Новости империи Что предсказывает журнал «Экономист»

Что предсказывает журнал «Экономист»


Что предсказывает журнал «Экономист»
Ежегодно выпуски журнала «Экономист» трактуются с пристрастием в сети Интернет. Версий всегда много, а журнал будто бы подогревает интерес. Кажется, хозяева журнала откуда-то знают будущее, а возможно являются кем-то из тех, кого принято считать мировым правительством?

Кстати, не исключена и версия, что редакторы делают картинку на авось или советуются с ясновидящими для поддержания интереса. Как обстоит дело, я обязательно посмотрю для вас на картах в ближайшем видео. Но а пока я решила написать вам, что я вижу на обложке «Экономист». Ведь обложка этого журнала является для многих предсказанием на 2021 год, до прихода 2020 люди так не переживали о будущем.

Интерес к предсказаниям носил либо развлекательный характер, либо был важен для тех, кто строит свою Жизнь, а не плывет по течению. Зато сейчас о будущем беспокоятся все. А кого же спросить о предсказаниях на 2021 год? Точно не политиков и не ученых, а потому все дружно, еще с большим рвением смотрят, что предсказал журнал « Экономист», правда с расшифровкой версий много, но зато как интересно.

Что ж, я, как ведьма, не останусь в стороне и тоже дам вам свою версию того, что предсказал на 2021 журнал «Экономист».

Смотрим.

the-world-in-2021-the-economist.jpg



Перед вами что? Игровой аппарат. Заметьте, выбор картинок в данной игре будет случайным. Значит чья-то рука играет, а результат игрок и сам не знает! Видите?

Идем дальше? На игровом аппарате внизу лучи восходящего Солнца, что говорит, что перемены будут к лучшему (но до них еще надо дожить).

4 колонки для меня — 4 Времени года. Но однозначно Времена расположены хаотично, не подряд, так как это игра не имеет четких правил. Последняя колонка показывает, что возможно будут гореть леса, а мир перейдет на виртуальное общение, вернется вирус (а может, это будет другой). Про Президента Америки я уж промолчу, тут сильные мира сего вошли прямо в раж (заигрались). Очевидно, можно наблюдать масочный режим и прививки, перемены в Америке социального строя, изменение позиции доллара.

Слушайте, а когда этого не было? Вы, кстати, не заметили, что все картинки на журнале «Экономист» слишком очевидны, даже для простого человека, не предсказателя. Из чего я делаю вывод, что игра идет полным ходом, какие картинки выйдут, не знает никто, так как в хаусе строить порядок сложно.

Предсказывая события 2021 года, я не могу не отметить, что год более сложный чем 2020. Сложный для тех, кто создает свою Жизнь, а для тех, кто плыл по течению и зависел от внешних обстоятельств, год в общем-то такой же, как и 2020.

Однозначно, готовьтесь следить за здоровьем, ведь придут новые вирусы. Займитесь самообразованием, так как многие профессии станут постепенно не нужными. Пересмотрите свое понимание истории, культуры и духовности. 

Счастливого вам окончания года и счастливого 2021, делайте каждый шаг вдумчиво!

Войдите, чтобы оставить комментарий