому обращаться людям
Комментарии (10)
Комментировать
В последнее Время, я очень часто задаюсь этим вопросом-где же Справдливость?! И сама себе отвечаю-ответом Алёны Полынь из записей Авеги-она в том-что Видишь, в том, что тебе открыли Знания о том, как всё поменять.
Верю, что мы придём к справедливому Миру. Но что делать с биороботами, рабами, несладко им придется, если не откроют сердца для настоящей Веры!
Слава Империи Сильнейших Ведьм! Слава Алёне Полынь, вернувшей Знания и Веру на Землю Матушку!
Очень правильный страведливый ролик!
Справедливости нет, полностью с Вами согласна. В отделениях любого госоргана, будь то полиция, налоговая, соцслужба, ЖЭК, больница, суд - сидят биороботы, озлобленные, с путыми глазами и сердцами, которые ничего не хотят делать, решать, их ничего не заботит и им ничего не надо. А уж тем более проблемы людей, которым они казалось бы должны помогать, вообще им не интересны. И даже более того, они раздражаются когда кто-то разумный, а не такой же биоробот к ним приходит и просит выполнить свои должностные обязанности.
Но я Верю, что благодаря Вам, Алена, мы все вместе сможем изменить Мир, сможем сделать Мир справедливым, честным, Радостным.
Да прибудет с Вами Сила! Слава Вам, Уважаемый Учитель!
Благодарю Вас Алена за очень справедливый видео.Справедливости нет...и не важно в какой стране мы живём ,всегда сталкиваемся с несправедливостью.Но надо верить что когда нибудь мы придём к справедливому Миру!Слава ИСВ!
Благодарю Вас Алёна за Правду!!!!
Да прибдет Сила с Империей Сильнеших Ведьм!!!!
Слава,Слава,Слава Алёне Полынь!!!!
Спасибо, Уважаемая Алёна! Благодаря Вашей Материнской, Божественной Заботе можно воспрянуть и с горькой , но целительной Правдой ,восстанавливать Справедливость!
Да, Уважаемый Учитель, несправедливость сплошь и рядом, очень много нищих духом людей, которые плывут по течению и не задумываются
Если представители власти вышли из народа, то они будут также управлять обществом, со всеми достоинствами и недостатками этого же общества. Наврядли представители власти захотят чтобы у народа было право голоса - им придётся меняться или освобождать посты. Самый удобный длч управления народ - бедный, больной и необразованный, и власть заинтересована чтобы это так оставалось. Чиновники не всегда профессионалы своего дела, поэтому они не заинтересованы в хороших кадрах в их подчинении. Это может показать их некомпетентность, или придётся делать дополнительную работу за те же деньги.
Благодарю за знания, Учитель! Согласна со всем вышесказанным!
Участвующие в беседе
10
Участники: