навигация
- Главная
- Помощь
- Поддержка
- Освоение магии
- Марафоны
- Родообразование
- Магия с нуля
- Космоэнергетика
- Посвящение
- Посвящение в Шаманизм
- Инициации
- Крашение
- Подключение к каналам Богов
- Фото / Видео
- Магазин ИСВ
- Вебинары
- Освоения магии. Онлайн ритуалы
- Магазин «Кудеса-Чудеса»
- Магазин «В Косом переулке»
- Новости ИСВ
- Форум
- Контакты
- Благодарность
Подняв руки к Небесам / Притча Алены Полынь
Люди подумали, что религия - это Вера, а религиозный эгрегор - Бог Создатель. Люди просили бога о радости, а между тем, все религии писали о необходимости страданий. Зачем?
Чтобы кормить религию своей болью и муками! Выйти из рабства можно, но нужно снять вековую мороку с себя и своих близких.
Чтобы кормить религию своей болью и муками! Выйти из рабства можно, но нужно снять вековую мороку с себя и своих близких.
Смотреть на YouTube
Войдите, чтобы оставить комментарий
Комментарии (10)
Комментировать
Знания как бальзам на душу, какое счастье, когда нет путаницы в мыслях и нет подмен гнилых религий на Веру. Да прозреют оставшиеся до сих пор в религиях, и станут поистине свободными.
Благодарю Вас , дорогая Алёна за то, что открыли нам глаза и показали Истину ! Как долго религии пользовались нами как овцами и не давали поднять голову вверх. Вы нас пробудили и сняли с нас религиозную оморочку. Благодарю Вас за Крашение, за Веру, за Радость и осознанную жизнь ! Будьте благословенны!
Доброго Времени!!!!
Благодарю Вас Алёна за Знания!!!!!
Пусть уже все люди откроют свои глаза и увидят Правду!!!!
Космический голос
Доброго Времени! Да уж, религии очень плотно засели в сознании людей и вытащить их оттуда очень сложно. По моим наблюдениям у основной массы людей души среднего уровня, которые живут "как все", другими словами по закону стада. А стадо идет туда, куда его гонят, не задумываясь. И прозреют единицы, к сожалению... Благодарю Вас, Учитель, за Крашение, за Веру и за возможность жить!
Доброго времени! Смотря это видео, аж плакать хочеться от счастья, что я наконец обрела истинную Веру! Как хочеться, чтобы все люди наконец поняли где находиться Счастье и Радость!Да пребудет с нами Сила!
От всего сердца хочется выразить благодарность Алёне Полынь и всем её помощникам за то великое дело, которое они делают. Спасибо!
Действительно люди даже не знают что такое Счастье и Радость, поэтому и не смеют желать их. В каждом Роду должен рождаться такой человек, который придет к Вере и далее будет передавать Знания от Учителя своим потомкам, будет показывать своим примером другим членам Рода что есть Счастье, Радость, что значит Истинная Вера и что Она Дарует людям. Только так Рода постепенно отойдут от рабства религии и от страданий.
религии- это воры! Они присвоили своим богам создание Красоты Природы, Красоты Водного и Животного Миров, Красоты Небесного Свода! И люд, одурманенный, кто запахом крови, кто мертвечиной не увидел подмены. И верно написала Jasmin333, в каждом Достойном возрождения Роду родился уже такой человек, что видит ложь и пойдёт за Вами, за Изначальными Знаниями, за Радостью!
Благодарю Вас Уважаемая Алена за замечательное видео и Уникальные Знания!!!
Участвующие в беседе
10
Участники: