Новости империи Любовь к Родине

Любовь к Родине


Любовь к Родине

Я не буду вам читать занудные тексты обо всем и ни о чем. Я хочу поговорить о важном. О нас с вами, о россиянах. Поговорить с точки зрения Ведающей Матери, я же не политик.


Так вот не случайно путь нашей Души оказался именно в России, значит, именно она помогает нам отработать карму, получить уроки и опыт. Я уже говорила о важности государственного эгрегора, но хочу повторить.


Эгрегор — это энергоструктура, состоящая из нашей с вами энергии. Так вот, эгрегор нашей страны, так как мы в любом случае с ним связаны, всегда готов нам помочь, если мы к нему с благостью.


Смотрите, что получается. Люди могут ругать страну, а потом от нее что-то требовать. Так нельзя. Ваша Жизнь происходит в России, и значит, все ваши задачи связаны именно с ней. Это правда.


То есть, какие этапы проходит страна, такие проходите вы. Когда началось СВО, моя семья сразу выбрала позицию помощи, сделать вид, что нас это не касается, и моя хата с краю, мы не можем. Потому что касается, потому что это наша страна.


Стране было тяжело, и я это чувствовала на физическом уровне. Затем я сказала, что у меня нет врагов, помните? Так вот же на поверхности. Как нет врагов у меня, маленькой букашки, когда даже у России они есть. И меня шарахнуло. В прямом смысле слова.


Началась на меня травля. Попытка убить, разбитые витрины магазина и постоянные угрозы. Теперь я уже не скажу, что врагов нет. Понимаю, что они есть.


Да, я оказалась в очень сложной ситуации и понимаю, что это моя карма. Я понимаю свои ошибки. Когда мне пишут, что, вот, мол, слабая Ведьма не смогла себя защитить, готова согласиться, что да, допустила ошибку.


Была бы сильная, не пришла бы в человеческом теле. Но, возвращаясь к любви, конечно, к стране, к стране Россия, я хочу сказать, что это реальное чувство, вот как любите вы человека. Понимаете, о чем я?


Я пока не отработала и не поняла, почему на меня ополчились некоторые представители госструктур, думаю, эти сложности чему-то меня учат, знаете, как нелюбимое мною слово «трансформация».


Но я всегда говорю, что нельзя падать Духом. Тут в тылу вы — энергетический щит наших бойцов. Поэтому я опять готовлю помощь, опять что-то закупаю, опять радуюсь, когда мне шлют оттуда теплые слова.


Я знаю, победа будет за нами, но самое главное — это именно по-настоящему полюбить Родину. Это не искусственная история, а душевная. Выше писала, полюбить, как человека.


Гимн-то выучили? Давайте с него начнем. И да, мне никто не платит за любовь к Родине, и на ФСБ я не работаю (любят так писать злопыхатели), я просто люблю, люблю Душой.


Я сейчас переживаю сложные Времена, МРТ показало, что есть от ударов кровоподтеки внутренние (забыла, как по-научному), поэтому быстро не восстановиться. Тяжело мне? Да, тяжело. Обидно? Очень обидно. Иногда прямо себя жалею.


Потом посмотрю видео с нашими героями и говорю себе: «Хорош ныть». Слабая Ведьма… учите других, а сами ничего не умеете, убейте врага и т. д. Вот такие мне приходят письма.


Задевают? Честно, да. Потому что это правда, про слабость — правда. Я проворонила и недоглядела многое, в потоке решения внешних задач про внутренне забыла.


Насчет убить врага: есть в колдовстве правила ходов и уроков, позвольте мне действовать, исходя из заданных мне Силами правил. Насчет «ничего не умею»: возможно, по сравнению с тем, кто пишет, и ничего.


Все же познается в сравнении, может, мне пишет кто-то, кто взглядом горы двигает. Поэтому отрицать такие утверждения не буду, есть к чему стремиться. Хотелось бы в этом воплощении.


Но, а пока все мои мысли заняты помощью нашим бойцам на СВО. Россия победит! А значит, и я с победой буду, и вы с победой. Это одна общая победа и отдельно каждого.


Поэтому сейчас (я об этом постоянно пишу) не нужны никакие розни внутри России, неважно, какой вы национальности, религии и какие в вашей голове живут «тараканы». Мы россияне, и мы вместе, мы за своих.


Прошу отнестись с пониманием и к эмоциональной статье, но вы уже, наверное, привыкли к моим откровениям. Ваша и своя тоже, а самое главное, Российская Алёна Полынь.



Комментарии (2)

bozenannn
06.04.2024

Доброго Времени.
Благодарю Вас Алена Полынь за статью,за вашу позицию,чесность и искреность.
Верю , знаю победа за Россией.

Это нравится: 0 Да /
kushnikova2007
12.04.2024

Россия могучая страна! Победа за нами!!! Алена вас беречь надо люди не ценят что имеют тем более в наше непростое время!  

Это нравится: 0 Да /

Участвующие в беседе 2

Участники:

Войдите, чтобы оставить комментарий