Новости империи Беззаконие в законе. Царицыно

Беззаконие в законе. Царицыно


Беззаконие в законе. Царицыно
Эта статья - отчет о проведенной работе в рамках установления справедливости и мое расследование состояния судебной системы в России.

2 июля в 14 часов назначен апелляционный суд по Царицыно по адресу Москва, Богородский вал, дом 8.

Ждем... Начало заседания в районе 18 часов, люди под дверью напряжены и волнуются. Вот и нас вызвали. В розовом платье с розовыми волосами «фея-юрист» Царицыно. Мне дают слово, дают как-то неуверенно, после моего утверждения, что я хотела бы рассказать, как все было.

Не дослушав до конца, обрывают мою речь... Будем думать, вечер и все устали.

Но вот интересно, речь юриста Царицыно звучит в полном объёме. Но еще парадоксальней другое. Судью интересует, зачем мы собрались в Царицыно, когда могли в другом месте... Странно, что судей интересует не беззаконие, когда выгнали 60 человек на улицу, говоря о недопустимости рода деятельности, а скорее то, что я ведьма. Судьи вновь интересуются, рассказывала ли я заранее о том, кем являюсь, администрации Царицыно.

Зачем? Зачем я должна рассказывать?

Со своей стороны юрист, представляющий Царицыно, сообщает, что да, мол, они сдают зал под гулянки, и это можно, а ведьмам нельзя. Суд удаляется на принятие решений, и я уже понимаю, что оно будет не в нашу пользу, адвокату вообще не дают выступить, путем настойчивых просьб он добивается слова.

Вот так в России в 2020 году те, к кому когда-то обращались «высокородие» и «ваша честь», теряя честь, ведь честь - это честность, о роде сказать-то нечего, падают вниз, роняя страну и ее законы.

Зачем ведьме идти в суд? 

Это частый вопрос, и я хочу на него ответить. Потому что суд когда-то уничтожил массово, совместно с религиями, тысячи неповинных людей, потому что если мы будем разбираться только «своими способами», Россия не встанет с колен!

Есть ситуация. Есть свидетели, а я доказываю в суде, нет, не справедливость, а то, что моя деятельность законна и меня надо уважать. Несчастные судьи пойдут домой в свои семьи, зная, да они знают, что принимают неверное решение против 60 ведающих людей, поддерживая беззаконие. Но они будут думать, что, пользуясь своим служебным положением, навредили ведьме. Царицыно радостно поклонится церкви, стоящей на их территории, и продолжит свою безрадостную жизнь.

А я знаю, что все эти люди - заложники системы, в которой прописано, что ведьма - зло. Что они не боятся последствий, что живя отвратно во лжи, роняя честь своих родов и Родины, они никогда не будут счастливы. Впереди кассация, никто не говорил, что будет справедливо и легко, но что-то будет. Система меняется в быстром темпе. И эти перемены перемелят в своих жерновах ересь сегодняшних дней и кости тех, кто сегодня трясет ими, забирая Время.

Мне не стыдно! Я знаю, я все равно выиграла! Потому что пошла в суд, потому что не молчу о беззаконии, потому что гордо говорю «да, я ведьма». Стыдно тем, кто сегодня лжет и покрывает беззаконие. А я буду и дальше добиваться справедливости в человеческом суде, потому что Вселенский суд судьи и иже с ними уже проиграли, те, кто не может говорить и писать правду, кто принимает бесчестные решения, это проигравшие. А я говорю правду, моя честь всегда со мной, и мой Род гордится мною. 

Эмоций много, обидно за Родину, обидно, что люди, не зная того, сами кормят своей энергией систему беззакония. 

Несчастье - жить во лжи и лгать, счастье - любить Землю, ведать и жить по законам Вселенной.

P.S.

После хаоса наступает порядок, куда поставят кого - сейчас не знают пешки в системе, но когда наступит порядок, станет видно то, что ранее не бросалось в глаза. Ольга Пугач, Камиля Байдильдина и ряд судей играют свои роли, обнажая раковую опухоль системы, которая уже дала метастазы в их телах.